Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 84
Пользователей: 2
FaNATKA3178, Seriniti
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Февраль » 24 » Орудия смерти

Сериал «Орудия смерти»: Максим Рой говорит об исполнении роли Джослин Фрей

10:10
фотоМаксим Рой, исполняющая роль Джослин в сериале «Орудия смерти», поговорила с нами о пилотном эпизоде и о том, чего мы можем ожидать в будущем.

Джослин является матерью главной героини Клэри в сериале-адаптации «Орудия смерти» от «Freeform». Джослин хранила много секретов от дочери, и в пилотном эпизоде мы видим последствия этих тайн.

Когда речь зашла о том, что поклонники наконец-то получили возможность увидеть «Орудия смерти», Рой сказала: «Я испытываю облегчение от того, что все увидели первый эпизод. Существует множество ожиданий, связанных с выходом первой серии». И Рой, безусловно, не ошибается, говоря об ожидаемости пилотного эпизода — сериал «Орудия смерти» дебютировал с 1.82 млн. просмотров.

Рой не дали много времени, чтобы адаптироваться к роли Джослин. Ей позвонили в понедельник и сказали, что она утверждена на роль и должна прибыть на съемочную площадку во вторник, чтобы начать чтение сценария. У актрисы не было возможности прочесть книги прежде, чем начнутся съемки. «Сначала я отправилась туда только с данным сценарием, потому что мне позвонили только накануне съемок, — рассказывает актриса. — А на съемочной площадке я ходила и спрашивала: "Кто-нибудь может достать для меня книгу, чтобы я смогла ее прочесть, пожалуйста?". Я прочла только первую часть и ожидаю новостей о том, будет у нас второй сезон или нет, чтобы прочитать остальные. Я очень суеверный человек и не хочу сглазить. Мне не хочется входить в азарт или знать, что будет происходить дальше, потому что не хочу разочаровываться, если ничего не получится».

Когда мы спросили об исполнении роли Джослин и о том, чем мотивировано ее желание хранить от Клэри секреты, Рой сказала: «Думаю, здесь все довольно просто, это обычный материнский инстинкт. Джослин предельно ясно заявляет: "Я не хочу, чтобы она была частью нашего мира". Думаю, это очень сложный мир, и к тому же она не хочет, чтобы Клэри знала об отце. Джослин действительно восхищается миром примитивных и обретает в нем покой, которого хочет и для своей дочери».

Клэри не единственный человек в жизни Джослин. Люк, который является неотъемлемой частью прошлого Джослин, также играет роль в ее настоящем и, возможно, будущем. Когда мы спросили об их отношениях, Рой ответила: «Между Джослин и Люком существует продолжительная связь, которая зародилась как дружба и переросла в нечто большее, в лучший вид отношений. Их отношения сложны, потому что он — волк, а она — ангел, но в конечном итоге они влюбляются друг в друга, и они оба очень лояльны и к тем, и к другим. Их отношения подлинные, у них есть чистая любовь, которая существует вопреки всему».

Одной из лучших сцен пилотного эпизода была та, в которой Джослин пришлось сражаться с членами Круга, чтобы защитить свои тайны. Этот момент был снят на ранней стадии производства, поэтому у Рой было немного времени для того, чтобы выучить хореографию боя. «Я смотрела на график, в котором была сцена боя, и подумала: "И когда же мы репетируем это?". Я оказалась на съемочной площадке утром и наблюдала за репетицией каскадеров, пока пила свой кофе. В то же утро я выучила трюки, и в полдень мы сняли сцену». Рой была намерена выполнять трюки самостоятельно. Актриса хотела, чтобы сцена выглядела правдоподобно, и настаивала на том, что выполнит последовательность самостоятельно. Женщина признала, что кое-что было выполнено не ею, но 90% трюков в той сцене она исполнила самостоятельно. «Это не является тем, что ты делаешь очень часто, особенно если ты женщина. Мне понравилось».

Когда разговор заходит о ее сценах с Клэри и Люком, Рой говорит, что сцена, в которой она отдает стило, является одним из ее фаворитов. «Я люблю сцену, в которой Джослин отдает Клэри стило. Есть так много вещей, которые она не может сказать, но этот момент полон намерениями. Диалога не так много, но все сказано безмолвием и внешним обликом. Сцена с Люком на кухне была наполнена отчаянием, и я должна была передать его без слов. И мне это очень понравилось. Я в большей степени драматическая актриса, поэтому люблю работать над подобными сценами».

Мы попытались выведать информацию о Джослин и Валентине, но Рой хранила молчание относительно предстоящих эпизодов и своей роли, однако поделилась, что существуют флэшбеки, так что мы получим возможность увидеть больше о Круге и о том, откуда все это берет свое начало. Предыстория будет особенно интересной, учитывая наблюдающееся положение Круга и Валентина.

Наконец Рой намекнула, появления каких именно эпизодов мы должны ожидать. «10 эпизод является интересным для всех и для Джослин в том числе. Айзая хорошо описал его. Это как взять негатив фото, ты меняешь все, поэтому цвета не совпадают. Все являются иной версией себя. Нам всем очень понравились съемки этого эпизода. 13 эпизод также имеет большое значение для Джослин».

10 эпизод «Перевернутый мир» выйдет в эфир 15 марта, а 13 эпизод «Утренняя звезда» — 5 апреля.

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: модератор | Теги: сериал, Орудия смерти, промо, Максим Рой, Интервью, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Shantanel   (27.03.2016 19:57) [Материал]
Ну-у, плюсы сериала могут быть лишь в том, что у них не ограничено время. Это значит, что можно подробнее рассказать о том, что автор книги вложила в свою работу.

0
4 lyolyalya   (27.03.2016 13:25) [Материал]
Как по мне. у Джойслин самая тяжелая роль. Ей нужно быть искусным бойцом и выглядеть при этом хорошо. А драться на каблуках. не так уж и легко. Респект ей!) happy

0
3 ElSi5   (26.03.2016 23:40) [Материал]
Спасибо за статью и за ее перевод! Было очень интересно прочитать! wink
Орудия еще не смотрела, у меня табу на не законченные сериалы, но как картина она меня заинтересовала. Поэтому жду момента, когда смогу его глянуть.
В фильме мне понравилась Джослин, не знаю, как Рой воплотится в образе матери Клэри, но думаю будет лучше, чем в экранизации. wink

0
2 BlackCrow   (25.02.2016 20:35) [Материал]
Конечно же она заинтриговала. Смотрю сериал с перемоткой, ибо моменты некоторые убивают, но книги до ужаса полюбились мне и хочется посмотреть, как экранизировали их, хоть и не так, как надо. Уфф, ждем возвращение Джоселин! happy

0
Я вот как раз недавно посмотрела имеющиеся серии этого сериала, и я в восторге. Одно дело видеть промо и кадры, но когда ты смотришь серии - совершенно иное восприятие всего. Мне нравится сериал, красиво снято, мило и забавно. Герои подобраны отлично.
И конечно же это увлекательная история, которая теперь рассказано более полно, и многие вещи становятся понятны, в отличие от фильма 2013 года, если ты не читал книг. А тут начинаешь понимать и разбираться. И раз уже в 10 серии мы снова увидим Джослин, то ждать осталось совсем немного, скоро мать и дочь воссоединяться happy
Спасибо за перевод! Будем ждать новых серий. Все-таки, сериалу смело можно ставить 4 как минимум!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Одна такая


Новости по теме: