Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 80
Пользователей: 8
Ritz, Виттория109, Natashka0158, little_monster, dasha_merzlikina10, Karlsonнакрыше, kuprienkonadezda20, Rewasder
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июнь » 1 » Обзоры фанфикшна

Обзор фанфикшна

18:46

Привет, любители фанфиков!

Сегодня суббота, а значит, что обзор фанфикшна уже спешит!
Напоминаем, что вы так же можете подать Заявку на Обзор фанфикшна. А еще спросить о том, что вас интересует... или предложить что-то новенькое!

А сейчас герой сегодняшнего дня - "Из жизни актеров"

You are in my heart...
Автор: Ksu-95

Съёмочная команда «Сумерек» снова собралась вместе. И на этот раз им предстоит снять первую часть «Рассвета».
Никки Рид с нетерпением ждёт встречи со своей тайной любовью - Келланом Латсом. Но актриса узнаёт, что её «мишка» прилетел со своей девушкой. Никки огорчается и не знает, что делать дальше. До тех пор пока Келлан случайно не услышал разговор между Эшли и Никки. Как будут развиваться отношения этих актёров? Неужели это любовь, которая сможет навсегда остаться в сердце?
История наполнена юмором и любовью. Быстро развивающийся сюжет не даст вам заскучать. В истории также описано развитие отношений между Эшли и Джексоном. И поверьте, вы узнаете для себя много интересного!

Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный Засранец
Автор: Солнышко7357

Какую девушку еще не пленил Роберт Паттинсон своей игрой, безупречной улыбкой и потрясающим английским акцентом? Оказывается, есть и такая. Красавчик Эдвард Каллен не впечатлил Киру, а сам актёр вызывает только вселенское раздражение. Странно, не правда ли? Но один фильм изменит всё: ненавистные мысли - на обожание, раздражение - на восхищение, а ее жизнь - на будни настоящего компьютерного сталкера.
Однажды ей посчастливится поработать на одной съемочной площадке с предметом своего обожания. Судьба или везение? И главное, как не упустить свой шанс?
Если хотите узнать, как один сервировочный столик помог Кире провести ночь в его доме, да еще и в его одежде, то поспешите прочесть историю «Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный Засранец».

Моя золотая рыбка
Автор: sparking

«Случайности не случайны!» - как часто вы слышали эту фразу? Порой совпадения - предначертанная свыше закономерность.
Даже если тебя бросил парень, родителей нет в живых, а в душе поселилась скорбь и грусть, не надо отчаиваться. Ведь всё хорошее приходит к тому, кто умеет ждать.
И, как в старой сказке, любовь собьет Лили с ног... в прямом смысле. В виде всеми любимого актера, украшавшего миллионы сердец.
Два сердца будут биться как одно, отсчитывая счастливые минуты забвения.
Несчастная девушка и одинокий парень найдут друг в друге утешение. Но судьба не так проста и еще сыграет с ними злую шутку.
Заинтересовало? Тогда спешите на форум фанфика «Моя золотая рыбка».
Сказки случаются и в реальной жизни!

Робстен: Люблю вопреки всему!!!
Автор: Roshenna_Carli

Начало съёмок «Сумерек». Кристен предстоит выбрать мужчину на роль Эдварда Каллена. Но капризной девочке никто не нравится, пока не заходит он... Роберт Паттинсон. С первого поцелуя в них просыпаются чувства страсти и любви. Но они оба боятся того, к чему всё это может привести.
Сумасшедшая вечеринка многое определяет для Крис и Роба. Теперь осталась главная проблема... Стюарт всё ещё является девушкой Майкла.
Но ведь если сердца полюбили, то им уже ничто и никто не помеха!
История вернёт вас на много лет назад, когда Сага только приобретала популярность. Юмор, которого в истории достаточно, заставит смеяться в голос. А страсть, возникающая между актёрами всей Сумеречной саги, не оставит равнодушным. Заинтригованы? Тогда добро пожаловать в «Робстен: Люблю вопреки всему!!!».

You guys touch a lot…
Автор: Nikki♥Kellan

Звезда фильма «Сумерки» Никки Рид подверглась воровству и шантажу. У неё украли ноутбук с личными фотографиями и требуют за него выкуп в размере $2.000.000.
Этой суммы у Никки нет, но, чтобы фотографии не попали к папарацци, ей срочно нужно что-то предпринять. На помощь расстроенной и паникующий Рид приходит её коллега по фильму - Келлан Латс.
Куда заведут их эти поиски, во что выльются их отношения и кто причастен к пропаже её ноутбука?
Впереди героев ждет поездка в другой город, совместное проживание… и самое светлое чувство на земле – любовь… Но смогут ли они найти то, ради чего поехали?
Если вы любитель пары Никки и Келлан и тайно мечтали, чтобы они были вместе, тогда прочтите веселую, жизнерадостную и легкую историю из жизни актеров - «You guys touch a lot…».

Memories... Воспоминания...
Автор: Breathe_Me_Bella

Обман, измена и разлука…
Как больно Роберту сейчас.
Простить любимую непросто,
Но время все расставит по своим местам!
Одно неверное решение Кристен, один неверный шаг привел к тому, что их отношения с Робом висят на волоске.
Смогут ли они поговорить и разобраться в своих отношениях? Сможет ли Роб понять и не осудить Крис, как это сделали другие? Что они будут делать дальше? Что сильнее: боль, разочарование или любовь?
Эта история наполнена болью, слезами отчаянья и непониманием, но это не просто история о РобСтен. Эта история их отношений, которые строились долгое время, и вместе они прошли через многое. Заинтригованы? Тогда читайте чувственную историю «Memories... Воспоминания...»

Котенок
Автор: Yankel

Есть ли дружба между мужчиной и женщиной?
Многие сейчас ответили бы «Да, конечно», «У меня есть друг» или «У меня есть подруга», но, наверное, огорчим вас: дружба между мужчиной и женщиной - это как восьмое чудо света: мало кому посчастливится встретить ее.
Келлан и Эшли дружили на протяжении пяти лет, у них были свои ритуалы, обычаи. Они любили проводить время вместе и просто говорить обо всем. Им было хорошо друг с другом.
Время шло, и они начали отдаляться друг от друга, возводить стены вокруг себя, не понимая, какую боль доставляют друг другу. Они думали, что дружат… но никто из них даже не заметил, как эта дружба переросла во что-то большее… никто, кроме Эммета.
Эммета - котенка, которого подарил Келлан Эшли, котенка, у которого глаза такие же, как у Келлана: добрые и понимающие, - котенка, который всё понял, пока люди не понимали происходящего.
Келлан и Эшли найдут себя друг в друге, они сохранят дружбу и любовь. А если хотите узнать, какую роль во всей это истории сыграл кот, добро пожаловать на форум истории «Котенок».

Влечение сердца, или Случайности не случайны…
Автор: elenoragaranina и Marina-bella

Все привыкли видеть Роберта и Кристен актерами и считать их звездной парой, которую нарекли РобСтен. А если Кристен вовсе не звезда?
Давайте переместимся в альтернативную реальность, где Кристен - обыкновенная девушка. Со своими тайнами, целями, желаниями и мечтами. Она работает в кафе официанткой и совсем не знает, кто такой Роберт Паттинсон, хотя по нему сходит с ума полмира.
Роберт Паттинсон… После съемок Сумеречной саги его имя скандировали фанаты, организаторы телевизионных перед сражались за его присутствие, а девушки таяли, как пломбир, смотря на него и слушая его голос.
Их жизни казались совсем разными, как две параллельные, которые никогда не должны пересечься, но было в их жизни что-то общее: они не верили в любовь. И они оказались исключением, и их параллельные пересеклись назло всем законам геометрии.
Столкнувшись в буквальном смысле, они уже не могли вернуться назад. Роберт и Кристен захотели жить, захотели любить вопреки всей боли, пережитой в прошлом.
Впереди героев ждут взлеты и падения, расставания и встречи, боль и обида, но их чувства преодолеют всё, выстоят вопреки всему.
Вы можете пройти весь этот длинный путь вместе с героями, прочитав удивительную историю «Влечение сердца, или Случайности не случайны».

В постели с мечтой
Автор: zasada-nata

С самого начала главные герои обозначили границы - только секс. Никаких чувств, лишь примитивные животные инстинкты: страсть и похоть.
Ее главная страсть - мужской взгляд. Стоит один раз посмотреть в глаза мужчины, как она понимает, что пропала. И такое с ней случалось всего три раза, но все меняется, когда ей выпадает уникальный шанс стать помощником легендарного оператора на съемках знаменитого фильма.
Один взгляд его серо-голубых глаз через объектив камеры... Этого было достаточно, чтобы ее ноги начали дрожать, а сердце замирать, ведь он никто иной как Роберт Паттинсон!
Неординарная история любви талантливой девушки-оператора и не менее талантливого актера в истории «В постели с мечтой» от zasada-nata.

If... (Если...)
Автор: Evita

Несчастная любовь. Переезд в другую страну, новое обучение, стажировка в Нью-Йорке на съемках знаменитого фильма... и ОН. Невероятно красивый, безумно талантливый и харизматичный.
Глупое пари, заключенное по принципу «да тебе слабо», очень быстро перерастает в нечто намного большее, чем спор, но правда всплывает так внезапно и совсем не вовремя. А когда это бывало иначе?
Всё до безумия банально, если бы не одно но... Он - актер Роберт Паттинсон, известный во всем мире, а она - обычная дочка богатых родителей из России.
Всё это в истории «Если...» от Evita.

И истории, темы которых появились у нас на сайте совсем недавно:

Кто я?
Саммари: Она хладнокровная убийца, для которой люди - это всего лишь мешки с деньгами, а смерть – лишь цель ее работы. Получив новый список имен, девушка не могла предугадать, как эта простая бумажка изменит все вокруг. Зависть коллег, пакость жертвы и авария, последствием которой произойдет потеря памяти. Теперь у нее новая жизнь. Но что если она все вспомнит? Что будет, когда узнает, кто оказался в ее списке?

You wanna be on Top
Саммари: Чтобы подняться на вершину нужно много усилий. А еще больше - удержаться там.
Веселая и милая история любви на суперпопулярном шоу. Как быть моделью и любимой девушкой одновременно?

Бумеранг
Саммари: Иногда люди думают, что они могут все. Как захотят, так и будет. Ради денег многие готовы ломать чужие жизни, играть с чувствами… «Любой ценой достичь желаемого!» - вот главный девиз жизни Эдварда Каллена. Любой ценой…Тусовщик и бабник, он продумал все. Дочь конкурента его отца, Белла Свон, будет его! Казалось, проще простого – завоевать Беллу и получить миллионы семьи Свонов. Но планы молодого парня будут нарушены. Почему? У запланированной любви вдруг появятся чувства…

Midsummer/Летнее солнцестояние
Саммари: Продолжение истории Беллы, Эварда, Ренесми, Джейкоба и других через четыре года после того как Волтури, поджав хвосты, умчались восвояси. Все счастливо живут в Форксе. Элис и Джаспер, обвенчавшись, отбывают в свадебное путешествие. Ренесми подросла, выглядит на двенадцать лет. Джейкоб тоже подрос. Запечатление продолжает работать. В результате злой папа Эдвард, узнав, что Джейк поцеловал Несси, в сердцах грозит его убить. Дочь, услышав это, сбегает из дома и пропадает. Белла, бросившаяся за дочерью, тоже исчезает. Эдвард в ужасе. Каллены, квилеты и вся полиция штата Вашингтон разыскивают пропавших.

Freedom Catchers/Ловцы Свободы
Саммари: Ты солист в рок-группе. Ты исполнил мечту всей своей жизни. Каждый день не похож на другой: в один - твоя девушка становится лесбиянкой, в другой - она разбивается в автокатастрофе; в один - все билеты на твой концерт разбираются, в другой - у тебя не хватает денег на виски; в один день - ты никто, в другой - ты всё.

Изгибы твоего тела
Саммари: Два студента, увлекающиеся лепкой. Их объединила практическая работа. Что их ждёт: позирование обнажёнкой ради скульптуры или ради удовольствия?
«Когда я леплю твою скульптуру, я представляю себя Богом, собирающим куски глины в идеальное целое».
Четыре занятия. Три профессора. Два скульптора. Одно задание.

Карма Орхидеи-II
Саммари: Фантастическое и драматическое повествование о мифах, которые существуют человеческую вечность, и реальности, которая питается нашим выбором… Оно не может закончиться ее вызовом в лицо самой Судьбе. Это было место между прошлым и будущим, где она была проклята и желала избавиться, сбросить свои оковы. Теперь она знает, теперь она постигла: что на левом ее плече пепел, а на правом – смерть. Прекрасная песнь… в истории, где имя и предназначение играют первоочередную роль.

Мгновение
Саммари: Как пережить смерть близкого человека? Как остаться на плаву? Как не сойти с ума? Как принять то, во что не хочешь верить? Одна секунда. Один взгляд. Одно мгновение изменит всю её жизнь.

Страсть Огня
Саммари: Станет ли работа Эдвард помехой их счастью?

Стокгольмский синдром
Саммари: Он выбрал ее для себя. В качестве кого? Рабыни? Прислуги? Или...

- Белла, ты?.. - Ведьма
Саммари:Он ее бросил. Уехал, и сказал, что так будет лучше. Что же, у нее был выбор. Остаться в ненавистном теперь городе или постараться начать новую жизнь? Только эта жизнь будет совершенно не такой, как бы хотелось.

Обзор подготовили Limon_Fresh, iammisspattinsonNicole__R, Exotic) и Lady_in_Dreams!
Категория: Обзоры фанфикшна | Добавил: dianochkaaa |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 14
Обновить комментарии
1
14 Солнышко   (16.06.2013 22:43) [Материал]
Я только сейчас увидела, что моя история про Великолепного Засранца тоже попала в обзор. smile Так приятно! happy
Девочки, спасибо большое! Так интересно взглянуть на свою же историю под новым углом! Спасибо автору обзора!
И спасибо за обзор по другим фанфикам! Очень интересно!

2
13 Althessa   (02.06.2013 23:07) [Материал]
Спасибо авторам. Очень познавательно :-)

4
12 Evita   (02.06.2013 22:41) [Материал]
Большое спасибо за Обзор!
В аннотациях к историям всё так ёмко и в то же время интригующе.
Вы умницы.
И спасибо вам, что вспомнили о моей истории If...(Если...) она мне очень дорога!

5
11 Eva_summer   (02.06.2013 20:45) [Материал]
Благодарю за обзор! happy happy девочки кто пишет эти аннотации, вы безумно талантливы!
"Золотую рыбку" обожаю, потрясающая работа.
Столько всего еще надо прочитать... wacko фантазия авторов безгранична и это обалденно!!! happy Спасибо!

2
10 99   (02.06.2013 19:14) [Материал]
спасибо за обзор))

2
9 miss-Enigma   (02.06.2013 11:51) [Материал]
девоньки, спасибо за обзор smile

3
8 Natavoropa   (01.06.2013 21:12) [Материал]
Спасибо за обзор, очень много работ (кроме одной) о которых бы никогда не узнала, есть выбор, теперь нужно только определиться.

3
7 Котова   (01.06.2013 21:11) [Материал]
Спасибо за обзор! Вижу, что есть интересные истории, в т.ч. новые. smile

3
6 Taty@nka   (01.06.2013 21:05) [Материал]
Спасибо за обзор. Постараюсь перечитать все!

3
5 GASA   (01.06.2013 19:49) [Материал]
Спасибо!Три истории уже знакомы,одну присмотрела.Столько всего,не перечитать,складываю пока в копилку

4
4 cosine   (01.06.2013 19:32) [Материал]
smile спасибо девочки за обзор)
из всех знаком один) поэтому благодарю за краткий обзор всё новых и новых фф

5
3 vsthem   (01.06.2013 19:17) [Материал]
Спасибо за обзор! Не могу сказать, что читала/читаю весь список, но с большинством работ знакома лично, порой даже перечитываю отдельные фрагменты

5
2 Tesoro   (01.06.2013 19:14) [Материал]
Спасибо за обзор wink

8
1 Alin@   (01.06.2013 19:04) [Материал]
Спасибо за обзор. Уже запомнила эту фразу: "Сегодня суббота, а значит, что обзор фанфикшна уже спешит!". smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце