Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Август » 5 » Орудия смерти

Интервью Лили Коллинз: «Кристен - отличная подруга»

23:05
фотоЛили Коллинз держит магическую чашу в своих руках, насмехаясь над сердитым Джонатаном Риз Майерсом, будто приглашая его подойти и забрать ее.

Здесь, на съемочной площадке «Орудий смерти: Город костей» в Торонто, Коллинз и Риз Майерс снимаются в ключевой сцене всего фильма, неожиданно ставшего таким значимым для Голливуда.

Основанная на первой книге-бестселлере Кассандры Клэр из серии «Орудий смерти», экранизация казалась верной ставкой, еще когда было принято решение о съемках в 2010. Три года спустя фильм, основанный на подростково-молодежных книгах – как и такие картины как «Гарри Поттер» и «Сумерки» - выглядел фильмом, способным принести огромные кассовые сборы.

Но обе эти серии уже закончились, и пока «Голодные игры» захватывают зрителей этого жанра, такие подростково-молодежные экранизации как «Прекрасные создания» и «Гостья» провалились, у них не получилось установить связь со зрителям, тоскующих по сверхъестественному, смешанному с романтикой и приключениями.

Что возвращает нас на съемочную площадку в Торонто в «Город костей», где Лили и извлеченная ею чаша являются ключом, соблазняя читателей «Орудий смерти» прийти в кинотеатры.

«Я прочла все книги, прежде чем была избрана в каст, так что я была настоящим фанатом», - сказала 24-летняя Коллинз, которая тепло и с уютом устроилась, завернувшись в одеяло с рукавами. Она закончила сниматься в этой напряженной сцене с Риз Майерсом, и сейчас сидела на раскладном стуле в одной из костюмерных, где коробки и вешалки были забиты одеждой, используемой, чтобы одеть этот хипстерский молодой состав фильма.

Коллинз играет Клэри Фрей, обычного подростка из Нью-Йорка, которая узнает, что на самом деле является Сумеречным охотником, человеком, в чье ДНК примешалась и кровь ангела. В длящейся уже многие годы войне добра и зла Сумеречные охотники сражаются с демонами, угрожающими человечеству. Но люди, или «примитивные», как их называют Сумеречные охотники, не могут видеть демонов, или оборотней, вампиров, фэйри и других сверхъестественных существ, ходящих по этой Земле.

Проводником Клэри в этом храбром новом мире является Джейс (бывшая звезда «Камелота» Джейми Кэмпбелл Бауэр), заносчивый Сумеречный охотник, который еще и довольно горячий. Ей нужна его помощь, чтобы найти свою мать (Лина Хиди), пропавшую без вести, и победить Валентина Моргенштерна (Майерс), могущественного Сумеречного охотника, который также, как оказывается, является и ее отцом.

«Я вижу много своих черт в [Клэри]; как и многие фанаты, прочитавшие книгу, они ассоциируют себя с определенными персонажами», - говорит Коллинз. – «Так что когда я была избрана на эту роль, это было действительно по-особенному невероятно, ведь это было так, будто фанат становится реальным персонажем своей любимой книги».

Как и большинство недавних подростково-молодежных экранизаций, главной героиней «Орудий смерти» является девушка, вокруг которой все и разворачивается.

«Есть и другие франшизы с женской героиней в центре, но у Клэри ее главной целью, которая проводит ее через всю первую книгу, является исчезновение ее матери. Так что это как бы даже семейная дилемма… и она постоянно наталкивается на какие-то препятствия, спрашивает, являются ли знания о прошлом ее матери правдой на самом деле. Так что пока она пытается узнать, кто же она на самом деле, она также открывает для себя весь этот мир сумасшедших, фантастических созданий, которые живут по соседству с ней».

И фанаты этой книжной серии не выказали Коллинз (дочери Фила Коллинза) ничего другого, кроме поддержки, узнав, что ее выбрали на роль Клэри. Карьера Коллинз за несколько последних лет пошла в гору после ее ролей второго плана в таких фильмах как «Невидимая сторона», «Пастырь» и «Погоня», и привела ее к главной роли Белоснежки в семейном фильме прошлого года «Белоснежка: Месть гномов».

«Забавно, столько фанатов приходило на съемки и ожидало нас, пока мы снимались», - рассказывает она. – «И сам процесс был таким милым, например, однажды вечером мы пригнали фургон с кексами и напоили фанатов горячим чаем, ведь они замерзли. Мы познакомились с ними, и в следующий раз, когда видели их, говорили: «Привет, как ты, надеюсь, не заболел в ту ночь?».

«Это так мило, иметь такую поддержку», - продолжила она. – «Я получила кофейные чашки, тонны печенья, стихи и такие вдохновляющие записки как, например: «Не забывай, какая ты потрясающая!» или «Когда ты расстроена, подумай о нас!». Это действительно очень мило».

И если серия «Орудий смерти» добьется успеха – а продюсеры, похоже, и не сомневаются, что в их руки попал хит, раз съемки второго фильма, «Орудия смерти: Город праха», начнутся уже осенью – Коллинз проснется в собственной сумеречной зоне, и ей придется разбираться с непрекращающимся вниманием к ее реальному парню, как это было со звездой «Сумерек» Кристен Стюарт.

«Она отличная подруга», - сказала Коллинз о Стюарт. – «Думаю, наш опыт был, да и вероятно будет, очень разным в этом смысле, ведь «Сумерки» были первой франшизой, чем-то даже похожей на Битломанию. Я думаю, что мир уже более адаптирован к этой франшизной системе, после Сумеречного феномена».

«Так что я не знаю, будут ли «Орудия смерти» когда-либо такими же масштабными, как эта франшиза, но я просто присматриваюсь к тому, как она со всем справляется. И когда я работала с Тэйлором Лотнером в «Погоне», я смогла увидеть, как он справляется со славой. Где-то около 400 девушек пришли к съемочной площадке в 4 утра, и каждой из них он дал свой автограф».

«Если вы относитесь ко всему этому с благодарностью», - сказала она, - «делаете все возможное, чтобы убедится, то фанаты знают, как вы на самом деле благодарны им, прикладываете все усилия к этому, в этом случае, я думаю, что это лучший способ преодолеть все это».

На самом деле нужно еще сохранить и отличное чувство юмора; совет, который отлично подходит и к фильму.

«Вы иногда должны уметь смеяться сами над собой, потому что вы говорите о вампирах, оборотнях и демонах, и если вы не сможете добавить того юмора, что был в книгах Кассандры Клэр, тогда вы снимете просто фэнтези-фильм, при этом излишне серьезный».

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: lenusik2209 | Теги: Интервью, Лили Коллинз|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Strawberry_Milk   (25.08.2013 14:04) [Материал]
Хмм, я не знала что она с Кристен дружит. Отлично, две актриссы встретились и сдружились, что может быть лучше.

0
1 Солнышко   (22.08.2013 19:34) [Материал]
И фанаты этой книжной серии не выказали Коллинз (дочери Фила Коллинза) ничего другого, кроме поддержки, узнав, что ее выбрали на роль Клэри.
Это, конечно, хорошо, когда тебя поддерживают. Роба вон 75-ю тысячами подписей против закидали. biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мужчина слова


Новости по теме: