Гонка за смертью Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?
Только один раз Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?
Мэн Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.
Белая лебедь Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.
The Vampire in The Basement Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.
Слишком идеальна, чтобы быть правдой Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так? Фантастика, романтика
Бумажная любовь Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Кровавый круиз в трейлере инди-хоррора «Вампиры на борту»
16:27
На платформе Vimeo появился первый трейлер комедийного ужастика «Вампиры на борту» («Vampyrz on a Boat»). Режиссером и сценаристом в одном лице выступает Марк Аллен Майклс, а снят фильм при поддержке студии Firebreathing Films на судне SS Lane Victory — американском грузовом корабле времен Второй Мировой, который в настоящий момент существует в качестве музея.
По сюжету, на госпитальное судно нападает шайка кровожадных вампиров — и встречает достойный отпор. Сражаться с нечистью будут малоизвестные в наших краях (как, скорее всего, и в родных) актеры Дайан Голднер («Пир»), Кендалл Уэллс («Нация Z»), Кейт Риис Дейвис («Очевидное») и Кэрри Киган («Адская вечеринка»).
Даты релиза у «Вампиров на борту» пока еще нет, но после просмотра трейлера напрашивается вопрос — а оно нам надо?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Что-то это мне напоминает А если по самому трейлеру, то пока что ничего особенного привлекательного в фильме я не вижу. Просто все бегают и берут в руки тяжелые предметы. Даже кровушки не показали в трейлере!
Очень много крови. Интересно, что потеряли вампиры на корабле.. Немного напомнило появление вампиров на заводе Мейсена. Думаю авторы соскучились по вампирам Стефани и таким образом решили поддаться ностальгии)))
Что-то похожее я смотрела. Тоже было открытое бескрайнее море, судно, богатая публика и вдруг кто-то из пассажиров вампир..... Не могу вспомнить название. Но тот фильм точно не комедия.
Мне трейлер "Вампиров на борту" комедийным не показался.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ