Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 92
Пользователей: 8
Milochk@1504, Елена3259, nasty31029, Natasha123, leser, Ryabina, katen0k, Seriniti
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Март » 1 » Орудия смерти

Сериал «Орудия смерти»: Интервью Эмерод Тубиа для «Teen Vogue»

21:16
Эмерод«Это больше того, о чем я мечтала», ― говорит Эмерод Тубиа о своей роли Изабель в новом сериале «Орудия смерти» от «Freeform». Выросшая в Техасе актриса начинала свою карьеру с испаноязычных сериалов, а также снималась в теленовеллах в Майами прежде, чем испытала свою удачу в Лос-Анджелесе. «Иногда ты мечтаешь, тебе просто хочется получить небольшую роль, а ты получаешь одну из ведущих ролей в этом сериала. Это благословение, ― говорит девушка. ― Это больше, чем воплотившаяся в жизнь мечта».

Воплощение Изабель на маленьком экране ― задача, к которой Эмерод не относится легкомысленно. Она не только хочет заставить поклонников «Орудий смерти» Кассандры Клэр испытать чувство гордости, но и отмечает в беседе с «Teen Vogue»: «Изначально эта героиня не задумывалась латиноамериканкой, так что я испытываю огромную ответственность, представляя латиноамериканок таким образом. Изабель могла бы стать образцом для всех девочек в целом и в особенности для латиноамериканских девочек, которые ищут пример для подражания».

Мы поговорили с Эмерод о том, каково воплощать Изабель в жизнь [высокие каблуки и все такое], как складываются ее отношения с Кэтрин МакНамарой и почему Доминик Шервуд может быть человеком, снимать сцены с которым сложнее, чем с другими. Как и ее героиня, эта актриса умная, добрая и, безусловно, находится начеку.

Ты читала книгу до того, как стала частью «Орудий смерти»?

Эмерод Тубиа:
Нет, но как только получила роль, я прочла первую книгу. Персонажи, которых создала Кассандра Клэр, настолько великолепны, что я понимаю, почему люди настолько привязываются к книгам и персонажам. Даже если события происходят в фэнтезийном мире, речь идет об отношениях между мамой и папой, матерью и дочерью, между братьями. Речь идет о вашей первой любви, о первом поцелуе ― все это очень близко людям, которые живут в реальном мире и читают книги.

Вы вносили какие-то изменения в сюжет или остались верны книжному сюжету?

ЭТ:
Мы хотели не только сохранить поклонников, но и привлечь к сериалу новых. Мы остаемся верны книгам, но там будут и некоторые повороты, сериал исследует дорожки, на которые книга никогда не ступала. Это альтернативная вселенная, так что они все... думаю, есть множество вещей, которыми поклонники насладятся. Просмотр сериала похож на прочтение иной стороны книги. Сейчас я уже являюсь поклонницей книг, и мне хотелось бы посмотреть сериал, потому что он остается верен персонажам.

Твое любимое воспоминание со съемочной площадки?

ЭТ:
На съемочной площадке мы были как небольшая семья, как братья и сестры. Я слышала, что это действительно нечасто происходит, так что нам повезло. И все они большие шутники. Доминик Шервуд всегда расскажет мне анекдот перед тем, как мне надо идти в кадр или меня снимают крупным планом. Он рассказывает что-нибудь забавное, и я не могу удержаться от смеха даже после того, как было сказано: «Мотор!». Я злюсь на него и спрашиваю: «Почему ты так со мной?». Тогда режиссеру придется подойти к нам и сказать: «Ребята, пожалуйста, сосредоточьтесь».

Как складываются твои взаимоотношения с Кэтрин МакНамарой?

ЭТ:
Кэтрин очень милая. И классная. Но в то же время мы очень разные, думаю, именно поэтому мы так хорошо ладим. Я в некотором роде чувствую себя ее старшей сестрой, и очень здорово, что мы проводим время вместе каждый раз, когда у нас какие-то пресс-мероприятия. Если мы в Нью-Йорке, то устраиваем вечеринки с ночевкой. Она приходит ко мне в гостиницу, и мы едим, сплетничаем, болтаем о всевозможных вещах. Мы даже не замечаем того момента, когда засыпаем.

Вы с Изабель чем-нибудь похожи?

ЭТ:
Я наполовину мексиканка и наполовину ливанка, и мы обе очень близки со своими семьями. Я очень близка со своими родителями и бабушкой. Семья Изабель ― все для нее. Ее мама, ее брат... она самоотверженная и готова рискнуть жизнью, чтобы спасти своего брата. Все женщины любят наносить макияж, красиво одеваться и хорошо выглядеть, но в Изабель есть нечто большее, чем стремление к этому. Она борется на высоких каблуках и в дизайнерской одежде, но знает, что в жизни есть нечто более значительное, чем прекрасный внешний вид и физическая красота.

Как девушка со смешанным латиноамериканским и ближневосточным наследием в Голливуде ты обладаешь множеством отличительных особенностей. Как ты лавируешь в культурной среде, которая может быть очень ограниченной, когда дело доходит до определенных идеалов?

ЭТ:
Я очень горжусь своим происхождением. Я очень горжусь своей семьей, горжусь тем, что я их. Я стараюсь стать лучшей версией себя, стать лучше, чем могу быть, и неважно, в актерской игре или на личностном уровне.

Меня делает очень счастливой тот факт, что есть множество поклонников в штатах и за их пределами, которые пишут мне: «Я смотрю телевизор и не могу ни с кем ощутить связь, но Изабель стала одним из моих самых любимых персонажей. Я так рада, что именно тебя выбрали на эту роль, потому что я могу ощутить близость к тебе». Они могут испытать чувство близости, потому что у них такие же мечты, или потому что они латиноамериканки или представительницы Ближнего Востока, или по каким-то другим причинам. Вот что поддерживает и мотивирует меня.

Я чувствую, что сейчас из-за всех этих реалити-шоу на телевидении девушки заблуждаются относительно того, какой образец для подражания является правильным. На телевидении можно увидеть большое количество женских драк, и девочки, наверное, задаются вопросом: «Должна ли я быть грубой со своими друзьями в школе, быть хулиганкой?». Я сама подвергалась травле в средней школе, поэтому считаю, что мы нуждаемся в том, чтобы на телевидении было больше позитивных женских примеров для подражания. И я очень счастлива от того, что это происходит.

И что же помогло тебе преодолеть эти издевательства?

ЭТ:
Помню, и в средней, и в старшей школе я была очень обеспокоена тем, что думали все остальные. Я пыталась быть тем, кем не являлась. Жаль, что я не смогла пустить все на самотек и не переживать по этому поводу. Если ты кому-то не нравишься, не стоит обижаться на них из-за этого. Вне зависимости от того, что говорят вам люди, не принимайте это близко к сердцу. Просто будьте выше этого, спустите проблему на тормоза и каждый день находите что-то, что делает вас счастливым.

Сериал «Орудия смерти» выходит каждый вторник на канале «Freeform».

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: модератор | Теги: сериал, Орудия смерти, Эмерод Тубиа, Teen Vogue, Интервью, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
Как же мне нравится Изабель в исполнении Эмерод Тубиа - это просто находка! Этого персонажа так не хватало в фильме с Лили, но зато в сериале ей смогли уделить должное внимание и полностью раскрыть эту охотницу. Ей приходиться не просто, она натура чувственная, что совершенно не поощряется ее семьей, матерью в частности. Иззи мучается, но она готова принять любую участь, если это поможет Алеку. В тоже время в Иззи много энергии и задора, стиля и кокетства. Она живая и настоящая, она невероятная, она лучшая happy

0
3 lyolyalya   (27.03.2016 16:01) [Материал]
Отличное интервью. На многое у меня открылись глаза. И радует что она очень рада такой роли. Она заботливая и интересная в сериале и оказывается в жизни. В сериале она готовить не умеет biggrin
Спасибо за перевод новости.

0
2 ElSi5   (21.03.2016 19:33) [Материал]
Цитата Текст новости
Он рассказывает что-нибудь забавное, и я не могу удержаться от смеха даже после того, как было сказано: «Мотор!». Я злюсь на него и спрашиваю: «Почему ты так со мной?».

Ну и зачем сердиться? Подумаешь режиссер сделает а-та-та, зато настроение поднимется. wink
Цитата Текст новости
Я очень горжусь своим происхождением. Я очень горжусь своей семьей, горжусь тем, что я их. Я стараюсь стать лучшей версией себя, стать лучше, чем могу быть, и неважно, в актерской игре или на личностном уровне.

Это достойно похвалы и восхищения! Вообще мне нравятся таки люди, которые ценят своих близких, родных и друзей. Которые, продолжают усовершенствоваться, выходя за рамки своего я, и находя еще больше ценных вещей. Эмерод молодчинка в этом плане! happy
Не знаю, как она воплотила свою роль на экране, но судя по ответам, она подошла к этому очень серьезно. Надеюсь, у нее все выходит на ура! wink

0
Стоит только один раз взглянуть на Иззи в сериале и все, тебя нет. Эта энергетика Эмерод, ее очарование делает ее персонаж таким живым, таким забавным. Изабель сильная, она охотница до самого нутра! Она пойдет на все, что защитить свою семью. Я пока видела 6 серий, но уже сейчас становится ясно, что ради Алека Иззи готова изменить себя, стать тем, кем хотя видеть ее родители, пусть это не приятно ей, пусть это противоречит ее природе. Но она пойдет на это, потому что так поступает семья, и лучше она, она справится, чем брат, которому сейчас предстоит сделать непростой выбор! Замечательная актриса на роль замечательной девушки happy Иззи добрая и заботливая, она не покажет этого никогда, но она такая ранимая, чувствительная, но при этом в ней бесконечный запас огня, силы и задора wink
Спасибо за перевод



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Анна-детектив + Русалка


Новости по теме: