Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 80
Пользователей: 7
mar-sv-1, inleyn, monya6005, marikabuzuk, Blondy-nka, сумерки1996, miroslava7401
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Февраль » 14 » Орудия смерти

Лили Коллинз в молодежной романтической комедии о материнстве

12:57
ЛилиВы знаете Лили Коллинз. Она девушка с яркими бровями и отцом рок-музыкантом. И она также делает смелый выбор. Она не боится взять на себя роль в большой экранизации любимых книг с преданной фанбазой. Коллинз делает это как Клэри Фрей в картине «Орудия смерти: Город костей», приключенческой фэнтези-серии с ангелами и демонами, в фильме, в котором все, казалось, прокомментировали как ее кастинг, так и получившийся фильм.

В своем следующем проекте Коллинз хотела взять на себя более реалистичную роль, но она по-прежнему не собирается уходить от книг и их преданных поклонников. «С любовью, Рози» — ее новая романтическая комедия с обходительным Сэмом Клафлином [более известным как Финник Одейер], являющаяся адаптацией романа Сесилии Ахерн «Там, где заканчивается радуга». Но в отличие от ее классического предшественника «Когда Гарри встретил Салли» действительность еще более жестокими поворотами судьбы удерживает их отдельно друг от друга.

Мы поговорили о том, почему она посчитала эту историю настолько важной, чтобы перенести ее на большой экран, ее любимых романтических комедиях и нашем общем любимце, номинированном на «Оскар». Подсказка: Его имя рифмуется с Тэдди Ледмэйном.

Что изначально привлекло твое внимание к роли Рози?

Лили Коллинз:
Я находилась на другой съемочной площадке с продюсером, который оказался производителем и этого фильма, и он спросил у меня: «Какие еще вещи ты хотела бы сделать в кино?». Я сказала: «Я хотела бы сделать романтическую комедию. Хотела бы сыграть беременную и хотела бы поработать, говоря с британским акцентом». На следующий день он сказал: «Хорошо, почитай это и скажи мне, что думаешь». Это был сценарий «С любовью, Рози», и он объединял в себе все те вещи. Я плакала. Я смеялась, я читала его, уединившись, и тогда подумала, что если уже делаю это — реагирую подобным образом, — то только потому, что это нечто особенное. Я видела так много близких мне качеств в Рози, что мне захотелось сыграть себя, но в то же время я видела проблемы всех этих неловких моментов, в которых она оказалась. Все это подтолкнуло меня, я была очень взволнована.

Почему тебе хотелось сыграть беременную?

ЛК:
Это скорее желание изобразить молодую маму и подростковую беременность с положительной стороны. Я чувствую, что в настоящее время на телевидении есть так много отрицательного давления вокруг подростковой беременности. А эта картина действительно вдохновляющая, положительно изображающая то, о чем сейчас говорят довольно негативно. Идея, что героиня становится тем, кем становится из-за, а не вопреки своей беременности, была тем, что действительно меня вдохновило.

Как вы с Сэмом выстроили свою химию, чтобы иметь возможность сыграть друзей детства?

ЛК:
Режиссер собрал нас вместе в Лондоне и заставил сидеть в дюймах друг от друга, делая комментарии и замечания о физическом и эмоциональном состоянии. Это было действительно странно и неловко, удивительно, но у нас в некотором роде была та же неловкая ситуация, которая, наверное, могла бы быть у Алекса и Рози. У нас была эта общность, которая почти создала предысторию с участием Лили и Сэма. Мы стали больше сталкиваться друг с другом и создали все те воспоминания, которые потом могли использовать. Это было очень органично.

Как ты думаешь, такие истории, как эта, действительно происходят в реальной жизни? Когда пара друзей детства осознает, что они идеально подходят друг друга?

ЛК:
Да, и они в некотором роде редкость. Буквально вчера вечером я встретила кое-кого, мы разговорились, и он сказал: «Я встретил свою любимую двадцать лет назад, а затем не видел ее в течение двадцати лет и снова встретил в прошлом году». Такие истории заставляют тебя сказать: «Ничего себе», потому что они редки. Думаю, что историю Алекса и Рози делает настолько сладкой, милой и веселой тот факт, что это не является нормой. У меня есть друзья парни, и я знаю, что у Сэма есть друзья женского пола. Я считаю, что возможно дружить с противоположным полом, не имея романтических отношений. Я также думаю, что когда вы в конечном счете женитесь, то хорошо, когда вы в состоянии сказать, что женились на своем лучшем друге. Качества лучшего друга — это то, что вы хотите найти в ком-то.

Можешь назвать свои любимые романтические комедии?

ЛК:
Все, что сделал Ричард Кёртис или Хью Грант, например, «Реальная любовь», «Отпуск по обмену», «Ноттинг Хилл», конечно же, «Когда Гарри встретил Салли». Любая британская романтическая комедия является моим фаворитом. Я могу смотреть их снова и снова, смеяться и плакать. Они вызывают ощущение близости. Я думаю, что в некоторых неловких и реалистичных моментах может быть больше юмора, чем в шутке, сказанной с экрана.

Эдди Редмэйн собирается победить на «Оскаре»?

ЛК:
Мы дружим с Эдди на протяжении многих лет, и я не могла быть более взволнована тогда, когда он был номинирован. Когда он получил «Золотой глобус», я была в восторге... Я собираю и посылаю ему весь свой позитивный настрой.

Мы должны спросить: как тебе удается являться обладательницей настолько прекрасных бровей?

ЛК:
Я сама занимаюсь ими. Все хорошо в меру. Раньше я так волновалась о них, а теперь я просто не беспокоюсь. Думаю, что, когда вы не волнуетесь, это свобода, потому что тогда меньше пойдет не так, как надо. Я не вожусь с ними, просто немного геля для бровей, и вперед.

Кто победит в соревновании, ты или Кара Делевинь?

ЛК:
Если вы присмотритесь вблизи, то поймете, что это два различных типа широких бровей. Мы не говорили об этом, но я встречала ее много раз, она очень прикольная. Меня всегда забавляет, когда люди говорят: «Между Карой и Лили разборки из-за бровей», и тогда я отвечаю: «Ребята, мы даже не говорили об этом. Это неправда!».

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: lenusik2209 | Теги: С любовью Рози, Лили Коллинз, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
Цитата Текст новости
Это был сценарий «С любовью, Рози», и он объединял в себе все те вещи.
Это был знак свыше!! Не иначе wink И мне очень понравился трейлер, задумка истории. Так что очень жду, когда же я смогу посмотреть кино!!

Цитата Текст новости
Такие истории заставляют тебя сказать: «Ничего себе», потому что они редки.
Я бы сказала, что это один случай на миллион wink

1
2 Коломийка   (14.02.2015 14:51) [Материал]
Уже много прочла об этом фильме и решила,что обязательно посмотрю. Только нужно дождаться хорошего качества)

0
1 Nady   (14.02.2015 14:46) [Материал]
Впервые услышала о фильме "С любовью, Рози" в одном из интервью Лили. Заинтересовало, поискала информацию, посмотрела трейлер и тут же бросила фильм себе в закладки. Даже по трейлеру видно, как хорошо и органично смотрятся Лили и Сэм в роли лучших друзей детства, и не просто друзей. Они (главные персонажи фильма) ни много ни мало родственные души. Так что обязательно буду смотреть.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



По велению короля


Новости по теме: