Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Она того стоит
Отчаяние и одиночество привели Беллу Свон в самую высокую точку Форкса – на крышу водонапорной башни. Городская пожарная команда отправляет к ней новичка Эдварда, чтобы уговорить не спрыгивать.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Тёмный омут
Он холодный, грубый и жестокий, выполняющий грязные дела для своего отца. Темный омут, который уничтожает всех, кто к нему приближается. Белла добрая, чуткая учительница с прекрасной душой, посвятившая свою жизнь обучению детей с задержкой психического развития. Сможет ли молодая учительница исцелить сердце и душу хладнокровного киллера?! Ведь не так просто измениться даже во имя любви...

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Сегодня мы умрём
Уже много лет Белла старается пережить потерю любимого человека. Ей нужно собраться с силами, чтобы поставить точку, перед тем как она решит связать свою жизнь с Джейкобом Блеком. А Чарли Свон мечтает об огромных деньгах, которые ему сулит сделка с загадочным Эдвардом Калленом... Так, причём здесь призраки прошлого, которые так настойчиво требуют к себе внимания?

Больше, чем любовь
Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 93
Пользователей: 5
lenyrija, Боль16, чиж7764, kristinavasenko23191, DashaAv
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Октябрь » 6 » Актеры

Студия MGM потребовала сиквел "Хижины в лесу" (Джоделль Ферланд)

00:45
джоделльКиностудия MGM требует продолжения фильма "Хижина в лесу". Об этом рассказал в интервью ресурсу DenOfGeek постановщик оригинальной картины Дрю Годдард.

"Студия хочет, чтобы мы это сделали, такое предложение уже поступало. Самое смешное, что изначально мы вообще не планировали никакого продолжения", - сказал он. Однако, по словам Годдара, он не может полностью исключить возможность появления сиквела при определенных условиях.

"Самое забавное в "Хижине", что ее правила совершенно безумны. Мы продемонстрировали много сумасшедших идеи. Поэтому, я уверен, что мы сможет как-то выкрутиться, если нас что-то вдохновит. Я знаю, что Джосс Уидон, также как и я, не хотел бы растягивать то, что мы сделали в первом. Словом, если и будет сиквел, то только в том случае, если нам это покажется достаточно веселым. Я так полагаю", - добавил он.

Напомним, что фильм "Хижина в лесу" был выпущен в 2012 году. По сюжету группа молодых людей собирается провести время в затерянном в лесах доме и сталкивается с невообразимыми монстрами, стремящимися убить их.

В картине снимались Крис Хемсворт, Ричард Дженкинс, Брэдли Уитфорд, Эми Эккер, Джоделль Ферланд, Патрик Сабонгуй, Сигурни Уивер, Анна Хатчисон, Джесси Уильямс, Фрэн Кранц и другие актеры.

За информацию спасибо сайту http://www.kinonews.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: сиквел, MGM, студия, Джоделль Ферланд, хижина в лесу|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
0
10 Мила_я   (11.10.2015 19:14) [Материал]
Если есть желание и правильный посыл, то снять можно все что угодно. Главное чтобы потом нашелся зритель, который будет это смотреть.
Лично я ужастики не смотрю и об этом фильме слышала только в контексте участия в нем Джодель.
Если и будет сиквел, то это все равно пройдет мимо меня. А любителям желаю получить удовольствие от возможного продолжения.

0
9 Tusya_Natusya   (11.10.2015 03:31) [Материал]
Видела трейлер к фильму. Жуткий! Я вообще не люблю ужастики. Даже если понимаю, что все выдумка, мне все равно страшно.

0
8 LoveVolturi   (10.10.2015 17:54) [Материал]
Фильм не видела, я вобще ужастики не люблю. У меня мурашки по кожи от них. Моя попытка посмотреть "Кошмар на улице Вязов" с треском провалилась, еще "Суини Тодд" начала смотреть и тоже не досмотрела, на этом мои попытки закончились biggrin . Я не стороник этого жанра. Я както хотела посмотреть Хижину, но не осмелилась smile Вот такая я трусиха wink

0
7 Неважно   (08.10.2015 11:43) [Материал]
А я не смотрела фильм. Хоть и не раз на него попадала, но как-то страшновато было) Если первая часть ушла на ура, то думаю сиквел сделать стоит.

0
6 Валлери   (06.10.2015 20:19) [Материал]
Цитата Текст новости
Самое смешное, что изначально мы вообще не планировали никакого продолжения"

Ну еще бы, при таком-то финале biggrin Интересно, как они теперь собираются выкрутиться? Они же выпустили страшных Богов, которым приносили дань, чтобы человечество продолжало существовать... Будут с Богами теперь бороться? biggrin

Но я буду безумно рада продолжению! Люблю такие вот непростые ужастики, а со смыслом и запутанные smile

0
4 marina_malina   (06.10.2015 20:10) [Материал]
Фильм видела. Страшный. А вот сиквел даже не знаю, смотреть или нет)))

0
3 PandaKet   (06.10.2015 18:49) [Материал]
Я боюсь, как бы сиквел не стал жалкой попыткой продолжить сюжет Хижины. Тема то стандартная для кино - спастись от монстров.

0
5 Валлери   (06.10.2015 20:17) [Материал]
что-то ты невнимательно смотрела biggrin

0
Видела трейлер к фильму, эта штука меня зацепила, а мурашки по коже бежали. Сам фильм не видела, но если будет снимать вторую часть, значит первая в свое время встретили хорошо. Ну судя по трейлеру, реально жутко и страшно будет. Если и вторая часть окажется такой же страшной, успех ей гарантирован wink

0
1 Adel_Shirman   (06.10.2015 11:22) [Материал]
Эмм... Резонно, в принципе. Хороший фильм и продолжение лишним не будет

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Лишь для твоих глаз


Новости по теме: