Неспящий в ночи Блейз сыт по горло постоянными перепихонами Драко и Гермионы.
Укушенная - Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая. Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.
Ночь перелома Самая длинная ночь в году. Самая тёмная ночь в году. Ночь Перелома, когда стираются грани, когда тепло умирает и рождается вновь, даря людям надежду.
Шторм На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.
Его Белла Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.
Давным-давно в Китае Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.
Рождественская книга После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.
Тайны крови. Еще один шанс Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
Шейлин Вудли играет просто захватывающе в новой картине "Захватывающее время" (The Spectacular Now), уж простите за тавтологию. Ей удается сохранить интригу как любовного интереса Майлза Теллера: умная застенчивая девушка, которая не понимает, что ей следует держаться подальше от этого очаровательного подростка-пьяницы. Она - сердце фильма. Когда вы смотрите, как ее характер формируется на экране, вы не можете не чувствовать, что присутствуете в самом начале большой актерской карьеры.
Это большой шаг для Вудли, хотя критики держат ее на примете уже в течение нескольких лет. А вот зрители не могли не обратить на нее внимание в первой существенной для нее роли роли - пьяной дочери героя Джорджа Клуни в картине "Потомки".
Забегая вперед, в год будущий, можем сказать: для Вудли все складывается хорошо, она будет хедлайнером мощной франшизы "Избранная" (Divergent). Этот фильм – адаптированная версия фантастической серии, особенно хорошо известной поклонникам книги "Голодные игры".
Если "Избранная" станет хитом, то Шейлин тут же окажется в особой категории молодых актрис, которые доказали, что способны справиться и со сложными характерами фильмов-инди, и с ролями в блокбастерах. Учитывая неровную карьеру Кристен Стюарт после саги "Сумерки", ее к этой категории не отнесешь. И все же есть актриса, с которой Вудли можно было сопоставить. Это Дженнифер Лоуренс. И у той, и у другой есть экранная убедительность и несомненный талант.
Вероятно, Эмма Стоун, Дженнифер Лоуренс и Шейлин Вудли образуют авангард нового поколения голливудских талантов. Кого еще можно отнести к этому списку? Пока с некоторой натяжкой, как считают критики, серьезные заявки на будущее дали Хейли Стейнфилд, Миа Васиковска, Эмма Уотсон и Лили Коллинз. Но роль в картине "Захватывающее время" вполне убедила нас, что Вудли действительно находится в той же актерской лиге, что и Лоуренс.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Довольно-таки... субъективная статья, скажем так. Хоть истина гласит: "Всё познаётся в сравнении", тем не менее, выстраивать актрис в ряд, пророча им то или иное актёрское будущее... ну, по меньшей мере, нецелесообразно, учитывая зачастую шаткость подобного рода прогнозов.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ