Аудио-Трейлеры Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером. Стол заказов открыт!
A Pound of flesh | Фунт плоти Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.
Дворцовые тайны Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?
В снежной западне Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои. Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано. Мини
Мой сумасшедший шейх Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...
Это не выбор... Это судьба Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.
Земное притяжение Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
Учёные утверждают, что комету из «Не смотрите наверх» можно было бы уничтожить
18:24
Сатирическая комедия Адама МакКея «Не смотрите наверх» рассказала историю двух астрономов в исполнении Леонардо ДиКаприо и Дженнифер Лоуренс, которые пытаются предотвратить столкновение Земли с огромной кометой вопреки коррупции и замалчиванию информации. По сюжету, все усилия героев оказываются тщетными, однако учёные пришли к выводу, что в реальной жизни комету всё же удалось бы уничтожить.
На портале arXiv.org появилась публикация, в которой Филип Любин и Александр Коэн утверждают, что небесное тело, сопоставимое по размеру с астероидом, который уничтожил динозавров, действительно можно было бы разрушить ядерным взрывом:
«Мы пришли к выводу, что в случае, если предупреждение о столкновении с астероидом или кометой диаметром 10 километров поступит за 6 месяцев, человечество теоретически могло бы защитить себя с помощью массива ядерных боеголовок, запущенных за 5 месяцев до столкновения».
Учёные подчеркнули, что у людей на самом деле есть всё необходимое для спасения:
«Человечество могло бы избежать судьбы динозавров, которые никогда не посещали уроки физики и не финансировали планетарную оборону».
Любин и Коэн добавили, что разрушение подобной кометы возможно даже на текущем этапе технологического развития человечества, так что особенно переживать людям, похоже, не из-за чего. Впрочем, посыл МакКея как раз и заключался в том, что для предотвращения опасности главным образом нужны сплочённая работа и непродажное правительство, а не вооружение.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ