Тень луны Две жизни. Два пути. Параллельные и чуждые. Одна боль. Боль на двоих.
Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого. Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.
Опасный круиз Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?
Самое настоящее чудо — Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей. — Самое настоящее чудо.
Рождественские смс В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?
Волшебные елки Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..
Выбор / The Choice Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять. Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет. Если она позволит.
Я тебя простила - Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
Плейлист звезды сериала «Под куполом» Рашель Лефевр
21:30
Рашель Лефевр, известная большинству своей ролью хитрой вампирши в двух первых фильмах Сумеречной Саги, но скоро всё изменится.
Уроженка Монреаля получила главную роль в одном из самом ожидаемом научном драме-сериале от канала CBS – «Под куполом», снимаясь на пару с Майком Фогелем (недавно вышедший сериал «Мотель Бейтсов») и Дином Норрисом («Во все тяжкие»).
Рашель играет Джулию Шамвей – репортёра газеты и жительницу Честер Миллза: маленький городок, который столкнулся с хаосом, когда загадочный купол отрезает жителей города от внешнего мира.
Сериал, основанный на одноимённом романе Стивена Кинга, означает официальное возвращение Рашель в прайм-тайм после «Одарённого» в 2011 году.
Актриса уже громко заявила о себе в ТВ-кругах. Предыдущие работы включают появления в таких сериалах, как «Юристы Бостона», «Зачарованные», «CSI: Место преступления Нью-Йорк», «Элай Стоун», «Как я встретил вашу маму», «Без координат» и «Вероника Марс».
Когда Рашель не на экране (да, у трудоголиков есть и реальная жизнь), она находит время на поддержку прав животных, будучи сторонницей общества «Best Friends Animal Society».
Она также активно участвует в жизни «School on Wheels» - это некоммерческая образовательная организация для бездомных детей, и ещё распространяет знание о раке груди в качестве посола фонда имени Сьюзан Дж. Комен.
Кто знает, как она это успевает, но Рашель находит время и на катание верхом на лошадях, на скалолазание и музыку. Много музыки. Представляем вашему вниманию один из плейлистов звезды.
«Я как человек, испытывающий много эмоций, всегда стараюсь выражать их по-разному. Это самая невероятная песня о сердце, которое говорит на своём языке, и о том, что слова никогда правильно не смогут перевести чувства или сделать это справедливо. В общем-то, я одержима всем альбомом «Ceremonials», и мне было трудно выбрать одну песню для этого плейлиста».
«Если не включать часть с руганью, то эта песня должна стать гимном каждой средней школы. Послание о том, что мы должны любить себя, так важно, ну и ещё хорошая мелодия».
«Самый яркий, грязный, гармонирующий трек, начинающийся со слов: Я устал, и я был проверен, я был рождён уставшим и никогда не отдыхал… Разве вы никогда не чувствовали себя так? Расслабьтесь, выдохните и охладитесь».
Премьера «Под куполом» состоится в понедельник, 24 июня на канале CBS.
Перевод выполнен Лиза-love-Сумерки специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Плейлист звезды сериала «Под куполом» Рашель Лефевр
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ