За минуту до конца времени Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира. Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, путешествия во времени.
Анатомия сердца Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.
Подарок Отдых отдельно от супруга всегда идёт на пользу семье?
Его персональный помощник Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.
Искусство после пяти/Art After 5 До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной. В переводе команды TwilightRussia Перевод завершен
Созданы друг для друга А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.
Перстень Зимы Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.
Он вернется Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
пост №6Любопытно,но...не до такой степени типа куда и от куда выехал или приехал, про размеры разных частей тела тоже безразлично.Новые фильмы с участием актёров-это да , этим я интересуюсь!
А что аморального в знании размера обуви Роберта? (или, допустим, Кристен)? Другими словами, вас полностью не интересует персона РП вне киношных образов. Что вы делаете под его фотками, предоставленными ненавистными папарацци? Повозмущаться приходите и сказать "я не такая"?
А вы не поверите! Я тоже человек. И меня интересует, а что одевают звезды и на каких машинах ездят. Но то, какой у них размер обуви и куда они ездят, не мое дело. И прошу заметить! Я здесь общаюсь. Не надо хамить!
В чем вы узрели хамство? В том, что вам отвечают? Тонкая грань между вашим любопытством и "порядочностью" понятна. Только вы так и не ответили, чем обусловлено табуирование, допустим, знания размера обуви актера? И не считаете ли вы, что другие не обязаны соответствовать вашим рамкам? Я, например, не настолько "возвышенный" человек, как вы. Мне многое интересно и поэтому оставляю за собой право читать и писать, о чем пожелаю: ситуации съемки или размере ноги или других частей тела Роберта Не хотелось бы чтобы кто-то вроде вас вводил "правила" для комментирования. И не пытались посмотреть на ситуацию по-другому? Кажется, темы других комментариев - это не ваше дело.
извинения принимаются,но правда,разве вам не интересно, какие Роб с Крис в жизни,чем увлекаются,с кем дружат,кого любят и почему?Ведь если люди нравятся,это естественно ими интересоваться,для этого и созданы сайты
Я все таки больше приверженец того, чтоб им дали воздуха и простора. Поэтому считаю для себя элементарно некультурным задавать такие вопросы, потому как самой бы мне не хотелось отвечать на подобные от незнакомых людей. Сугубо моя точка зрения. На другое не претендую.
Я вообще не поняла смысла этой ветки. В чем проблема? Интересуют только фильмы - можно пойти туда, где они обсуждаются. А о чем еще можно говорить под фотками, как не о внешнем виде или о цели поездки? Для особо возвышенных и незаинтересованных - полно других тем.
А я вам интересна как личность, мэм? Вы моя фанатка? Странно, что высказывать предположения насчет поездки Роберта Паттинсона, который далеко и которого, к слову, это никак не напрягает - для вас аморально, а переходить на личности конкретных людей - в порядке вещей. Кстати, по поводу поездки Роба - статейка вверху. Не хотите сходить повозмущаться по поводу высказанной там версии и вмешательства в личную жизнь? Комментарии для того и есть, чтобы каждый высказывал свои мысли. Вас интересуют другие аспекты - говорите о них. А для одобрямса и порицания плюсиков - минусиков хватает.
Простите. Но где ж вы личности увидели. Сейчас я увидела, что вы совершенно не к месту влезли в разговор, и пытаете закрыть мне рот. Не хотите со мной общаться, не надо. Дайте мне с другими поговорить и узнать ИХ точку зрения. И позвольте мне решать самой как мне выносить свои одобрения и порицания. Не надо создавать конфликт там, где люди спокойно общаются. З.Ы. Я интересуюсь многими людьми, но я не их фанат. Как личность вы меня не интересуете, но кто знает, кем вы являетесь в жизни. Если вы станете знаменитой, возможно и стану. Будущее - штука интересная.
Слив засчитан. Я тоже увидела, что вы совершенно не к месту влезли в обсуждение (неединожды) и пытались закрыть рот своим нравоучениями. Дайте мне с другими поговорить и узнать ИХ точку зрения.Серьезно? А разве вас не раздражает ИХ точка зрения? Странно получается: если вы высказываетесь - вы общаетесь, а если вам отвечают - то не к месту влазят
А какой смысл смотреть на фотки и по стопиццотому разу повторять: "Ах, какой красавчик!", как многие делают? А если бы знали, куда едет, можно было бы что-то обсудить, построить какие-то предположения. Глядишь, и комментарии было бы интересно читать.
я вот с вами полностью согласна,но они придерживаются версии: что никто ничего не знает и нечего строить догадки, дайте только 100% инфу,но заметьте очень рьяно отвечают на наши реплики
Да вон появилась статья о якобы машине Роба около дома Кристен. Доказательств ноль, но из статьи уже сделан вывод не только о машине Роба, но и о "воссоединении любимок". От тех статей, которые нравятся им, они доказательств не требуют.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ