Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 151
Гостей: 137
Пользователей: 14
33224455wer, simonovaxz92, Lia_Lia, анс95, 77777Змейка77777, Ani, Gal13, admolympya, 97sabino4ka, 1992, Nastenka23, Nuka, mistyurinaviktoria, Rirysha
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Апрель » 3 » Орудия смерти

Сериал «Орудия смерти»: Актерский состав дразнит клиффхэнгером и событиями эпизода под названием «Малек»

13:24
рАктерский состав сериала «Орудия смерти» появился на «WonderCon» в пятницу во второй половине дня, чтобы поддразнить событиями, ожидающими нас в двух заключительных эпизодах первого сезона, а также поделиться клипом из долгожданного 12-го эпизода под названием «Малек», который выходит в грядущий вторник.

Видео показывает нам, что все собрались ради бракосочетания Алека [Мэттью Даддарио] и Лидии [Стефани Беннетт], но прежде, чем они доберутся до обетов, появится Магнус [Гарри Шам мл.] — которого тайно пригласила сестра Алека Изабель [Эмерод Тубиа],— чтобы прервать церемонию. Мать Алека Мариза [Никола Коррейя-Дамуд] пытается заставить мага уйти, но мужчина говорит ей, что это касается только его и ее сына, поэтому он не уйдет, пока Алек сам не попросит его об этом. И видео заканчивается прежде, чем Алек произносит что-либо в ответ.

«В этот момент Алек не только лжет самому себе, он также активно «возводит стены», чтобы отгородиться от чувств, которые в действительности живут у него в душе, — сказал Даддарио о психологическом состоянии Алека в эпизоде, выходящем во вторник. — Все отвлекающие факторы и различные проблемы, навлеченные всеми этими людьми... у него есть много пищи для размышлений». Даддарио сказал, что, несмотря на некоторые сомнительные решения, которые принимал его персонаж до сих пор, ему нравится думать, что в большинстве случает «в итоге Алек принимает правильные решения».

В последнее время у Алека и его лучшего друга Джейса [Доминик Шервуд] были разногласия, но оба актера подтверждают прочность связи между персонажами. «Я не думаю, что Джейс и Алек могут когда-нибудь расстаться навсегда», — смеется Даддарио, а Шервуд добавляет: «Любовь, которую Алек и Джейс испытывают друг к другу, так сильна и бесконечна, что, когда она достигает высшей точки, и они вступают в драку, это происходит потому, что они любят и заботятся друг о друге... Без страсти нет ничего».

Но многие поклонники болеют за другую любовь Алека, и Шам поддразнил, что во вторник можно будет «увидеть небольшую предысторию» Магнуса, а также то, что привело его к этому. Шам поделился: «Вы увидите, сколько стен он возвел вокруг себя и насколько непросто ему быть кокетливым, каким он был с Алеком».

Альберто Розенде рассказал, что после ошеломляющей новости о том, что Клэри [Кэтрин МакНамара] и Джейс могут быть родственниками, у Саймона появляется надежда на то, что у него все же есть шанс в конечном итоге заполучить Клэри. «Саймон всегда подбивает клинья к Клэри, это в некотором роде его основная задача. Он начинает становиться немного увереннее, — со смехом сказал актер. — Впервые нет никакой угрозы со стороны Джейса и можно совершить "налет"».

Также на панели прозвучал вопрос, чью роль, помимо собственной, присутствующим хотелось бы исполнить. Айзая Мустафа отдал предпочтение Валентину, а Шам — Безмолвному брату, потому что «это было бы жутковато, но потрясающе». Выбор Даддарио пал на Изабель из-за «ее костюмов и потому, что она крутыша», а сама исполнительница этой роли предпочла бы играть каждый день кого-то другого. МакНамара с удовольствием исполнила роль Себастьяна, а Шервуд — Мелиорна из-за «всех этих прикольных штучек, его сексуальности, его ушей». Розенде сказал: «Магнус, безусловно, Магнус», и в этом Дектер был с ним солидарен, потому что «магия действительно помогает нам в комнате сценаристов».

Менее двух недель назад «Орудия смерти» были продлены на второй сезон, и исполнительный продюсер Эд Дектер признал, что работа над сценарием ко второму сезону еще не начата, но пообещал: «Мы запланировали действительно наполненный экшеном сезон — много вещей, которые вам полюбились в книгах, могут произойти, но совершенно иначе, чем в книгах». Мужчина отметил, что их работа заключается в том, чтобы удивлять и поклонников книг Кассандры Клэр, и новых поклонников франшизы.

Когда прозвучал вопрос о появлении Себастьяна в сериале, Дектер подтвердил, что они планируют его появление в какой-то момент: «Себастьян появится в сериале, но, возможно, нам понадобится снова заполучить продление», — поддразнивает мужчина.

Актеры и создатели хранили молчание относительно того, чего ожидать от финала сезона, который состоится 5 апреля, но Дектер отметил, что окончание «будет действительно захватывающим», чтобы заставить зрителя с нетерпением ожидать второго сезона.


__________
Примечание: [п.п: Клиффхэнгер — художественный приём в создании сюжетной линии (в литературе или кино), в ходе которой герой сталкивается со сложной дилеммой или последствиями своих, или чужих поступков, но в этот момент повествование обрывается, таким образом, оставляя развязку открытой до появления продолжения].

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Категория: Орудия смерти | Добавил: модератор | Теги: WonderCon 2016, Интервью, акция, промо, Орудия смерти, сериал, Сумеречные охотники|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 11
Обновить комментарии
0
11 Madlen   (27.05.2016 08:10) [Материал]
Тот момент, когда прочитала «Малек» как фамилию Рами с соответствующим ударением... biggrin Мне нравятся ролики сериала, даже очень. Но сам сериал вгоняет в тоску...

0
10 Shantanel   (22.05.2016 00:30) [Материал]
Сашенька, ты столько новостей об этом сериале перевела, так скажи нам: это интерес к фандому или тебе нравится? Потому что я читаю статьи, смотрю ролики - прекрасно, включаю первую серию - тошнит аж. Я от фильма плевалась и надеялась, что сериал будет лучше, не таким поспешным и наивным, а вот как-то не могу его принять и все тут.

0
9 love-raging1   (14.05.2016 21:27) [Материал]
Вот столько роликов по сериалу смотрю - эффекты класс, и вроде все такое вау. А потом читаю отзывы - чет не сходиться все. Неужели все так плохо?

0
8 ღSensibleღ   (14.05.2016 09:07) [Материал]
Не ожидала, но ролик меня вдохновил. Потрясающие спецэффекты и кадры))) Единственное, что печалит - совсем нет времени на просмотр полноценного сериала... увы... но ничего. Можно справиться, рано или поздно. И посмотреть. Во всяком случае данный сериал я уже внесла в список на просмотр wink ведь эта свадьба шикарна)

0
7 SiverlyMoon   (09.05.2016 11:50) [Материал]
После прочтения книги и просмотра фильма сериал меня почему-то никак не впечатлил, увы..

0
6 lyolyalya   (06.05.2016 11:52) [Материал]
Вот же... Как теперь дождаться начала показа съемок? После того что я только что прочитала! Я без ума от прошлого сезона... а теперь не знаю как ждать 2! cry

0
5 Элен159-1   (30.04.2016 15:07) [Материал]
Волнение. Паника. Ожидание спасения. Вот, что я испытывала, пока смотрела этот ролик. Как бы там не было, но влюбленное сердце должно быть с тем, кого оно выбрало. Иного пути просто и быть не может. Я очень хочу, чтобы Алек наконец-то решил все для самого себя. Чтобы он сделал по-настоящему правильный выбор.

0
4 ElSi5   (27.04.2016 18:44) [Материал]
Да, ролик потрясающий. Очень все красиво и невероятно мило. Нравится мне Мэттью в роли Алека намного больше, чем его фильмовый предшественник.
Но к сериалу до сих пор не приступила. Предпочитаю законченные творения, а то это ожидание серий убивает иногда просто... Так что дразните очень сильно вот такими кадрами. Неизвестно, когда я долезу до него, а интерес уже на грани невероятного. biggrin

0
Я как увидела этот отрывок, сразу бросила все дела и села смотреть оставшиеся серии, и какой же был это милый момент в сериале! Малек был, есть и будет biggrin Для меня было важно, что эту пару не задвинули! И все получилось так нежно, так волнительно, Алек просто чудо. Мэтью замечательный актер, как только увидела его в этом образе - все, больше никто и никогда не сможет быть для меня Алеком, только он. Свадьба чудесная вышла biggrin

0
2 Герда   (26.04.2016 18:02) [Материал]
Так и не нашла времени на 1 сезон, а тут уже продолжение,да и еще такое чудесное, дразнят-дразнят,ух, так и не вытерплю, посмотрю. И потом придется долго ждать продолжения.А тут еще и трейлер такой интересный, красивая обстановка и момент такой, УХ. wink

0
surprised surprised Как??? Как прикажите жить, когда вот на таком моменте создатели шоу хотят оборвать повествовании в отношение этой яркой и невероятной пары как Алек и Магнус? Я просто тащусь с этого сериала, а поэтому с замиранием сердца жду финала happy
Спасибо за перевод, финал заставит нас понервничать cool



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Роман с прошлым


Новости по теме: