Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Страсть Огня (И в огне он найдет шанс...)
Страсть Огня
love-ragingДата: Понедельник, 27.05.2013, 22:21 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:






За офигенное оформление большое спасибо художнику Gерда!


Название: Страсть Огня
Автор: Ксюша Павлюк
Разрешение на размещение: Получено
Дисклеймер: Автору принадлежит сюжет, С. Майер - герои.
Рейтинг: PG-13
Жанр: Мини
Пэйринг: Эдвард/Белла
Статус: завершен

Саммари: Станет ли работа Эдварда помехой их счастью?


░▒▓█ █▓▒░


Баннер в подпись, если
у вас есть желание прорекламировать историю:


[size=10][color=#FF4500]
░▒▓█ █▓▒░


<a class="link" href="http://twilightrussia.ru/publ/1/1/strast_ognja/21-1-0-75430" rel="nofollow" target="_blank">
</a>


Сообщение отредактировал Nicole__R - Среда, 27.01.2016, 20:39
 
♥small♥sun♥Дата: Суббота, 01.06.2013, 23:58 | Сообщение # 51
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень интересная зарисовка, мне безумно понравилась!
Иногда мы слишком увлекаемся любимым делом и забываем о том что у близкий есть чувства и им тоже нужно ваше внимание.
Мне почему-то вспомнился фильм, где тоже кстати у пожарного, жена спрашивала: "А что если будет гореть дом, а через дорогу у меня случится сердечный приступ, кого же ты побежишь спасать?" Он ей ответил что тот горящий дом, именно это призвание в его жизни и она поняла. Так вот о чем это я, думаю что тут Белла бы не поняла Эдварда, а он ответил бы именно так. Она слишком зациклена на себе. Хотя и Эдвард тоже должен уделять меньше времени работе, не забрасывать её совсем, а просто помнить всегда что у него есть жена у которой есть чувства и желания!
Думаю, что ребенок будет для них более приоритетнее сейчас, то есть Эдвард больше своего внимания будет уделять ему, а Белла меньше истерить.
Огромное спасибо за историю)))


 
робокашкаДата: Воскресенье, 02.06.2013, 11:54 | Сообщение # 52
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Когда люди любят друг друга, Бог к ним благосклонен (обычно!), поэтому я надеялась на хеппи-энд. Мужественный и надежный Эдвард, практичная и понимающая (не сразу) Белла, вот залог прекрасной семьи. У них все будет хорошо. Спасибо!
 
HloyДата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:16 | Сообщение # 53
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Очень интересный фанфик! Рассказывает, что настоящая любовь переживет "огонь, воду и медные трубы", а здесь и правда любовь прошла огонь.
Большое спасибо
 
love-raging1Дата: Вторник, 04.06.2013, 23:48 | Сообщение # 54
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (♥small♥sun♥)
Очень интересная зарисовка, мне безумно понравилась!


Привет, приятно слышать. smile

Цитата (♥small♥sun♥)
Мне почему-то вспомнился фильм, где тоже кстати у пожарного, жена спрашивала: "А что если будет гореть дом, а через дорогу у меня случится сердечный приступ, кого же ты побежишь спасать?" Он ей ответил что тот горящий дом, именно это призвание в его жизни и она поняла. Так вот о чем это я, думаю что тут Белла бы не поняла Эдварда, а он ответил бы именно так. Она слишком зациклена на себе. Хотя и Эдвард тоже должен уделять меньше времени работе, не забрасывать её совсем, а просто помнить всегда что у него есть жена у которой есть чувства и желания!
Думаю, что ребенок будет для них более приоритетнее сейчас, то есть Эдвард больше своего внимания будет уделять ему, а Белла меньше истерить.


Ха, интересное объяснение, кстати. Полностью с вами согласна. Золотая середина в отношениях - не так просто.

Цитата (робокашка)
Когда люди любят друг друга, Бог к ним благосклонен (обычно!), поэтому я надеялась на хеппи-энд. Мужественный и надежный Эдвард, практичная и понимающая (не сразу) Белла, вот залог прекрасной семьи. У них все будет хорошо. Спасибо!


Без хэппи эндов никуда. happy

Цитата (Hloy)
Очень интересный фанфик! Рассказывает, что настоящая любовь переживет "огонь, воду и медные трубы", а здесь и правда любовь прошла огонь.


Хорошо подмечено. smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
СантанаДата: Среда, 05.06.2013, 23:25 | Сообщение # 55
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 313


Статус:

Клубы:


Вау, вау, вау! Какая история!
Приятно читать такие произведения перед сном, становится легче. Появляется осознание того, что жизнь наша не так и плоха biggrin
Любовь проявляется в различных ситуациях. Но нужно учиться проявлять ее всегда. Каждую минуту. Час. День. Месяц. Год. Это вещественно изменит все.
Спасибо за нее, спасибо smile


Подпись пользователя
It's all gonna be okay.
You're gonna be okay.

 
love-raging1Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 19:09 | Сообщение # 56
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Annette13, спасибо. Я очень рада, что вам понравилось.

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
EvridikaДата: Суббота, 15.06.2013, 08:43 | Сообщение # 57
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 335


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за историю smile
 
love-raging1Дата: Среда, 19.06.2013, 16:41 | Сообщение # 58
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Evridika, не за что. smile

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
lallaДата: Пятница, 21.06.2013, 16:22 | Сообщение # 59
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Спасибо большое за этот замечательный фанф smile Мне он очень понравился.
В принципе позицию Беллы можно понять, она ведь очень любит мужа и боится за него, но все равно было горько что они растались(((( И когда Эд попал в ту огненую ловушку я подумала что это все cry но автор обрадовал когда закончил таким хеппи-эндом smile smile smile smile smile smile Очень рада за героев wink


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
love-raging1Дата: Суббота, 22.06.2013, 14:52 | Сообщение # 60
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (lalla)
Спасибо большое за этот замечательный фанф Мне он очень понравился.


Привет, рада, что вам понравилось. smile

Цитата (lalla)
В принципе позицию Беллы можно понять, она ведь очень любит мужа и боится за него, но все равно было горько что они растались(((( И когда Эд попал в ту огненую ловушку я подумала что это все


Их обоих можно понять. Но профессия у Эда, конечно, рисковая(

Цитата (lalla)
но автор обрадовал когда закончил таким хеппи-эндом Очень рада за героев


Я тоже) Счастья им.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ПроняДата: Суббота, 20.07.2013, 20:36 | Сообщение # 61
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Уф, вот это история! Ваш очередной перевод, Nicole__R, в который раз на высоте)) smile
Такая трогающая душу история только сноба может оставить равнодушным))
Спасибо за такие редкие минуты наслаждения от прочтения smile


 
love-raging1Дата: Понедельник, 22.07.2013, 14:11 | Сообщение # 62
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Проня, спасибо, но это не перевод, автор этого замечательного миника - Ксюша Павлюк smile

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
✿Meloni✿Дата: Четверг, 25.07.2013, 00:19 | Сообщение # 63
Goodbye, Eleven!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1909


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо!Очень интересная история!

 
Liss@Дата: Пятница, 26.07.2013, 21:38 | Сообщение # 64
Emotions

Группа: Проверенные
Сообщений: 2813


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясающая история!
Автору спасибо за написание, а тебе,Оль,спасибо за то, что выложила happy
Эх, как я рада,что всё у них хорошо! Рада,что они смогли преодолеть это препятствие в виде работы Эдварда...Рада,что Белла оказалась беременна. Но,если честно,я не очень злилась на Эдварда,когда он забыл про всё на свете biggrin Ну работа ведь так важна для него была...зато в конце они друг друга поняли,и Эд,наверняка,больше так не будет делать biggrin
Спасибо ещё раз за историю!


 
love-raging1Дата: Среда, 31.07.2013, 14:44 | Сообщение # 65
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


✿Meloni✿, Liss@, большое спасибо за такие отзывы. Я безумно рада, что вам понравилось. smile

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Лисёнок8036Дата: Среда, 16.10.2013, 18:57 | Сообщение # 66
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




прекрасная зарисовка! Спасибо огромное за публикацию!!! Такое ... жизненное произведение...



Сообщение отредактировал Лисёнок8036 - Среда, 16.10.2013, 18:59
 
caseДата: Четверг, 24.10.2013, 18:03 | Сообщение # 67
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Nicole__R, здравствуйте!
Хочется поблагодарить вас за такую чудесную историю о страхе и храбрости, о любви и недопонимании.
Семейная жизнь героев: их отношения, злость Беллы на мужа, забывчивость и, в конце концов, усталость от ссор Эдварда - все это встречается в каждой нормальной семье, и тем сильнее переживаешь за героев.
Беллу здесь понять можно. Думаю, здесь была не только обида, но и страх. Каждодневный страх, что Эдвард не вернется домой. Но кто-то же должен заниматься этой работой. Как и сказал Эдвард, она знала ,когда выходила замуж. Человека невозможно переделать под себя, надо принимать его выбор.
А забывчивость Эдварда. Этим страдают все мужчины. Понимаю, что для Беллы было важно это. Меня бы то очень обидел подобный поступок.
Вам удалось удивительно ярко передать один из дней работы пожарника. Я читала и перед глазами вырисовывались картинки поисходящего, заставляя чувствовать неимоверное напряжение. ЗА это отдельное спасиьо)))
Хорошо, что хорошо кончается. Они снова вместе, и конечно же, ссоры снова будут, как и обиды. Но они вместе и любят друг друга, а это самое главное.
Спасибо еще раз за подаренное мне как читателю удовольствие! Удачи вам!)))

Ой, увидела, что вы не автор! Надеюсь, вы передадите все мои благодарности, кому следует!))) А вам большое спасибо за размещение этой истории)))




Сообщение отредактировал case - Четверг, 24.10.2013, 18:05
 
love-raging1Дата: Четверг, 24.10.2013, 18:51 | Сообщение # 68
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лисёнок8036
Цитата Лисёнок8036 ()
прекрасная зарисовка! Спасибо огромное за публикацию!!! Такое ... жизненное произведение...


Привет, большое спасибо за то, что не прошли мимо этой истории.
Отдельно спасибо, что нашли время заглянуть на форум. smile
И, конечно, я очень-очень рада, что вам понравилось, как и мне.

case
Цитата case ()
Nicole__R, здравствуйте!


Привет. Ко мне на "ты", пожалуйста. smile

Цитата case ()
Хочется поблагодарить вас за такую чудесную историю о страхе и храбрости, о любви и недопонимании.


Автору спасибо. smile

Цитата case ()
Семейная жизнь героев: их отношения, злость Беллы на мужа, забывчивость и, в конце концов, усталость от ссор Эдварда - все это встречается в каждой нормальной семье, и тем сильнее переживаешь за героев.


Да, именно этим история и цепляет. По крайней мере, меня. реальность происходящего.
История описывает (обычную) жизнь человека, который посвятил себя спасению жизней, описывает жизнь девушки, которая вышла замуж за пожарного.
Для меня Белла, безусловно, сильная личность, потому что я не знаю, смогла бы жить в вечном страхе за жизнь мужа. Только за это ей честь и уважение.

Цитата case ()
Беллу здесь понять можно. Думаю, здесь была не только обида, но и страх. Каждодневный страх, что Эдвард не вернется домой. Но кто-то же должен заниматься этой работой. Как и сказал Эдвард, она знала ,когда выходила замуж. Человека невозможно переделать под себя, надо принимать его выбор.
А забывчивость Эдварда. Этим страдают все мужчины. Понимаю, что для Беллы было важно это. Меня бы то очень обидел подобный поступок.


Они сталкиваются с проблемами, семейными, бытовыми, да и не только.
Конечно, профессия Эдварда играет важную роль в их жизни.
Но, как бы там ни было, он её любит. Может, вот так вот неосознанно делает больно, но любит.

Цитата case ()
Хорошо, что хорошо кончается. Они снова вместе, и конечно же, ссоры снова будут, как и обиды. Но они вместе и любят друг друга, а это самое главное.


Они вынесли для себя важный урок, осознали ошибки (надеюсь). А главное, поняли, как много значат друг для друга.

Цитата case ()
Ой, увидела, что вы не автор! Надеюсь, вы передадите все мои благодарности, кому следует!))) А вам большое спасибо за размещение этой истории)))


Конечно.
Огромное вам спасибо. smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
chanterelleДата: Вторник, 29.07.2014, 16:12 | Сообщение # 69
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот так очень часто и бывает. Семья рушится под натиском проблем, глупых, где-то очень легко решаемых или же нелогичных проблем. Да тут еще и работа у Эдварда такая, действительно не каждая семья семья может с этим справиться. Да еще какая работа!
Очень жизненная, правдивая и честная история, и очень хорошо, что все-таки счастливая.
Спасибо большое!
 
серпДата: Среда, 06.08.2014, 14:50 | Сообщение # 70
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Спасибо большое автору! Потрясающая история!
 
love-raging1Дата: Суббота, 09.08.2014, 19:03 | Сообщение # 71
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


серп, соглашусь)) Рада, что она и вам пришлась по вкусу. wink

chanterelle
Цитата chanterelle ()
Вот так очень часто и бывает. Семья рушится под натиском проблем, глупых, где-то очень легко решаемых или же нелогичных проблем. Да тут еще и работа у Эдварда такая, действительно не каждая семья семья может с этим справиться. Да еще какая работа!


Да-да, это все накапливается,а потом не успеешь оглянуться, а уже все разрушено. Я очень рада, что главные герои все-таки не позволили жизненным неурядицам разрушить свою жизнь. smile

Цитата chanterelle ()
Очень жизненная, правдивая и честная история, и очень хорошо, что все-таки счастливая.
Спасибо большое!


Спасибо за отзыв. happy


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Carpe_DiemДата: Вторник, 26.08.2014, 15:24 | Сообщение # 72
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Nicole__R, Оленька, привет! Спасибо большое, что выложила эту историю! happy
История очень трогательная и милая. happy cry
Здесь реально в некоторых моментах идет борьба между характером Белла и работой Эдварда. Белла хочет большое проводить времени со своим мужем. Она очень сильно любит его и переживает за него. Поэтому так и ведет себя. Она хочет, чтобы он себя не только работе посвящал.

Эдвард, он амбициозный человек, он- пожарный. Он любит свою работу и при этом сильно любит Беллу. Он хочет быть с Беллой и проводить с ней больше времени, но фактически он не может это сделать потому, что он спасает жизнь другим людям. Белла ревнует его, что он будет обжиматься там с какой-нибудь другой девицей, но её можно понять. Эдвард очень хочет сохранить их отношения с Беллой, но вот из-за отношения Беллы к его работе, им пришлось разойтись на это небольшой срок.

Видно, что они переживают друг за друга. И у них все-таки получилось сохранить свои отношения. Тем более здесь видно, что у них есть шанс и скоро Эдвард станет папой.

История мне очень понравилась. Автору большое спасибо, что решила написать эту историю! Оля тебе спасибо, что выложила эту историю на сайте!

Автору много-много вдохновения при написании новых, чудесных историй! Оль, тебе тоже wink


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
love-raging1Дата: Вторник, 11.11.2014, 16:30 | Сообщение # 73
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Carpe_Diem, мне кажется, что жить с человеком с подобной профессией, когда не знаешь, в какой момент ты можешь понадобится на работе, очень сложно. Умом ты понимаешь, что так нужно, но на душе как-то обидно. Очень здорово, что Белла действительно понимает его smile
Спасибо)


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Olga833537Дата: Четверг, 20.11.2014, 14:23 | Сообщение # 74
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Плачу cry Спасибо большое. Жизненная история. В любых отношениях есть преграды, и не всем удается их преодолеть. В мф затронуты важные взаимодействия в отношения, которые порой так и остаются в тупике. Надо стараться придерживаться баланса, но легко сказать чем сделать...
 
love-raging1Дата: Четверг, 20.11.2014, 15:02 | Сообщение # 75
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Olga833537, привет)
Спасибо за отзыв)) Я рада, что история нашла отклик у вас в душе))


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Страсть Огня (И в огне он найдет шанс...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Другая встреча Элис и Джаспера