Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 86
Пользователей: 6
julya16, Ryabina, Stasia_june, SDASHA1962, Nataly2784, Amely8012
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Март » 10 » Дивергент/Избранная

«Сила Грома»: что нужно знать о новой комедии Netflix о бодипозитивных супергероинях

06:17
 Что нужно знать о новой комедии Netflix о бодипозитивных супергероинях На днях Netflix представил трейлер фильма «Сила Грома» с Мелиссой МакКарти и Октавией Спенсер в главной роли. В нем актрисам предстоит перевоплотиться в супергероинь и спасти мир от очередной злодейской угрозы. С этим харизматичным дуэтом у комедии есть все шансы на успех, к тому же таких супергероинь мир еще не видел. Расскажем, что известно о «Громовой силе» и когда фильм можно будет увидеть.

Фильм покажет нетипичных супергероинь

Главное отличие «Силы Грома» от других фильмов этого жанра — она покажет героинь с нетипичным для таких персонажей типом фигуры.

По сюжету Мелисса и Октавия играют двух подруг — Лидию и Эмили, которые со временем отдалились друг от друга. Одна из них — успешная ученая, создавшая удивительный препарат: сыворотку, наделяющую обычного человека суперспособностями.

Однажды подруги детства встречаются в лаборатории Эмили. Лидия из любопытства трогает лабораторную аппаратуру и случайно вводит себе единственную оставшуюся дозу препарата Эмили. Так она обретает супергеройскую силу. Также выясняется, что у Эмили уже есть сверхъестественная способность к невидимости.

Если есть супергероини, должен быть и враг. В город прибывает злодей по прозвищу «Король», с которым и предстоит сразиться команде «Сила Грома».

В одном из интервью Мелисса МакКарти пошутила по поводу «типичности» сюжета предстоящей комедии: «Знаете, это ваша классическая история — лучшие друзья детства отдаляются друг от друга, а затем воссоединяются после того, как суперумный друг разрабатывает генно-инженерную технологию, которая дает людям сверхспособности».

Картину предсказуемо хейтят за то, что супергерои в нем — плюс-сайз персонажи. Однако, учитывая, как случайно женщины получают свои силы — они не выросли с ними, и не тренировались для этого годы, чтобы стать спортивными и накаченными — ничто не мешает им стать супергероями. Как обещают создатели, комедия будет высмеивать типичные клише супергеройского кино.

Основная часть съемок фильма проходила в столице штата Джорджия Атланте. На первых кадрах со съемочной площадки Мелисса МакКарти и Октавия Спенсер одеты в облегающие черные костюмы с галочкой на груди.

Актрисы дружат не только на экране, но и в жизни

Изображать дружбу на экране МакКарти и Спенсер было несложно, ведь они давно знакомы и находятся в приятельских отношениях. Актрисы и раньше вместе участвовали в пробах и позировали на красных дорожках.

«Лучше всего работать с человеком, которого знаешь больше двадцати лет. Мы отлично провели время на съемочной площадке», — сказала Мелисса МакКарти о работе со Спенсер.

Октавия в свою очередь поделилась с журналистами, что работать с МакКарти ей было легко и весело: «Она очень талантливая, добрая, веселая, первая приезжает и последняя покидает съемочную площадку. Было очень приятно делать с ней сцены, потому что она всегда приносила что-то свое к каждому дублю».

Режиссер фильма — муж Мелиссы МакКарти

«Сила Грома» — проект продюсерской компании On The Day Productions, которая принадлежит Мелиссе МакКарти и ее мужу — актеру, сценаристу и режиссеру Бену Фальконе. Это не первая совместная работа пары. Раньше они в соавторстве создали фильмы «Тэмми», «Большой босс», «Искусственный интеллект». Кроме того, Фальконе часто появляется в небольших ролях в фильмах других режиссеров с участием Мелиссы: «Подружки невесты», «Поймай толстуху, если сможешь», «Копы в юбках».

Последняя совместная комедия МакКарти и Фальконе — «Искусственный интеллект», которая вышла в 2020-м году, была не очень удачной и получила плохие отзывы. Теперь поклонники актрисы надеются, что сотрудничество с Октавией Спенсер добавит типичной комедии с МакКарти свежести.

В фильме снимутся и другие известные актеры

Помимо МакКарти и Спенсер, в «Силе Грома» есть еще один известный комедийный актер – Джейсон Бейтман, сыгравший Человека-краба. Предполагается, что он станет союзником супергероинь в борьбе с Королем. Роль главного злодея исполнил Бобби Каннавале, уже игравший с Маккарти в фильмах «Шпион» и «Искусственный интеллект». Также он известен по картинам «Человек-муравей», «Джуманджи: Зов джунглей», «Ирландец» и других.

Среди других актеров «Силы Грома» — Пом Клементьефф, известная по роли Мантис в фильмах Marvel, Мелисса Понцио, Тайрел Джексон Уильямс и Бен Фальконе.

Фильм выйдет на платформе Netflix 9 апреля.


За информацию благодарим Heroine.ru
Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: АкваМарина | Теги: Thunder Force, Бен Фэлкоун, Октавия Спенсер, Комедия, Netflix, Сила Грома, Трейлер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мужской поступок


Новости по теме: