Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 90
Пользователей: 8
Ch, anna_drebinson, 1992, Nastushka, Т@нюшка, hel_heller, marikabuzuk, сумерки1996
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Август » 24 » "Голодные игры"

Цезарь Фликерман: человек стиля

15:03
Цезарь Фликерман: человек стиляЦезарь Фликерман не одобряет зеленый неоновый галстук из ткани «гусиная лапка», висящий в углу его шкафа. Безумный стиль, говорит он со вздохом, сбил с толку победителя во время интервью. С тех пор он не носил его. Но это вовсе не значит, что стильный менеджер шоу Капитолия избегает кричащих и вычурных образов. «Ваш стиль всегда должен заставлять людей наклоняться ближе, а не отворачиваться», - говорит он.

Никто не знает это лучше Фликермана – судьи моды, - который высказывает народное мнение трибутам и победителям вот почти уже 40 лет. И в течение долгого времени он доводил портняжные навыки до совершенства. Костюмы – это обязательно, потому что они создают цельный образ. Его шкаф, который включает в себя обшитые бархатом цвета кости тахты и три зеркала в полный рост, раскрашен в успокаивающие оттенки бледно-лавандового цвета, очень похожего на цвет его волос.

«Мне нравится дополнять мою обстановку, поэтому я всегда чувствую стильно, - говорит он. - Вам это не нравится?» Цвет его пышных волос ежегодно меняется в связи с Голодными Играми. (Он все еще гордо защищает свою малиновую прическу, которую сделал к 73-им Играм, хоть любимица дистрикта Китнисс и сказала ему, что выглядит это так, словно он истекает кровью.) «Мой стилист ежедневно подправляет цвет. У меня есть потрясающий кондиционер для волос, который изготавливают специально для меня, - говорит он. Подмигнув, он добавляет: - Я очень ухожен».

Оригинальные персональные вешалки в его шкафу пестрят, по крайней мере, сотней костюмов, которые развешаны по цвету. Черный и белый преобладают, но многие комплекты вручную украшены блестками, которые заставляют Фликермана сиять на камеру. (У него есть секретный источник в Капитолии, который обшивает ткань его костюмов, но он не назовет его имя.) Как дизайнеру ему нравится Dries Van Noten за их темную цветочную ткань, Comme des Garcons – за архитектурные формы и Tom Ford – за его больное внимание к каждому стежку и полоске – конечно, вся одежда шьется на заказ, и дизайнеры приносят эскизы Фликерману, чтобы он одобрил их до начала пошива.

Хоть он и решительно субъективен в вопросах моды, Фликерман часто производит впечатление униженно нейтрального, когда дело касается трибутов. Эти Квартальные Голодные Игры представляют вызов даже самому беспристрастному из зрителей. «Думаю, это будут самые волнующие Голодные Игры Панема, - говорит он, неистово жестикулируя. - Тут равные условия, что действительно поднимает ставки. Я взволнован и воодушевлен бесстрашием трибутов».

Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: little_eeyore | Теги: И вспыхнет пламя, Голодные игры, Цезарь Фликерман|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Анна-детектив + Русалка


Новости по теме: