Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Излечи мою душу
Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Преломление
Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления…
Канон, альтернатива Сумеречной Саги

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Январь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13527
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 56
Гостей: 49
Пользователей: 7
twilight-fan7945, Karina9995, sveta_dzhuraeva1, malush, Karolina-Rai, Стася8407, rina_
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Январь » 3 » Орудия смерти

Сериал «Орудия смерти»: Джейс «звереет». Доминик Шервуд дразнит кровавым возвращением

21:30
фото«Приготовьтесь к тому, что количество жертв в «Орудиях смерти» стремительно возрастет», — анонсирует второй сезон Доминик Шервуд.

Облавы по всему Нью-Йорку, и сумеречный охотник Джейс находится в бегах. Оторванный от своей системы поддержки Института самый разыскиваемый Конклавом человек войдет во второй сезон «Орудий смерти» с кровью на руках.

Валентин [Алан Ван Спрэнг] шлифует механизмы войны, сея семена недоверия от Аликанте до Манхэттена. В финале первого сезона Джейс [Доминик Шервуд] неохотно становится правой рукой своего отца, а события «Города праха» Кассандры Клэр окрашивают его мир в красный цвет.

Может ли Джейс справиться в одиночку в новом сезоне «Орудий смерти»?

Игры разума становятся реальностью в «Орудиях смерти», в частности это касается приведенного в боевую готовность Джейса Вейланда/Моргенштерна. Побитый со всех сторон откровениями обо всем от его морально разложившейся судьбы до истинного происхождения и статуса старшего брата подросток-нефилим проходит через свои самые тяжелые часы даже без поддержки своего парабатая.

И не нужно обращаться к 400-летнему магу, чтобы понять, что это не кончится ничем хорошим.

«Происходящее с Джейсом становится хуже прежде, чем ситуация улучшается, — недавно сказал «Entertainment Weekly» Шервуд. — Он пытается справится с новой информацией, которую дал ему Валентин, и у него действительно больше нет никакой поддержки, потому что его друзья не с ним и добраться до них он не может. В начале второго сезона он действительно как рыба без воды, и у него имеются некоторые проблемы».

Добавьте ко всему этому волчью стаю, и вы получите рецепт катастрофы из третьего эпизода под названием «Потерянный парабатай». 16 января Джейс окажется в непосредственной близости от самого дна.

«Уже будучи отрезанным от Института и своих друзей, Джейс обнаруживает, что его ситуация ухудшается, когда он становится мишенью нью-йоркской волчьей стаи, которая считает его убийцей. И не забывайте об Элдертри и сумеречных охотниках, которые ведут собственную охоту за Джейсом! Нефилим становится самым разыскиваемым человеком в Нью-Йорке, смогут ли его друзья добраться до него прежде, чем это сделают все остальные?».

В «Орудиях смерти» увеличивается число жертв.

Будет ли он бороться за своего отца, своих друзей или себя самого, Джейс уничтожит больше чем львиную долю своих врагов. Кажется, число его жертв может стать трехзначным числом еще до середины сезона.

«В жизни Джейса также есть некоторые действительно жестокие моменты, — поделился Шервуд. — Мой счетчик убийств до десятого эпизода показывает... возможно, 100? Уже в этом сезоне Джейс совершит от 50 до 100 убийств».

Узнать больше вы сможете со 2 января, когда «Орудия смерти» вернутся на телеэкраны.

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: модератор | Теги: сериал, Орудия Смерти, Интервью, Доминик Шервуд|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
О да! Валентин времени зря не теряет и сразу же начал перетаскивать "сына" на свою сторону, обманывая его и манипулируя им в угоду себе. Избил сына, потом решил поговорить с ним по душам, после рассказал про кровь демона и отправил на разборку с вампирами, чтобы Джейс еще сильнее усомнился в себе! Вот чего-чего, а коварности Валентину не занимать. И уже сейчас Джейс выглядит сбитым с толку и потерянным, скорее бы семья его нашла wink Спасибо за перевод!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Его персональный помощник


Новости по теме: