Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 80
Пользователей: 3
Blondy-nka, Valentika, Гузель8348
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июнь » 2 » Актеры

Интервью с Джоделль Ферланд для DREAM MAGAZINE

22:06
 1. Ты стала сниматься в кино еще когда была совсем маленькой девочкой, какая самая ранняя роль, которую ты можешь вспомнить?

«Я не уверена точно. В памяти всплывают небольшие куски различных проектов, в которых я участвовала, когда была действительно маленькая, но одним из первых вспоминается реклама «Педиалайта». Тогда мне было около трех лет. У меня была только одна строчка: «Можно еще «Педиалайта», пожалуйста!». В руках я держала маленькую чашечку и широко улыбалась. Не знаю почему, но именно этот проект я помню достаточно ярко. Наверное мне было весело на съемках.

2. А какой, на данный момент, твой любимый проект?

О, это действительно сложно! Многие могут предположить, что любимым является «Затмение», но я не до конца уверена, что это так. Однажды несколько лет назад я снималась в фильме «Селин», где я играла молодую Селин Дион. Это было действительно весело, и эта роль остается одной из самых любимых.

3. Что тебя подтолкнуло к созданию актерской карьеры?

Наверное. Когда я начала сниматься, в два года, тогда еще трудно было говорить про вдохновение. Все мои братья и сестры в шоу-бизнесе так или иначе, и я, если честно уже не помню как, нашла это интересным и для себя! Моя мама привела меня в агенство, и я начала с рекламы... и вот, теперь я здесь.

4. А каких персонажей ты еще не играла, но очень хотела бы?

Эммм...Я уже так много сделала! Мертвая девочка – есть! Вампир – есть! Злой клон – есть! Принцесса\Королева – есть! Нормальная девочка – тоже имеется(хотя это и не так весело)! Не могу вспомнить, чтобы я играла какую-нибудь отвязную оторву. Наверное это довольно весело?

5. С кем тебе больше всего понравилось работать на съемочной площадке?

Наверное Рене Зельвегер, хотя в таких случаях я не люблю выбирать любимых. Мы снимались вместе в «CASE 39». Она одна из самых милых людей, которых я встречала. У нас большинство сцен совпадали, и мне действительно нравилось проводить с ней время. Она очень общительна. Мы работали довольно долго вместе, и я не против поработать с ней и еще.

6. Со всем этим ажиотажем вокруг «Затмения», как ты думаешь, откроет ли тебе эта роль новые горизонты в актерском поприще?

Я не думаю, что это вообще возможно, поучавствовать в таком грандиозном фильме как «Затмение» без влияния на твою карьеру. Для меня определенно открылись новые возможности. «Сумерки» - брэнд узнаваемый по всему миру, который без сомнений займет верхнюю строчку моего резюме. Не то чтобыу меня не было ничего хорошего до этих съемок, но что-то такое, как «Сумерки. Сага. Затмение» выглядит впечатляюще.

7. Каково это было работать с Кристен Стюарт, Дакотой Фаннинг и Робертом Паттинсоном?


Просто великолепно! Было так весело. Никогда не можешь себе заранее представить, окажется ли та или иная знаменитость простым милым человеком или законченным снобом (в основном все милые). Поэтому ты всегда переубеждаешь себя, осознавая, что они не позволили взять славе верх над ними. Я немного нервничала перед встречей с ними, но когда я узнала их поближе, все прошло, и теперь я вообще не воспринимаю их как знаменитостей. Мне действительно было приятно поработать и просто провести время со всем звездным составом «Затмения». На самом деле, я уже работала с Кристен до этого, в «Посланниках», но это было далеко до всей этой кутерьмы с «Сумерками» и Беллой. Было приятно снова поработать с ней. И мне так жаль, что я не попала в «Рассвет»! Вы не подумайте, я не жалуюсь. Сам факт того, что я в «Затмении» приводит меня в восторг.

8.Ты читала книги из серии «Сумерки. Сага» до того, как узнала о «Затмении»?


Я как раз дочитывала «Рассвет», когда меня пригласили на прослушивание для роли Бри. Я обожаю эти книги, они просто превосходны. Я определенно могу назвать себя «книжным червем», и поэтому мне трудно оторваться от книги, если я уже начала ее читать. А особенно если это хорошая книга. Поэтому я очень мало спала, когда читала «Сумерки». Я честно могу читать и до пяти утра, если я вживаюсь в книгу. А может и позже, если я не боюсь уснуть за завтраком.

9. Помимо «Затмения», намечаются ли у тебя еще какие-либо проекты, которых стоить ожидать в скором будущем?

Я буду очень занята в этом году... Будет достаточно много суматохи, связанной с рекламой «Затмения». На протяжении целого года. А в промежутках я буду сниматься в фильме «MIGHTY FINE» с Чезом Пальминтэри, так же в короткометражном фильме « Монстр», и в сериале «ICE QUAKE».

10. Если бы ты не стала актрисой, чем бы ты хотела заниматься?

На самом деле, я не знаю. Мне очень нравиться сфера развлечений и искусства. Ну, так как я уже вовлечена в сферу развлечений, значит пусть будет искусство. Мне действительно нравиться, рисовать и вообще все, что связано с созданием чего-то нового.

Перевод выполнен Eva_666 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: Кейт | Теги: Джоделль Ферланд|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
0
10 Светуля   (15.06.2010 19:37) [Материал]
Смотрела фильм Дело №39 с Джоделль Ферланд и Рене Зельвегер в главных ролях мне очень понравилось как Джоделль играет надеюсь что в затмении она будет также хорошо играть. biggrin

0
9 The_Dark_Rose   (10.06.2010 19:15) [Материал]
Я эту актрису совсем не знаю, хотя и смотрела "Посланников". Я никак не могу вспомнить, кого она там играла, наверное. приведение, других предположений у меня просто нет.
Так много работ и ролей и все они такие разные.
Мне также очень понравилось, что девочка не заболела звездной болезнью после того, как ее пригласили в "Затмение". Вообще сейчас очень много шума вокруг ее персонажа в связи с фильмом и выходом новеллы Стефани Майер. О ней уже говорят, а после фильма разговоров станет еще больше. Да, все это здорово может снести крышу, но я думаю, девочка справится.

0
8 Obstinate   (04.06.2010 15:35) [Материал]
Оу, вот, один из немногих, кто назвал роль в Саге не самой любимой. Ничего не имею против, но когда все в один голос кричат о том, что сниматься в Саге - это самая моя любимая роль. Неинтересно. А эта девочка мне нравится, и на роль Бри идеально подходит. Если будет момент, где её оприходует Джейн, я бы посмотрела на её игру. У этой молодой леди больший список ролей. Это здорово. И опять таки, после саги её карьера взлетит. Уверена.

0
7 FoxyFry   (03.06.2010 21:29) [Материал]
Эта девчонка, по-моему, еще в Смолвиле снималась. Подругу детства Ланы играла что ли.
А еще в Сверхъестественном девочку с бритвой, которая по ночам выходила из картины и кромсала кого не попадя. Кажется в первом сезоне.
В общем, большой послужной список для 15 лет.

0
6 Veras   (03.06.2010 12:56) [Материал]
Очень рада,что моя также любимая актриса Джоделль Ферланд будет участвовать в Затмении.Она мне полюбилась,как посмотрела "Сайлент Хилл" с ее участием.Потрясающая актриса.Я думаю,что в Затмении она отлично сыграет и я в ней не буду сомневаться.
Большое спасибо за перевод)
Желаю Джоделль в дальнейшем карьерного роста!

0
Я так поняла Джоделль Ферланд играет в затмение так же как Брайс Даллас Ховард.
Видимо ей роль подбирают под ее внешность. Она с детства снимается, это хорошо завивает актерское мастерство. Шоу - бизнес скорее всего семейная традиция. Надо какая у нее память. Я вообще себя детстве не помню. В каждом интервью говорится, что команда затмения хорошо слаженна."Я честно могу читать и до пяти утра, если я вживаюсь в книгу" это прям как - будто про меня.Надо же мы с ней в чем то похожи. Понятное дело если семья творческая то и ребенок тоже будет творческим.

0
4 Meinery   (03.06.2010 02:10) [Материал]
Милая девочка
Всегда очень убедительно играет. И для неё уже готов целый фильм по новой книге Мейер))) (если его будут снимать, конечно)

0
3 Страница   (03.06.2010 01:19) [Материал]
Честно говоря, персонаж Бри меня не заинтриговал. Обычная девочка. Ничего особенного.
Но Джоделль Ферланд актриса будущего. У нее вся карьера еще впереди. Тем более, впервые она снималась, когда ей было еще только два года. И актерский стаж у нее довольно таки большой. Она уже сыграла нормальных девочек, принцесс, мертвых девочек, ну вот ее и постигла роль вампира. А участие в "Затмение", безусловно, откроет ей новые горизонты.

4
2 triste   (02.06.2010 22:54) [Материал]
У девочки видимо судьба такая ( ну, и внешность), играть всякую нечисть))) С данными ролями она справляется отлично, думаю, и в Затмении отыграла на 5.
Размышляет Джоддель довольно по-взрослому, хотя чему здесь удивляться - девочка с раннего детства варится во всем этом, знает "кухню" киношного мира и явно опережает по восприятию действительности своих сверстников. Мне она нравится.

0
А я и не предполагала, что Джоделль Ферланд тоже окажется интересным человеком. Нет я конечно не считала ее и плохой, я про нее очень мало знала. Она же будет играть или уже сыграла Бри? С двух лет в кино??? Я если честно и не знала этого, ну как я и говорила, я вообще мало что знала про нее. Я тоже вот такая если какая книга понравилась могу время не замечать, видимо и она такая. Конечно "Затмение" откроет ей новые горизонты и перспективы это понятно. Ну что же пожелаю я ей удачи.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



La canzone della Bella Cigna


Новости по теме: