Снежная соната — Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение. — Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза. Альтернатива Новолуния.
Сборник стихов Позабыты прошлые ошибки - Значит, сможем новых понаставить. Синяки и раны, и ушибы, Будто жизнь чему-то научила.
На чужих ошибках не построить Ни судьбы своей, ни назначенья, Только лишь свои изгваздав ноги, Сможем мы понять, чего хотели.
140 символов или меньше «Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.
Tempt My Tongue Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?
Его Инфернальное Величество Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
Мышиные сумерки Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…
Всему свое время У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.
Видеомонтаж. Набор видеомейкеров Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений. Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду! Решайтесь и приходите к нам!
Элизабет Бэнкс покинула режиссерское кресло триквела «Идеального голоса». Музыкальной картине не нашлось места в переполненном рабочем графике звезды.
По сообщениям голливудских трейдов, расставание кинематографистки со студией прошло полюбовно. Более того, Бэнкс, отказавшись от постановки ленты, осталась в проекте в качестве продюсера наряду с курирующими франшизу Полом Бруксом и Максом Хандельманом. Возможно, Элизабет вновь появится в фильме во второстепенной роли комментатора.
Ранее на минувшей неделе стало известно, что Universal передвинула дату релиза «Идеального голоса 3» с 21 июля 2017-го на 22 декабря.
Предполагается, что в продолжении к своим прежним образам вернутся Анна Кендрик, Бриттани Сноу и Ребел Уилсон. Сценарий картины пишет ответственная за предыдущие две части Кэй Кэннон, дважды номинантка на премию «Эмми» (оба раза за «Студию 30»).
В ближайших планах у Бэнкс значится перезапуск «Ангелов Чарли», к которому актриса-режиссер прикреплена с прошлого сентября. Также звезда собирается снимать для Universal экранизацию подросткового романа «Алая королева» Виктории Авьярд. В российских кинотеатрах Элизабет в последний раз можно было увидеть в заключительной части «Голодных игр».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Очень обидно, что Элизабет покидает кресло режиссера. Две части снимались под ее контролем, и были успешны, но бывает, что смена режиссера частенько бьет по качеству материала. Буду надеяться, что этого не произойдет и что новый человек сможет достойно продолжить фильм.
Жаль конечно,что Элизабет не будет в третьей части.. Но я думаю,что все же фильм будет не менее интересным.)) Вот если бы ушла Анна Кендрик или Ребел Уилсон,тогда было бы печально.
Если у нее такой плотный график, то уже ничего не поделаешь, раз такая ситуация. То приходится делать выбор. Теперь будет ли вообще продолжение, учитывая всю ситуацию? И другой вопрос, каким оно тогда выйдет?
Как же так? Нет, как же без Элизабет будет "Идеальный Голос". Я плачу от этой новости. Но все отчасти рада, что эта несравненная и шикарная женщина продолжает сниматься дальше, пусть и пропустит третья часть "Голоса". Сразу же вспомнилась заключительная часть "Голодных Игр".
конечно в актерской и режисерской профессии приходится жертвовать выбирать . так как просто невозможно везде успеть . порою из - за плотных графиков одних актеров везет другим потому что кто то отказывается от роли так как намечен другой проект и кто то получает шанс сыграть . вообще Элизабет молодец . она талантливая , мастерски перевоплощается ( никогда бы не подумала что она сыграла Эффи в Голодных играх пока фото не увидела ) . удачи ей в будущих проектах .
Да, наверное в связи с переносом и Элизабет пришлось покинут режиссерское кресло в третьей части Идеального Голоса, хотя оборачиваясь назад - мне нравится, какими они сделала две первые части. Особенно первая, это моя самая любимая, неповторимая Но с таким плотным графиком и расписанием, понятно, что всему уделить время чисто физически невозможно. Другие проекты тоже не должны терять время, так что пришлось сделать сложный выбор. Хорошо хоть курировать проект Бэнкс не отказалась
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ