140 символов или меньше «Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.
Кукла В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.
Сборник стихов Позабыты прошлые ошибки - Значит, сможем новых понаставить. Синяки и раны, и ушибы, Будто жизнь чему-то научила.
На чужих ошибках не построить Ни судьбы своей, ни назначенья, Только лишь свои изгваздав ноги, Сможем мы понять, чего хотели.
Шторм На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.
С Днём Рождения, Джейкоб! «Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.
Согласно Договору Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?
Его Инфернальное Величество Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
Мужчина без чести Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Триквел «Идеального голоса» выйдет позже запланированного
11:08
Universal Pictures объявила, что премьера музыкального блокбастера «Идеальный голос-3» переносится с лета 2017 года на 22 декабря того же года.
В первый уикенд картине будут противостоять дебютанты «Семейка Крудс-2», «Человек на шесть миллиардов долларов» и пока безымянная комедия от Warner Bros., однако в тот же период в прокате выступит и ключевой оппонент — восьмой эпизод «Звездных войн», релиз которого намечен на 14 декабря. Причина переноса не сообщается.
Элизабет Бэнкс, снявшая предыдущую часть «Идеального голоса», вернется в режиссерское кресло для постановки триквела. Главные роли снова сыграют Анна Кендрик, Ребел Уилсон и Бриттани Сноу. Ключевая сценаристка франшизы Кэй Кэннон напишет историю для продолжения, сообщает SlashFilm.
InterMedia напоминает, что первый фильм серии вышел в 2012 году и собрал 144 млн долларов в мировом прокате с бюджетом всего в 17 млн долларов. Сиквел, снятый в 2015 году за 29 млн долларов, заработал 249 млн долларов. За информацию спасибо сайту http://www.intermedia.ru.
Триквел «Идеального голоса» выйдет позже запланированного
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Триквел... интересненько... и премьере перенесена, причем не туда, куда надо. С Звездами их ставить и Крудсами... кто-то пойдет на голос? Наверное, материальчик недоработали. Опять боссам не понравилось - или уже режиссеру. Но Кендрик молодец, так держать. Люблю фильмы с ней.
Такой перенос, видимо всё же, имеет серьёзные причины. Потому что риск со стороны конкрентных собратьев, всё же присутствует. Но может повышенный интерес и хорошии сборы позволяют надеяться на лучшее. Что ж время всё покажет.
Ого, я и не знала, что снимают продолжение ИГ, интересно, что же случится с героями в этот раз, да и вовсе не ожидала, ведь решила, что все - каждый отправился в свободное плавание:семья, работа. А тут еще один раунд и еще один конкурс. Буду с нетерпением ждать.
А в чем и правда причина переноса? Не успевают что-то снят? Летом то самое оно смотреть фильмы легкие, смешные и забавные, как Идеальный голос, а вот в декабре то вообще жестко может получится с конкурентами, в этом году первая часть новой трилогии показала себя великолепно, распугав всех других. Ну что же, удачи
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ