Сопутствующий ущерб Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.
Песнь, которая тает в тебе Откуда взять идею, которая перевернет с ног на голову чужой мир, изменит взгляд человека, ранее тобой не виденного? Баану ван дер Кросту нужно хотя бы что-то. Он готов найти подсказку там, где другие не отважатся сделать шаг. Он напишет величайший роман. Он обязан.
Прощай «Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова. Рождественский мини.
Пятнадцать лет спустя Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.
Танцуй со мной Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.
Чемпион Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Immortality Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?
«Хроники Перчинки» появятся на большом экране (ЭКСКЛЮЗИВ)
21:21
Ферланд, Рингер, Эклунд дали отмашку.
Британский режиссер Майк Лехан и партнер по производству "Черного озера" подключился к трио, которое собирается экранизировать подростковое фэнтези «Хроники Перчинки» – Джоделль Ферланд («Сумерки», на фото), Ноа Рингер и Майклу Эклунду.
Проект основан на коротком двадцати четырех минутном фэнтези «Магический читальный зал Миссис Перчинки», выигравшей в номинации Лучшая Короткометражка на фестивале HollyShorts, проходившем в Лос-Анджелесе в 2011 году.
История, снятая по сценарию Лехана и его супруги Хелен, повествует о девочке-подростке, которая вместе с родителями переезжает в Черное озеро. После встречи с сыном владельца местной пекарни, она обнаруживает темную тайну о том, что сама девочка может быть ключом к спасению человечества.
Леханы продали права на франшизу в 2011 году производственной компании "Черное озеро", принадлежащей британской писательнице криминала Мартине Коул производства компании Черное озеро, и намерены запустить трилогию. Коул будет исполнительным продюсером. Предполагаемое начало производства – февраль будущего года в США и Венгрии.
Ферланд засветилась в фильме «Сумерки. Сага. Затмение» в роли Бри Таннер. Послужной список Рингера включает «Ковбои против пришельцев» и «Повелитель стихий». Эклунд снялся в фильме «Тревожный вызов».
Лехан сотрудничает с Сарой Ботфилд и Сарой Додж из Industry Entertainment. Ферланд – с ICM Partners and Play Management. Рингер – с САА и Адвокатским бюро Марка А. Батлера. Эклунд – с Greene & Associates Talent Agency, Red and attorneys Stone, Meyer, Genow, Smelkinson and Binder.
Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
«Хроники Перчинки» появятся на большом экране (ЭКСКЛЮЗИВ)
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
как же люди меняются в роли,если бы не статья,я не поняла бы о ком идет речь,здесь на фото она просто красотка.Столько анонсов выкладывается о будущих фильмах, связанных с магией,у меня в голове не укладываются
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ