Прям как доктор прописал Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?
Чемпион Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
The Dick in Me Дети, мат и школьный протокол Героя превращают в ледокол. За своих стоит он горой и Не собирается идти на покой. Все ли страхи были повержены? Чему герои остались привержены? Заглянуть напоследок и вздохнуть с тоской Диквард и Свон приглашают за собой.
Секрет заброшенного поместья С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…
История в бутылке Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке. Фантастическая драма с элементами детектива.
Нечто большее... Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...
Городская легенда Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища. Мини. Мистика.
Искусство после пяти/Art After 5 До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной. В переводе команды TwilightRussia Перевод завершен
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Сериал «Орудия смерти»: Интервью Доминика Шервуда для «Glamoholic»
20:20
Актерская профессия всегда была его мечтой. «Честное слово, спросите мою маму», — говорит Доминик Шервуд. С двумя новыми картинами и успешной премьерой первого сезона «Орудий смерти» этот год станет поворотным моментом в карьере Доминика, превратив его в следующего британца, покорившего Америку! Доминик Шервуд рассказал «Glamoholic» об «Орудиях смерти», новом фильме «Выкуп — миллиард», мрачном и пугающем опыте в «The Other», а также о том, кто вдохновляет его быть лучшей версией самого себя.
Первый сезон сериала «Орудия смерти» закончился. Какой у тебя любимый момент в финале сезона?
Доминик Шервуд: Выбрать очень трудно. Но мне нравится, как закончился сезон. С Джейсом произошли огромные изменения, и «Утренняя звезда» стала кульминацией всего этого.
Джейс прошел через многое в этом сезоне. Что было наиболее сложным в воплощении этого персонажа?
ДШ: Погружаться эмоционально в довольно поврежденный разум Джейса. И вдобавок ко всему скрывать это за дерзостью и высокомерием. Стоит сказать, что это также было одним из моих любимых моментов первого сезона.
У отношений Клэри и Джейса были взлеты и падения, сезон завершился на отрицательной стороне. Было ли правильным решение разбить ей сердце, чтобы защитить?
ДШ: Речь идет не только о Клэри, но и о друзьях Джейса! Лайтвуды, его брат и сестра. Но Джейс делает то, что сердцем считает правильным.
Каково было работать с Кэртин и остальным актерским составом?
ДШ: Просто потрясающе работать с актерами, которые упорно трудятся. Это всегда делает весь процесс более забавным и легким, так что в конечном итоге ты чувствуешь себя очень комфортно со всеми этими людьми.
Чего могут ожидать поклонники по втором сезоне?
ДШ: Я не могу рассказать многого, но могу поддразнить. Итак, во-первых, Джейс становится хуже прежде, чем становится лучше. Во-вторых, будет много Клейс и Малека. И в-третьих, мы можем встретить Королеву Благого двора.
Что добавляет ко всему процессу работы тот факт, что у сериала есть большая полная энтузиазма фан-база?
ДШ: Многое. Это странное сочетание давления и поддержки. Это фантастика, что люди поддерживают нас, что бы мы ни делали. Но на съемочной площадке мы должны отстраниться от этого и беспокоиться о съемках, решать поставленные задачи.
Что у тебя общего с Джейсом?
ДШ: Не очень многое. У меня определенно нет никакой ангельской крови! Но чем дольше я играл его, тем больше соединялся с ним.
У Джейса очень классный стиль и прическа. Ты подворовываешь у него какие-нибудь модные шаги?
ДШ: Мне хотелось бы стащить его образ.
Мы также сможем увидеть тебя в картине «Выкуп — миллиард». Что ты можешь сказать об этом фильме?
ДШ: «Выкуп — миллиард» — захватывающий боевик с потрясающими Эдом Вествиком, Фиби Тонкин и Эллиотом Найтом!
Что больше всего привлекло тебя к роли Джеймса?
ДШ: Весь фильм. Актерский состав и подготовка играли большую роль. Работать было просто невероятно интересно.
«The Other» — твой первый фильм ужасов? Ты наслаждался работой над ним?
ДШ: Очень. Мой персонаж Зак болен, он борется с состоянием, которое называется ДПД. Было темно, страшно и великолепно.
Какие чувства у тебя вызывают все те удивительные вещи, происходящие в настоящее время в твоей карьере?
ДШ: В этом направлении я работаю всю свою жизнь! Это очень волнительный момент для меня!
Роли какого типа ты хотел бы исполнить в дальнейшем?
ДШ: Элвис или Джеймс Дин... Слишком конкретно?
Кто из актеров является партнером по фильму твоей мечты?
ДШ: Дэниэл Дэй-Льюис или Том Харди.
Увидим ли мы тебя на экране вместе с Сарой вновь?
ДШ: Я могу только надеяться. Работа с ней для меня нечто действительно особенное... следите за новостями!
Вы оба снимаетесь в имеющих успех сериалах. Каково это?
ДШ: Здорово. Мы подталкиваем друг друга быть лучшими версиями самих себя. Я люблю это в ней.
Как ваши собаки? Бу наслаждается фотосъемками?
ДШ: Они замечательно! Мы очень гордые родители щенков. Бу живет вниманием, так что да, она любит съемки.
Какая у тебя была мечта в детстве?
ДШ: Быть актером... Так было всегда. Честное слово, спросите мою маму.
Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Сериал «Орудия смерти»: Интервью Доминика Шервуда для «Glamoholic»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Какое многогранное интервью) Поговорили обо всем. Но я не особо плотно слежу за карьерой Доминика, а надо бы глянуть еще парочку его фильмов, особенно которые были упомянуты в интервью. Хочу увидеть его в ужастике, думаю, это будет необычно и прикольно. И если фильм меня заставит затаить дыхание - будет еще круче! И второй сезон успешно стартанул на экранах, ждем вторую серию. И да, Джейса кидает из стороны в сторону, Валентин умело ездит ему по ушам, заставляя его делать то, что нужно ему. Надеюсь, Клэри и Алек смогу образумить парня. Спасибо за перевод
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ