Золотая После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.
Джек на луне Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.
Сопутствующее обстоятельство Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.
Спрячь волосы, Эстер Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.
Потерянная невинность Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?
Расплата Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом? POV от лица Лонни.
Крик совы Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 22:21 | Сообщение # 1
Why so serious?
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
За офигенное оформление большое спасибо художнику Gерда!
Название:Страсть Огня Автор: Ксюша Павлюк Разрешение на размещение:Получено Дисклеймер:Автору принадлежит сюжет, С. Майер - герои. Рейтинг:PG-13 Жанр:Мини Пэйринг:Эдвард/Белла Статус: завершен
Саммари: Станет ли работа Эдварда помехой их счастью?
░▒▓█ █▓▒░
Баннер в подпись, если у вас есть желание прорекламировать историю:
Спасибо ! Прочитала!Очень интересная история!Эмоциональная ! Закончилась шикарно!Хоть все таки Эдварду надо было быть чуточку повнимательней к своей жене!Может быть и не возникло таких проблем! Огромное спасибо!
Сообщение отредактировал Шерман - Вторник, 28.05.2013, 21:30
Прочитала!Очень интересная история!Эмоциональная ! Закончилась шикарно!Хоть все таки Эдварду надо было быть чуточку повнимательней к своей жене!Может быть и не возникло таких проблем!
Я очень рада, что вам понравилось. Ну слава Богу, что они все-таки нашли золотую середину и не расстались.
Спасибо за историю! Замечательно, что герои все же остались вместе, несмотря ни на что. Эмоциональная история, жаль Беллу, что ей не хватало внимания мужа, но и его можно понять, работа такая, очень напряженная, ежедневно рискуют жизнью, это для спасателей в порядке вещей, так что и Эдварда жаль, что ему доставалось от жены, он же неспециально так редко бывает домой, даже когда отсутствует, все равно думает о ней, так что я рада, что все хорошо.
Замечательно, что герои все же остались вместе, несмотря ни на что.
Ох, я тоже так рада.
Цитата (Ksushenka)
Эмоциональная история, жаль Беллу, что ей не хватало внимания мужа, но и его можно понять, работа такая, очень напряженная, ежедневно рискуют жизнью, это для спасателей в порядке вещей, так что и Эдварда жаль, что ему доставалось от жены, он же неспециально так редко бывает домой, даже когда отсутствует, все равно думает о ней, так что я рада, что все хорошо.
К сожалению, у Эдварда очень напряженная и опасная работа. Каково Белле ждать, что он может не вернуться? Ух, жаль их обоих. Но я рада, что всё разрешилось.
Большое спасибо за эту историю! Это было трогательно ;( Сначала я ОЧЕНЬ переживала за Эда, особенно когда он сказал:
Цитата
- Уитлок, - обратился Эд к другу. – Передай Белле, что документы я не подпишу.
Я думала, что Эда "того". Но, всё обошлось и это хорошо. Я даже немного заплакала! А конец улыбнул! У Эда опасная работа и, надеюсь, он всегда будет возвращатся домой живым и невредимым! Благодарю
Моя личная страничка Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
спасибо! потрясающий миник!!! описана жизненная ситуация! муж пожарный вечно пропадающий на работе и жена которая сначала все понимает, в потом начинаются соры. и не понятно чем они больше вызваны: страхом за мужа, ревностью или обидой! конец очень хороший! порой действительно из-за реальной возможности потерять что-то ты понимаешь как был не прав! ну конечно хорошо что вообще понимаешь! к сожалению понимание этого приходит далеко не ко всем!
описана жизненная ситуация! муж пожарный вечно пропадающий на работе и жена которая сначала все понимает, в потом начинаются соры. и не понятно чем они больше вызваны: страхом за мужа, ревностью или обидой!
Таких профессий много, главное найти взаимопонимание.
Цитата (nefelim)
конец очень хороший! порой действительно из-за реальной возможности потерять что-то ты понимаешь как был не прав! ну конечно хорошо что вообще понимаешь! к сожалению понимание этого приходит далеко не ко всем!
Я тоже очень рада, что все так хорошо закончилось.
Я доползла и сюда! Ох ... если у меня будет муж пожарник я его прибью к кровати и не отпущу от себя ни на шаг!*Хоть бы он не был пожарником* Спасибо за то что выкладываешь столь замечательные фики,Оль)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ