Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Маленькие радости жизни
У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.

Тесные узы
Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 89
Пользователей: 1
Miely
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июнь » 23 » Актеры

Что означает для Анны Кендрик возвращение в «Идеальный голос 3»?

22:54
АннаДевушке лучше бы получить диплом.

В понедельник (15 июня) мир получил приятный сюрприз, когда Анна Кендрик объявила, что вернется к роли Беки Митчелл в «Идеальном голосе 3». Это супер-удивительно и все такое, но мы только что досмотрели «Идеальный голос 2», и разве смысл не в том, что Бека двигается дальше, а Эмили Торчок в исполнении Хейли Стейнфилд берет на себя роль лидера в «Барденских Беллах» версии 2.0?

В принципе, все мы знаем что Кендрик – украшение экрана, но мы также сделаем все, чтобы найти разумное объяснение сохранения этого персонажа в «ИГ3», не втаптывая его при этом в грязь. Мы проанализировали несколько возможных ситуаций, которые могут возникнуть у Беки после выпуска, и представляем их вам (а заодно и Universal Pictures) безвозмездно. Как бы милости просим!

1. Она получает диплом, увольняется с убивающей ее работы и становится наставницей новых «Белл».

Большую часть второго фильма Беку окружали люди из «Residual Heat» – которому она явно надрала зад. Возможно в «Идеальном голосе 3» Бека могла бы успешно справиться с убивающей ее работой в «Residual Heat», а затем помогла «Барденским Беллам» пропеть их путь к еще одной победе через [вставить препятствие] с новой оригинальной песней… и, конечно же, иногда вмешиваясь, помогая им найти свое звучание. Это сохранит за Бекой одно из ведущих положений, – такое случается после колледжа, как ни печально это говорить, – но это так же позволит ей приложить свой голос к фонограмме, так что все в выигрыше!

2. Она получает диплом и остается в Бардене в роли тренера.

Почти как в предыдущем варианте, это позволит Беке остаться и петь, не делая ее персонаж слабым – потому что, давайте по-честному, никому не хочется вот так просто отпустить свои славные деньки в старшей школе/колледже.

3. Она получает диплом и присоединяется к конкурирующей группе акапелла, чтобы соревноваться с «Беллами».

Для «Das Sound Machine» явно подбирали актеров, которым уже немного за тридцать. Возможно, Бека и Толстушка Эмми (Ребел Уилсон) получат дипломы, а затем соберут свой собственный коллектив и выступят против «Белл» на Мировом… или чемпионате Вселенной. Чем бы ни было то, что будет дальше.

Наверно, некоторым поклонникам будет сложно расстаться с «Беллами», как с основным коллективом мира «Идеального голоса», но если они хотят продолжать использовать тех же актеров, вместо того, чтобы идти дорогой, проложенной «Дегра́сси» [собирательное название цикла канадских молодёжных сериалов, рассказывающих о повседневной жизни группы детей и подростков, живущих в районе улицы Де Грасси в Торонто – прим. пер.], то им придется либо а) переключиться на вещи, признанные временем, или б) просто не признавать течение времени. И это приводит нас к следующему варианту…

4. Они так и не получат диплом, потому что фильм не признает течение времени.

Теоретически, фильм может найти способ для Беки и Компании выпускников, чтобы переместить «Белл» на новое соревнование между Мировыми. Наверно, это был бы самый простой вариант, но не самый интересный.

5. Она провалится и сделает то же самое, что и Хлоя.

Боже, нет! Пожалуйста, просто не надо. Не то, чтобы Хлоя не замечательная, но Бека была создана как персонаж, на который должны ровняться юные девушки– мы не хотим, чтобы ее вытурили из колледжа только ради того, чтобы она осталась в коллективе.

Но эй, вот странная штука – вроде соло Толстушки Эмми, поющей песню Пэт Бенатар для Бампера – все же произошла.

6. Бека, Хлоя, Толстушка Эмми и старшие выпускницы. Но это уже не «Беллы»!

Наверно, это наш любимый вариант в подборке, потому что Кендрик и Уилсон уже собираются вернуться на съемочную площадку, ведь франшиза решила сделать ставку на своих звезд, а не на экспозицию из «глупых девчонок из колледжа, поющих акапелла». Нет особых причин, почему после колледжа Бека, Хлоя, Толстушка Эми и Компания не могут собрать группу и присоединиться к более взрослому коллективу акапелла, эффектно оставляя «Белл» позади, пока основные персонажи все еще поют вместе.

Если они этого не сделают и упустят момент, то будет не так правдоподобно увидеть всех уже известных нам героев вместе – и это будет определенно менее правдоподобно, что взрослые женщины, у каждой из которых своя жизнь и работа, до сих пор собираются вместе с коллективом акапелла из колледжа. Давайте отдадим этот фильм взрослым, а?

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Анна Кендрик, сиквел, Идеальный голос 3|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
Вот и мне интересно, что они собираются придумать для третьей части, чтобы сохранить персонаж Анны в фильме? biggrin Посмотрим smile

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Выбор


Новости по теме: