Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 86
Пользователей: 4
lyu0408, anastasia_ys, Елена3259, Катерина15
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июнь » 3 » Академия вампиров

Фанатка «Академии вампиров» и «Пятидесяти оттенков серого» сделала ювелирные изделия по мотивам любимых произведений

21:55
фотоНаконец–то фильм «Академия вампиров» будет снят, но поклонники серии Райчел Мид были одержимы этими персонажами на протяжении более, чем пяти лет. Ювелирный дизайнер Джанет Кадсаван была одной из фанаток, которую её страсть к мировому бестселлеру Райчел вдохновила на создание красивых ювелирных изделий, точнее целую в линию для таких же поклонников, как и она.

- Книги просто удивительные, это невероятная история. После того как я прочитала все книги, я просто позвонила Райчел и спросила: «Кто–нибудь делает ювелирные изделия, потому что из этих татуировок получатся удивительные украшения, и я уже вижу, что люди будут с удовольствием носить их», - сказала Джанет Hollywood Crush о своих официальных ювелирных коллекциях «Академии вампиров» и «Кровных уз». - Любой, кто является фанатом, хочет, чтобы история продолжалась, и способы, с помощью которых они могут сделать это: символы или украшения, одежда с атрибутикой или татуировки или что-то вроде этого, потому что так люди отождествляют себя с историей.

Две коллекции ювелирных изделий по произведениям Райчел это далеко не все украшения, созданные Джанет по мотивам любимых произведений. Она также разработала украшения для «Настоящей крови» (некоторые из которых носили в шоу HBO), для Кристин Бауэр Ван Стратен в документальном фильме «В Африку», для трилогии Деборы Харкнесс «Все души», для Рэйчел Каина «Истории Морганвилля» и на очереди очень изящная линия на основе книг Э.Л. Джеймс «Пятьдесят оттенков серого». Последняя линия особенно важна Джанет, так как она обладает эксклюзивными правами на украшения по теме всех трёх фильмов по одноимённому книжному бестселлеру «Пятьдесят оттенков серого», а также мечтает, чтобы её украшения появились и в самом фильме.

Ювелирная коллекция «Пятьдесят оттенков серого» будет включать в себя от 25 до 35 украшений (дебют коллекции состоялся весной), но стоит отметить, что перед выходом фильма на экраны коллекция ювелирных изделий будет расширена новыми украшениями. Ювелирные изделия можно будет приобрести через Интернет, а также в таких магазинах, как Neiman Marcus и других «роскошных магазинах», и какие-то украшения будут стоить дороже, чем в другие. Как объяснила Джанет, Кристиан Грей - миллиардер, так что «у вас должны быть миллиардные украшения».

- Это будут носить. Это не будет бросаться в глаза как что-то с рейтингом только для взрослых. Это будут красивые эротические ювелирные изделия, - рассказала Джанет о коллекции. - Я пыталась разнообразить коллекцию. Всё, что будет в этой коллекции, могло быть и было отражено в книгах. Игрушки и прочее. Я придерживаюсь того, что этим пользует либо Кристиан, либо Анастасия, а также, что они могли использовать это вместе. Все украшения утверждает автор книги. Всё, что я это делаю, потому что Э.Л. это нравится. Я имею в виду, она не одобрит то, что ей не понравится и то, что не смогла бы носить сама.

В ювелирной коллекции «Пятьдесят оттенков серого» все украшения будут изготовлены из серебра и платины в соответствии с названиям. Там будет несколько ювелирных изделий для мужчин, и Джанет сказала, что мечтает разработать украшения для Кристиана в фильме:

- Я уверена, что какие-то мои украшения появятся в фильме, так что я не слишком волнуюсь по этому поводу. Даже если мне поручат сделать просто запонки для Кристиана Грея, я с удовольствием их сделаю. Я хочу, чтобы Кристиан Грей носил что-то моё. Это одна из моих фантазий.

Кроме того, есть шанс, что некоторые ювелирные изделия Джанет мы увидем в фильме «Академия вампиров». Она сказала, что до сих пор находится в стадии переговоров с продюсерами, которые пока не подтвердили и не опровергли её участие в проекте.

- Они хотят придерживаться во всём как можно ближе к книгам. Именно поэтому сейчас и возникла проволочка с моими украшениями, - рассуждает Джанет. – Они мне уже сказали, что если мы сможем преодолеть эти разногласия, то они примут окончательное решение.

Джанет отслеживает киносудьбу всех книг, фанаткой которых является. Она сказала, что всегда мечтала работать над экранизацией книг Дианы Габалдон «Чужеземец». Ещё в ноябре Starz поручил Рону Муру адаптировать «Battlestar Galactica» для кабельного канала. Джанет говорит, что она будет в восторге, если у неё когда-либо будет возможность принять участие в этом проекте:

- Я готова отдать кому–нибудь собственную почку за возможность сделать для них украшения. Я большой поклонник её вселенной и её видения, я бы отказалась от всего, что я делаю, просто, чтобы быть частью этого. Это как участвовать в проекте уровня «Властелина колец». Я сама фанатка и поэтому понимаю, когда люди хотят купить то, что символизирует для них то или иное произведение, особенно такое как «Чужеземец».

Предполагается, что фильм "»Академия вампиров» выйдет на экраны 14 февраля 2014 года, а «Пятьдесят оттенков серого», как ожидается, мы увидим в кинотеатрах в 2014 году (но более точные сроки пока ещё не называются). Дата выхода «Чужеземца» пока не объявлена.

А вы поклонники ювелирных изделий, связанных в вашими любимыми книжными сериями?

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Академия вампиров | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Пятьдесят оттенков серого», «Академия вампиров», ювелирные изделия|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
1
Если бы они стоили не так дорого, я бы возможно приобрела для себя парочку украшений. Особенно из серии Академия Вампиров. Как сказал комментатор выше, наручники не так привлекательно выглядят, как молнии-татуировка из Академии Вампиров. happy

1
2 Lolola   (03.06.2013 22:25) [Материал]
Господи! Ну, когда же будут первые фото со съемок?! Жду уже не дождусь wacko

1
1 GASA   (03.06.2013 22:24) [Материал]
наручники как то не привлекают в качестве украшения,а вторая подвесочка даже ничего



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Детектив от Валлери и Миравия


Новости по теме: