Лучший в мире подарок... «Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».
Избранная для вампира Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников. Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?
Заблуждение Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет? Мини/юмор.
Midnight Desire/Желание полуночи Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина! Романтика/юмор.
Письма из прошлого Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.
Хозяин леса Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин
Сопутствующее обстоятельство Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.
Пятнадцать лет спустя Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.
Фирменный шахматный узор Louis Vuitton стал трендом сезона весна-лето 2013.
В этом году модный в 60-е шахматный принт возродился в коллекции Louis Vuitton Spring Summer 2013. Во второй половине XIX века, после того как Луи Вуиттон открыл свой первый магазин, узорчатый принт Damier Canvas стал первым отличительным знаком бренда. Позже шахматный орнамент был переделан в знаменитую монограмму, которая по сей день является неразрывной ассоциацией с Louis Vuitton.
Новая коллекция бренда в духе 60-х пришлась точно ко времени. Актуальные силуэты и оттенки были вмиг подхвачены фэшн-новаторами и возведены в ранг главного сезонного тренда. Не прошло и месяца после осеннего показа коллекции, как знаменитости стали появляться повсюду в одежде с узнаваемым узором. Первым трендсеттером стала актриса Кристен Стюарт (Kristen Stewart). Звезда саги о вампирах появилась в комбинезоне от Louis Vuitton на премьере последней части «Сумерек». Знаменитость позволила себе принт в крупную черно-белую шашечку. Лаконичный крой и андрогинный силуэт костюма делали образ завершенным и элегантным. Похожий стиль продемонстрировала актриса Хейли Стейнфилд (Hailee Steinfeld), появившись на публике в таком же комбинезоне только с более мелким орнаментом.
Один из самых стильных образов составила Кирстен Данст (Kirsten Dunst). Для очередного светского выхода кинодива предпочла платье-футляр длиною в пол с фирменным принтом Louis Vuitton. Структурный вырез декольте и рукав 3/4 расставили нужные акценты, а цветовая гамма идеально сочеталась с имиджем актрисы.
Редактор японского Vogue Анна Делло Руссо (Anna Dello Russo) сделала выбор в пользу более неординарной модели платья со складками на подоле. Свой образ светская львица дополнила белыми лоферами и ободком с бантом, в точности воссоздав имидж модели с показа.
Топ-модель Ли Лезарк (Leigh Lezark) предпочла только топ Louis Vuitton с узнаваемым шахматным принтом, а ее коллега Аризона Мьюз (Arizona Muse), напротив, составила тотал лук, состоящий из платья, туфель и сумочки ярко-желтого цвета из последней коллекции бренда.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ