Занятная история из прошлого Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами
21.12.12 Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось. Мини/юмор.
Убийство в Диллоне В маленький провинциальный Диллон по работе приезжает Эдвард Каллен. Сделка удалась! Ликующий от восторга Эдвард решает посмотреть ночную жизнь южного городка и знакомится с белокурой красавицей Розали…
Враг мой Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.
Заблуждение Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет? Мини/юмор.
Тайна В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми… Мини-детектив.
Только не она Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?
Золотая рыбка Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
С премьеры образ Анны был слегка вульгарным, по крайней мере, я его именно таким и вижу. А вот на афтепати отличнейший образ! Сразу в ней такая стильность и элегантность. Просто и со вкусом!
Воу-воу! Смелый, дерзкий наряд. Анна не устает удивлять. Но, надо признать, данным природой она пользуется как надо. Всегда приятно смотреть на ее выходы в свет - платье загляденье, а сапоги - вообще улет!
Молодец, Анна! Смелая и соблазнительная. Платье, сапоги, прическа, макияж, все классное! Образ впечатлил. И думаю, не только меня! Ярко, броско, вызывающе и стильно! Обратили внимание и заговорили все. Равнодушных не осталось.
Вот уж действительно - хм. И не скажешь, что ей не идёт. Вполне идёт. Образ такой хищный и коварный получился. И бёдра сверкают так, что затмили бы ювелирные украшения.
Ого! Вот это сапожки Обычно Анна предпочитает более сдержанные платья и образы, а тут просто вау. Платье мини, волосы перекинуты через плечо, высокие сапоги. Это выглядит очень ярко и незабываемо, вместе с этим образ определенно получился с характером и искрой, чувственный, несомненно сексуальный. Анна красотка А вот для афтепати она выбрала более скромный, нежный и легкий образ. Интересно получилось, красиво.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ