Когда-нибудь я женюсь на тебе В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…
Тесные узы Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.
Мой огненный страж Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.
Проклятый навечно Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
The Falcon and The Swallow Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.
Ледяное сердце В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена… Рождественская сказка.
Слишком идеальна, чтобы быть правдой Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так? Фантастика, романтика
Тень Света Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Сыграв в экранизации комикса «Фантастическая четверка», Майкл Б. Джордан попробует себя в другом комиксе, но уже с кроваво-комедийным оттенком. «Кровные братья» (Blood Brothers) — история о двух друзьях-вампирах, которая по духу будет похожа на смесь фильмов «48 часов» и «Смертельное оружие».
Первый выпуск «Кровных братьев» вышел в 2013 году в издательстве Dark Horse. Ник и Три — вампиры, друзья не разлей вода, которые вот уже на протяжении сотен лет топчут бренную землю. Они курили опиум с Чингисханом, устраивали оргии в студии Микеланджело и выступали в составе дэт-метал-группы.
Но время не щадит вампирскую дружбу, и парни, испытывая кризис среднего возраста, оказываются на грани ссоры. Очень не вовремя, потому что некий злодей, одержимый идеей апокалипсиса, хочет положить конец всему человечеству.
Сценарий по комиксу написал Этан Коэн, работавший над комедиями «Идиократия», «Солдаты неудачи» и «Люди в черном 3». До него сценарий «Кровных братьев» сочинял Колин Треворроу, режиссер «Мира Юрского периода».
Сейчас студия MGM подыскивает режиссера, способного превратить существующий на бумаге материал в комедийный боевик в стиле «Смертельного оружия».
Майкл Б. Джордан получил известность благодаря фильму «Хроника», но настоящая слава к нему пришла после роли в драме «Станция „Фрутвейл"».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я так понимаю это будут жизнерадостные вампиры, которые любят зависать и просто наслаждаться своим бессмертием? И которым предстоит спать мир? Круто Я бы взглянула на таких вампиров одним взглядом точно, а там как пойдет
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ