Другая реальность На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние
Любовь во время чумы Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда. Постапокалиптика, приключения, романтика.
Ветви одного дерева Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос. Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец. Фантастика, романтика
Всё, что тебе нужно сделать - попросить Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?
Только не она Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?
Уподобляясь животному миру Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.
Забытая песня Белла не помнит, когда улыбалась в последний раз. Горечь и отверженность – ее постоянные компаньоны на протяжении последних тридцати пяти лет. Но что, если она встретится лицом к лицу с теми, кто причинил ей боль? Альтернатива Новолуния от Валлери.
Первый поцелуй Встреча первой любви через пятнадцать лет.
Indiewire: «Джо Сванберг снимает рождественский фильм с Анной Кендрик»
22:03
Несомненно, Джо Сванберг ступил на новый этап своей карьеры, но это совершенно не поубавило его пыла. Его романтическая комедия «Собутыльники», главные роли в которой исполнили Оливия Уайльд и Анна Кендрик (Джессика Стенли), была хорошо принята на кинофестивале SXSW. Также фильм заключил выгодную сделку с Magnolia Pictures.
В то время как премьера кинокомедии «Собутыльники» запланирована на это лето, нам уже известно, что это не последний фильм Сванберга, который появится на экранах в 2013 году. Осенью на экраны выйдет его фильм «Все огни в небе» с Джейн Адамс в главной роли.
В настоящее время он занят монтажом еще двух малобюджетных фильмов, в число которых входит «24 Exposures».
Кроме того, Indiewire получил эксклюзивную информацию о том, что в декабре прошлого года Сванберг снял еще один фильм, в котором, как и в «Собутыльниках», появится еще парочка знакомых лиц.
Пока стало известно, что фильм получил название «Счастливого Рождества». Режжисер проекта, съемки которого проходили в Чикаго, воссоединился с Анной Кендрик и создателями сериала «Девчонки» Линой Данэм, Мелани Лински, а также Марком Уэббером для совместной работы.
В последнее время эти актёры занимались инди-проектами. Лински снялась в картине «Hello I Must Be Going», а Уэббер работал над фильмом «Конец любви», в котором главный герой пытается воспитывать двухлетнего сына после смерти своей жены, премьера которого состоялась в начале этого года.
Хоть Сванберг предпочел сохранить большую часть сюжета в секрете, он позволил себе упомянуть, что «в основе сюжета лежит повествование о буднях одной семьи во время праздников».
Также режиссер сообщил еще одну деталь о съемках, возможно, даже еще более впечатляющую. Работая вместе с кинематографистом проекта «Звери Южного Парка» Беном Ричардсоном (также работавшим над фильмом «Собутыльники»), Сванберг снял фильм «Счастливого Рождества» на киноплёнке формата «Супер-16», это его первый подобный проект со времен киношколы.
«Я чувствовал, что скоро будет слишком поздно, чтобы снова сделать подобное, - сказал он. – «Я хотел сделать это, по крайней мере, еще один раз».
Сванберг надеется, что в следующем году фильм получит хороший отзывы на кинофестивале.
Перевод выполнен Nicole__R специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Indiewire: «Джо Сванберг снимает рождественский фильм с Анной Кендрик»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ