Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Январь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11753
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 62
Гостей: 54
Пользователей: 8
svetik276, rina_, marisha1738, Supernikitina-n2018, Стрелок749, kominovakristina70, Аееее, bbbb4902
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Январь » 3 » Орудия смерти

Сериал «Орудия смерти»: Джейс «звереет». Доминик Шервуд дразнит кровавым возвращением

21:30
фото«Приготовьтесь к тому, что количество жертв в «Орудиях смерти» стремительно возрастет», — анонсирует второй сезон Доминик Шервуд.

Облавы по всему Нью-Йорку, и сумеречный охотник Джейс находится в бегах. Оторванный от своей системы поддержки Института самый разыскиваемый Конклавом человек войдет во второй сезон «Орудий смерти» с кровью на руках.

Валентин [Алан Ван Спрэнг] шлифует механизмы войны, сея семена недоверия от Аликанте до Манхэттена. В финале первого сезона Джейс [Доминик Шервуд] неохотно становится правой рукой своего отца, а события «Города праха» Кассандры Клэр окрашивают его мир в красный цвет.

Может ли Джейс справиться в одиночку в новом сезоне «Орудий смерти»?

Игры разума становятся реальностью в «Орудиях смерти», в частности это касается приведенного в боевую готовность Джейса Вейланда/Моргенштерна. Побитый со всех сторон откровениями обо всем от его морально разложившейся судьбы до истинного происхождения и статуса старшего брата подросток-нефилим проходит через свои самые тяжелые часы даже без поддержки своего парабатая.

И не нужно обращаться к 400-летнему магу, чтобы понять, что это не кончится ничем хорошим.

«Происходящее с Джейсом становится хуже прежде, чем ситуация улучшается, — недавно сказал «Entertainment Weekly» Шервуд. — Он пытается справится с новой информацией, которую дал ему Валентин, и у него действительно больше нет никакой поддержки, потому что его друзья не с ним и добраться до них он не может. В начале второго сезона он действительно как рыба без воды, и у него имеются некоторые проблемы».

Добавьте ко всему этому волчью стаю, и вы получите рецепт катастрофы из третьего эпизода под названием «Потерянный парабатай». 16 января Джейс окажется в непосредственной близости от самого дна.

«Уже будучи отрезанным от Института и своих друзей, Джейс обнаруживает, что его ситуация ухудшается, когда он становится мишенью нью-йоркской волчьей стаи, которая считает его убийцей. И не забывайте об Элдертри и сумеречных охотниках, которые ведут собственную охоту за Джейсом! Нефилим становится самым разыскиваемым человеком в Нью-Йорке, смогут ли его друзья добраться до него прежде, чем это сделают все остальные?».

В «Орудиях смерти» увеличивается число жертв.

Будет ли он бороться за своего отца, своих друзей или себя самого, Джейс уничтожит больше чем львиную долю своих врагов. Кажется, число его жертв может стать трехзначным числом еще до середины сезона.

«В жизни Джейса также есть некоторые действительно жестокие моменты, — поделился Шервуд. — Мой счетчик убийств до десятого эпизода показывает... возможно, 100? Уже в этом сезоне Джейс совершит от 50 до 100 убийств».

Узнать больше вы сможете со 2 января, когда «Орудия смерти» вернутся на телеэкраны.

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: модератор | Теги: сериал, Орудия Смерти, Интервью, Доминик Шервуд|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
О да! Валентин времени зря не теряет и сразу же начал перетаскивать "сына" на свою сторону, обманывая его и манипулируя им в угоду себе. Избил сына, потом решил поговорить с ним по душам, после рассказал про кровь демона и отправил на разборку с вампирами, чтобы Джейс еще сильнее усомнился в себе! Вот чего-чего, а коварности Валентину не занимать. И уже сейчас Джейс выглядит сбитым с толку и потерянным, скорее бы семья его нашла wink Спасибо за перевод!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Другая встреча Элис и Джаспера


Новости по теме: