Множество История о том, как легко потерять тех, кого мы любим… Будущее глазами Элис, ангст.
Страсть и приличие / Passion and Propriety Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.
Колибри-2 Через месяц Эдварду исполнится тридцать четыре. Как я оказалась здесь без него? Неважно. Я больше никогда его не встречу. Разве что, быть может, на свадьбе Элис. Наверняка однажды она выйдет замуж за Джаспера и пригласит Эдварда. Я не уверена, что хочу когда-либо встречать его вновь. Но это происходит. И когда я встречаю его снова, земля словно уходит из-под ног.
На твоем месте! Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок. Рождественский мини/юмор.
Роман с прошлым Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?
Midnight Desire/Желание полуночи Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина! Романтика/юмор.
Хижина в лесу Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?
Красные плащи Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить... Рождественская мини-альтернатива.
Джоан Риверз заявляет Роберту Паттинсону и Кристен Стюарт: "Я в команде Роба!"
20:01
Джоан Риверз [прим.: американская комедийная актриса, телеведущая и бизнес-леди], безусловно, не боится принимать чью-либо сторону в одной из наиболее скандальных пар Голливуда на сегодняшний день!
Когда дело доходит до всей этой «Робстен суматохи» "Полиция моды" сводит все к Роберту Паттинсону:
«Мне нравится девушка, которая берет то, что она хочет», - призналась она E! News. – «Просто это не касается чужого мужа. Таким образом, я предполагаю, что я в команде Роба".
Хорошие новости, Джоан. Похоже, что лакомый сумеречный кусочек в виде актера официально свободен после разрыва отношений с Кристен Стюарт в прошлом месяце.
Две ныне одинокие звезды были замечены в Лос-Анджелесе в окружении своих близких друзей.
В частности, Роб был замечен на многочисленных тусовках в компании давнего друга Кэти Перри. Парочка проводит много времени вместе в течение последних нескольких недель, что вызвало слухи о романтических флюидах между ними.
Но не так быстро... Источник сообщил E! News о том, что эти двое "просто супер хорошие друзья."
«Ничего не происходит между Робом и Кэти", - сказал источник. - "Никакой романтики между ними."
Перевод выполнен Nicole__R специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Джоан Риверз заявляет Роберту Паттинсону и Кристен Стюарт: "Я в команде Роба!"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Не хочу разводить переписку... скажу кратко: вы слишком поверхностно смотрите на всё это...
А почему вам (и многим другим) до сих пор не дают покоя эти снимки? это такая крепкая смесь зависти, неудовлетворённости, и тайных желаний?
И да, преодолейте отвращение, и посмотрите фильмы со Стюарт – а точнее сцены с поцелуями, – она всегда очень красиво и сексуально целуется... но это всего лишь игра
А почему вам (и многим другим) до сих пор не дают покоя эти снимки? это такая крепкая смесь зависти, неудовлетворённости, и тайных желаний? Нет , к счастью ... Я эти снимки выложила как аргумент ... Какая эмоционально-открытая может быть Кристен , когда она действительно испытывает чувства Там же не только Руперт , там и Анграно ...
Как Крис, могла забрать что то чужое, если ее с этим режиссером, ничего не связывает, вроде они не встречаются и свадьбы не намечается))) а то что этот режиссер, будучи женатым с детьми, флиртовал с молоденькой девушкой и за это получил, от ворот поворот от жены, так это только его вина!
Очередная стареющая "звезда" примазалась к "высосанному из пальца" скандалу, чтобы получить свои "пять минут славы". Вспомните Трампа. Знаете меня интересует ещё один вопрос: забрал ли Роб свои цветы в кадках из подвала дома Крис, где она их держала в темноте и на цепи ?
Именно так по мнению ЖП и происходит. Крис получает цветы в кадке и свободу, а Робу собак, два велосипеда и весь мусор из дома, который накопился после вечеринок Крис
по жизни бывает не все так категорично,если семья разбивается, значит кто то уже готов расстаться,как правило мужчины-слабое звено,но бывает и наоборот,но во всех грехах как правило обвиняют женщин,одна нахальная и дерзкая,а другая не сумела удержать,а слабые звенья в мутной воде рыбку ловят
Господи, какой бред... источники источников источников. от этих статеек уже кровь из глаз льется. Пойду другие новости смотреть. Может, есть что-то более адекватное
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ