Запутанная ситуация «Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?
Изабелла Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.
Только не она Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?
24601 То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность. Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках... Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".
Затмевая солнце Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его... Ангст, романтика, детектив.
Уничтожающее пламя Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?
Та самая Когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Кейт Лонг говорит о Дэниэле Гейле и Роберте Паттинсоне
23:31
Создание «Дневника плохой мамаши» сделали Кейт Лонг лучшей мамой.
Что вдохновило вас на первую книгу?
Я решила написать «Дневник плохой мамаши», потому что почувствовала, что никто на самом деле не пишет о борьбе обычных женщин – матерей нижнего/среднего класса, которым вероятно приходится пытаться удержаться на работе и в одиночку вести хозяйство.
На рынке много книг о мамочках Лондона, у которых сказочные карьеры и няни, но я хотела создать мир, где лэйблы одежды – «C&A» или «Topshop», а не «Issey Miyake» и «Ghost»… Так что мой приземленный роман об обычных женщинах стал романом-бестселлером по версии «Bank Top».
История рассказывает о жизнях трех членов одной семьи, бабушки в ее глубокие 70, 30-с чем-то-летней матери и подростке-дочери, и показывает, что же происходит с ними в течение года.
Расскажите нам о вашей новой книге.
Я написала «Дневник плохой мамаши» в ответ на письма читателей, где они спрашивали меня, а что же случилось дальше, так что эти странные ожидания были немного пугающими. В дополнение ко всему героя Дэниэла Гейла, парня Шарлотты, в фильме сыграл Роберт Паттинсон, и это привело к тому, что у Дэниэла появились собственные фанаты. Он также обзавелся страницей на «Facebook», и я была удивлена, узнав, что у него даже есть собственный аккаунт на Твиттере. Я не могу передать вас как это странно видеть, как человек, которая ты создала, начинает жить собственной жизнью.
Каково это видеть, как ваша работа превращается в фильм?
За этим интересно наблюдать. Они снимали все уличные кадры в Отли, потому что финансирование шло от «Screen Yorkshire» - ох, какая ирония! Было захватывающе встретиться с такими признанными звездами как Кэтрин Тейт и услышать, как они произносят строки, которые я слышала только в своей голове. Конечно же, мы не понимали, какое звездно-важное решение приняли, когда отдали роль РПатцу; Роберту Паттинсону было только 20. Но он уже тогда был ярко выглядящим молодым человеком. Я очень горда тем, что фильм по моей книге показали на основном канале многомиллионной аудитории.
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Кейт Лонг говорит о Дэниэле Гейле и Роберте Паттинсоне
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Роберт в этом фильме очень забавный и убедительный. Это подтверждает, что коллекция его ролей стопроцентно была бы неполной без героев-чудиков (Даниэл, Арт) - до невозможности странных, милых и позитивных. Уж очень он хорош "Дневник плохой мамаши", конечно, не для широких масс, но такой фильм должен был появится. Похожих семей в реальной жизни не так мало, как может показатся. Фильм об ошибках и их оценке, о непростых отношениях в семье: обидах, трудностях повседневной неидеальной жизни, о маленьких трагедиях, о болезненном разрыве между планами и мечтами и реальностью, который никак не хочется принимать. О том, как невозможно вырваться из замкнутого пространства удушающей в своей ограниченности жизни, и о том хорошем, что все равно остается в каждой жизни, но не всегда замечается. Несмотря на отчетливые социальные и личностные деформации, фильм получился добрым и искренним. В нем хорошо удалось воспроизвести атмосферу небольшого городка, домашнюю атмосферу маленькой семьи с узким кругом знакомых и друзей. Как по мне, так смотрится ненапряжно. Интересно наблюдать за доэдвардовским Робом. Конечно же, мы не понимали, какое звездно-важное решение приняли, когда отдали роль РПатцу; Роберту Паттинсону было только 20. Но он уже тогда был ярко выглядящим молодым человеком. А Кейт Лонг гордится тем, что образ ее героя воплотил Роберт
Спасибо, девушки, за позитивную оценку! *Я в смущении.* Написала о своих впечатлениях - статья навеяла. И спасибо Тео за перевод. До этого не знала, кто автор книги, по которой сняли фильм. Также интересно было узнать, что думает Кейт об участии Роба в картине
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ