Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 74
Пользователей: 4
Jesus, Mi, hel_heller, kolobasa
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Январь » 7 » Орудия смерти

Интервью Лили Коллинз в журнале "Vogue" (Россия): "Американская дочь"

09:18
лили коллинз«Я раньше переживала, что меня считают этакой милой хорошей девочкой. Хотелось доказать, что я могу быть разной, играть любые роли, — застенчиво улыбаясь, говорит двадцатишестилетняя Лили Коллинз. — Мои героини только кажутся беззащитными, но на самом деле они сильные. Например, Белоснежка! Она научила меня, что просить о помощи — это нормально и что настоящая сила — уметь признать свои слабые стороны».

Мы встречаемся с Лили в лобби отеля "Avalon" в Лос-Анджелесе, и я не могу оторвать от нее глаз: хорошенькая как куколка, улыбчивая, глаза горят, широкие соболиные брови так идут ее белой коже. А ведь еще шесть лет назад она собиралась стать журналисткой. Окончив престижную школу Гарвард-Уэстлейк в Лос-Анджелесе, поступила в Южно-Калифорнийский университет на журфак, писала статьи для молодежных журналов. Как вдруг прошла кастинг в фильм «Невидимая сторона» с Сандрой Баллок в главной роли — хотя до этого слышала сплошные отказы. «Я знаю слово «нет», — сообщает Лили, словно отметая подозрения в том, что своими ролями она обязана папиным связям, — до сих пор храню дома сценарии фильмов, в которые меня не взяли».

Ее отец Фил Коллинз действительно мог бы составить ей мощную протекцию: британский музыкант и лидер группы Genesis — легенда рока и кумир но обе стороны Атлантики. С ее мамой Джилл Тэвелман они развелись много лет назад. И хотя та вместе с пятилетней Лили вернулась в родной Лос-Анджелес, Фил связи с дочкой не утратил — летал в гости, брал с собой на каникулы в Швейцарию. И даже помогал готовиться к кастингам. «Папа научил меня создавать плей-листы для ролей, — рассказывает Лили. — Теперь я начинаю работу над своим персонажем с того, что подбираю подходящие под его эмоции и характер песни».

Все остальные уроки она получила уже на площадке — в роли учителей выступали знаменитые актрисы, партнерши по фильмам. «Джулианна Мур каждый дубль играет по-разному, чтобы у режиссера был выбор. А Джулия Робертс, какую бы стерву она ни изображала, выходя из кадра, тут же превращается в нежную мать. Глядя на нее на съемочной площадке «Белоснежки», я думала: «Как же это здорово, что можно быть и мамой, и суперзвездой одновременно. А то я с восемнадцати лет готовила себя к тому, что семья — это главное, и если что, работу придется принести в жертву».

Своим лучшим другом девушка называет маму, антиквара и убежденную модницу: на премьеры дочери Джилл приходит в косухах поверх коктейльных платьев и в колье-цепях. Чувство стиля у них в крови: бабушка Лили — Джейн Хейл, была балериной и снималась в голливудских фильмах 1940-х. «Она всегда носила только Chanel. Даже ее пачка была сшита в Париже. Надеюсь, я переняла от нее элегантность и грацию».

В этом году актриса стала лицом шотландской марки кашемира Barrie, рекламную кампанию которой снимал сам Карл Лагерфельд. «Недавно я работала с ним на съемке для выставки Mademoiselle Prive в Лондоне, так она длилась сорок пять секунд. Я все это время думала, что Карл тестирует свет. Оказалось, что он мгновенно нашел нужный ракурс и сделал идеальный снимок».

Лили наряду с Кристен Стюарт и Лили-Роуз Депп — одна из муз великого Кайзера. «Все мы, девушки Chanel, носим вещи как хотим, как нам подходит, а не копируем образы с подиума. Это мы носим одежду, а не она носит нас. И Карл нас за это любит».

Лили описывает свой стиль как элегантный, но свежий. Короткие топы, джинсы на каждый день. На выход — короткие платья с пышными юбками или длинные платья Маге Jacobs, Dolce & Gabbana и Versace с разрезами. «Мои героини, хочу я того или нет, становятся частью меня. После того как я сыграла Клэри, крутую девчонку с красными волосами, я полюбила вещи из черной кожи. После фильма «С любовью, Рози» ударилась в богемную готику. А вообще, если мне нравится сумка или джинсы, я буду носить их до дыр».

Сейчас актриса снимается у Уоррена Битти, звезды «Бонни и Клайда», в фильме про девушку, приехавшую в Голливуд, чтобы закрутить роман с миллионером Говардом Хыозом и стать звездой. «Вот уж у кого бронебойный характер!»

За информацию спасибо сайту http://www.vogue.ru.

Источник | Категория: Орудия смерти | Добавил: модератор | Теги: Лили Коллинз, Vogue, Обложка, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Анна2012   (07.03.2016 19:25) [Материал]
она прекрасная tongue

1
У каждой актрисы свои маленькие секреты, свои тонкости и подход к своей работе, это и отличает их. Лили еще молода, но уже сейчас она старается найти свои хитрости, такие, чтобы помогали лучше понять ее персонажа и обыграть его. Образ складывается из деталей, и даже музыка, мимолетные жесты и мимика сыграют большую роль в формировании персонажа!
А на счет попросить помощи - этого не стоит стесняться. Все мы люди, каждый может ошибаться, и каждому рано или поздно нужна помощь другого человека. Правильно формулировать свои вопросы надо уметь с детства, чтобы получить правильный ответ wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Добро пожаловать домой, солдат


Новости по теме: