Неотвратимость Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.
Неизбежность/The Inevitable Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?
Dreamcatcher (Ловец снов) Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…
Излечи мою душу Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
Клиника "Новая Жизнь" Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.
Выпьем вина, любовь моя Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья. Правда ведь, любовь моя?
Звездно-полосатый уикенд Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!
Адская любовь Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Мне не понравился этот ее образ. Вообще леопардовые платье, с такими вырезами (к счастью не на груди, а спине) и с такими сапогами выше колена - это вверх вульгарности, да простят меня те, кому подобный образ нравится. Вот на афтепати она была милой и элегантной. Комбинезончик подчеркивал все прекрасно и выглядела она стильно и просто. А не вот это все "леопардовенько"
Платье красивое, сапоги то же, а вырез на платье сильно смущает. И длина очень минимальная. Если бы длина другая, то поставила бы плюс, все же больше минусов
Думаю, Анна Кендрик хотела привлечь к себе внимание и именно в таком наряде и в таком образе. Броском, вызывающем и дерзком. Для чего-то ей это надо. Не всегда хочется быть паинькой. Хочется быть разной. Тем более, актрисе. И она добилась своей цели.
Честно, мне не понравился, этот образ Анны. И дело даже не в длине платья, а в его вырезе на спине. Спереди ещё ничего, а вот сзади ужас какой-то. И ещё эта цветовая гамма ей не подходит, но это мое сугубо личное мнение :)
Это надо так себя изуродовать! Не знаю,что там с актуальностью и органичностью образа,но пропорции тела нарушены до безобразия. С ростом 157 к подобным вещам нужно подходить очень осторожно,чтоб не походить на развратного гнома.
Смотрится она в нём, в этом образе, именно так, как хотела. Почему она хотела выглядеть именно так - не моё дело. Может, потому что устала быть "комедийной актрисой" и захотелось побыть "королевой драмы"? В любом случае, если Анне захотелось примерить на себя такой стиль, то время и место, и даже возраст у неё вполне подходящие.
Наряд на грани.Не могу сказать,что мне нравится.Да,ботфорты сейчас на пике моды,но в данном сочетании у меня этот образ ассоциируется с представительницей древнейшей профессии.На афтепати наряд был намного лучше.
Анна определенно украсила собой это ковровую дорожку с премьеры Идеального голоса часть три! Яркое и эффектное платье, благодаря такому сочетанию как длина мини, вырез на спине, принт под леопарда и сапоги-чулки. С таким сочетанием нужно быть аккуратной, но Анне такой образ пошел. Роковая красотка, сразу выделяется на совместных фотографиях
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ