Маска, я тебя знаю! Неузнанной она сюда приходит И отдается танцу – страстей страсть. А он здесь тишину свою находит, Отбросив предрассудки, страх и власть. Не видя лиц и не давая обещаний, Они друг другу приглянулись. Что ж… Болезненным ли будет расставанье? Иль каждый здесь свою судьбу найдет?
The Art Teacher Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.
Завтра я снова убью тебя Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?
Хранительница Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет. Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).
Магнит Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда. Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности. Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…
Showers Душ - это всегда хороший способ начать новый день…
Пятый лепесток сирени События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
В последнее время Крис на фотографиях очень искренне улыбается, чувствуется, что она прямо таки наслаждается жизнью. Надеюсь, что это не только я заметила.
Как интересно десерт подают в Америке, я думала так только мои внуки кушают. А кто нибудь Кристюшу нашел, то лицо спрячет, а сейчас где? Смотрю девишник мальчишкой разбавили.
Господи, чуть сразу Крис и американцы сидят за столом - сразу свинарник. Вы свой стол видели после посиделок? Да, возможно и не так грязно, но уверена, что у всех нас после застолья грязные скатерти, куски еды, и грязные тарелки. И по-моему, судя по фото, такая была задумка вечеринки. Мне вот другое интересно, как можно было там Крис заметить. Я бы в жизни не догадалась
Интересно стол оформлен, выглядет красиво. Интересная компания и вкусная еда - все что нужно, чтобы весело провести вечер. Жаль Кристен на фото почти не видно.
Если честно, в шоке Что надо делать на столе, чтоб довести его до такого состояния? Кстати, никто не тыкнет, где там Стюарт? А то я в этом кошмаре ее не увидела.
Да я и не думаю ничего такого. Но согласитесь, выглядит шокирующе. К тому же мы ничего о тематике вечеринки знать не можем, мы видим вырванный эпизод, который создает не лучшее впечатление.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ