Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 82
Пользователей: 4
lakunat, Karlsonнакрыше, kleeo, Буся1997
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Ноябрь » 13 » Орудия смерти

Эксклюзивное интервью ELLE: Лили Коллинз

22:27
ЛилиНакануне премьеры ромкома «С любовью, Рози» ­исполнительница главной роли Лили Коллинз, дочь легендарного рок-музыканта, рассказала ELLE, чем занималась во время съемок и что планирует делать дальше.

Внешность обманчива. Казалось бы, этой голливудской старлетке с кукольным лицом на роду написано увязнуть в ролях влюбленных принцесс или благополучных подростков из Беверли-Хиллз. Но не тут-то было! Список картин с участием Лили покоряет разнообразием: триллер «Невидимая сторона», мистический «Пастырь», сказочная «Белоснежка: Месть гномов», фэнтези «Орудия смерти: Город костей». Восходящая звезда отмахивается — утопать в лепестках роз ей ни к чему, куда интереснее — борьба с судьбой, хотя бы на экране. И нет никаких сомнений: оставаться в тени отца, знаменитого музыканта Фила Коллинза, девушка точно не намерена!

ELLE: Как думаете, почему раньше вам не предлагали комедийные роли?

ЛИЛИ КОЛЛИНЗ:
Мне кажется, что последние несколько лет просто не снимали романтических комедий про мое поколение. Мне 25, а в новых любовных картинах фигурируют сплошь сорокалетние.

ELLE: Что вам особенно импонирует в вашей героине?

Л.К.
: Несмотря на положение матери-одиночки, Рози не строит из себя жертву, а занимает активную жизненную позицию. Мне кажется, что молодых мам в современном обществе часто выставляют в негативном свете, а в нашем фильме героиня со­здает очень позитивный образ — даже в трудной для себя ситуации.

ELLE: Вы впервые играете маму. Как готовились к роли? Она как-то повлияла на вас?

Л.К.:
Я проводила много времени с Лили Лэйт, сыгравшей мою маленькую дочь, чтобы узнать ее поближе. Ее настоящая мама тоже была на съемочной площадке, и я видела, как они взаимодействуют. Мне было важно, что смешит эту прелестную девочку, как маме удается уговорить ее съесть овощи за ланчем. К тому же я всегда была очень близка со своей мамой — мы лучшие подруги. Так что я мысленно поменялась с ней местами на время съемок. Мой материнский инстинкт активизировался. (Смеется.)

ELLE: Есть ли в фильме сцена, которая оставила у вас особенно приятные воспоминания?

Л.К.:
Разумеется, есть! Например, в наш первый съемочный день с Сэмом Клафлином (он исполняет роль Алекса, друга и первой любви героини. — Прим. ELLE) режиссер Кристиан Диттер сказал: «Идите гулять, делайте что хотите, но постарайтесь весело провести время, а камера будет вас сопровождать». Мы гуляли до 5 утра! И были просто счастливы, что нам позволили быть самими собой. Кристиан использовал очень много из того, что мы вытворяли с Сэмом.

ELLE: Какой ценный опыт вы приобрели на съемочной площадке?

Л.К.:
Наша группа была очень дружной. Мы вместе ужинали после рабочего дня, потом шли в паб, а после — в клуб танцевать. Случалось, кто-то из команды напоминал остальным, что нам осталось спать часа четыре до начала нового съемочного дня! (Смеется.) Главное, что режиссер Кристиан Диттер принимал участие в наших вылазках и отлично нас понимал. Мы на самом деле стали большой дружной семьей, тесно общались, вместе наслаждались Дублином. Открою секрет: подобное единение на съемках случается крайне редко. Обычно вы находитесь в полном одиночестве, хотя и окружены людьми.

ELLE: Если героиня романтической комедии расстается с лучшим другом, в четырех случаях из пяти они воссоединятся в конце фильма. А что вы думаете о дружбе между мужчиной и женщиной?

Л.К.:
Вы можете любить своих друзей-мужчин, но не быть при этом с ними в сексуальных отношениях. Один из них смешит вас, другой восхищает умом, а третий предан вам как собака. (Смеется.) Не секрет, что держать равнове­сие в дружбе гораздо легче, чем в любви, когда взаимоотношения напоминают кардиограмму сердечника в предынфарктном состоянии. Мне нравится иметь таких друзей. Узнаю от них много нового о взаимоотношениях полов: знакомые мужчины рассказывают мне то, что обычно умалчивают другие, — те, с кем у меня романтические отношения.

ELLE: Каков ваш список заветных желаний?

Л.К.:
Я хочу увидеть Великую Китайскую стену, прыгнуть с парашютом и сняться с Мерил Стрип.

ELLE: Над чем еще вы работали в этом году?

Л.К.:
Несколько недель назад у меня закончились съемки в фильме Уоррена Битти. Это история начинающей голливудской актрисы, которая влюбляется в эксцентричного миллионера Говарда Хьюза. Действие фильма разворачивается в 1950-е годы. Мне очень понравилось наряжаться в ­костюмы той эпохи!

ELLE: Когда-то вы работали журналистом, писали колонки в молодежные журналы. Не хочется вновь этим заняться?

Л.К.:
Конечно! Журналистика, как и актерство, ужасно зара­зительное дело. Когда я работала журналистом, то старалась, чтобы люди, у которых я беру интервью, чувствовали себя комфортно. Некоторые спокойно говорили о том, что для других было табу. Здесь главное — индивидуальный подход и хорошая ориентация в ситуации. Мне и сейчас хочется поработать для разных медиа. А еще — ­написать сценарий. И продюсировать! Возможно, я смогу связать вместе все свои желания и сделать фильм о ­журналистах. А то что-то давно подобного не было.

Автор: Галина Галкина

За информацию спасибо сайту http://www.elle.ru.

Источник | Категория: Орудия смерти | Добавил: модератор | Теги: Сэм Клафлин, С любовью Рози, Лили Коллинз, Elle, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
Какая классная фотография!! Лили на ней просто великолепна happy

0
1 Open_7_Days_A_Week   (13.11.2014 22:04) [Материал]
Посмотрела сегодня.Не понравилось.Ни одна сцена фильма не тронула,не то что книга.И сценаристы нормально так поработали с исходным материалом-полфильма была отсебятина.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Его персональный помощник


Новости по теме: