Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июнь » 10 » Актеры

Gossip Cop: Выход «Идеального голоса 3» задерживается из-за вражды Элизабет Бэнкс и Анны Кендрик?

16:54
ФотоВыход «Идеального голоса 3» задерживается из-за вражды между Элизабет Бэнкс и Анной Кендрик? Именно это заявило одно издание после объявления о переносе выпуска фильма и отказа Бэнкс заниматься его режиссированием. В эксклюзивном порядке «Gossip Cop» выясняет, что в этом правда, а что – слух.

Первоначально говорилось, что «Идеальный голос 3» с Бэнкс в качестве режиссера появится в кинотеатрах в июле 2017 года. Затем выход отложили до августа, а в последнее время передвинули на декабрь. Но из-за задержки новый график производства препятствует выполнению Бэнкс родительских обязанностей, поэтому она решила сложить полномочия.

Однако «RadarOnline» рассказывает другую историю. Веблоид утверждает, что «тайная вражда» между Бэнкс и Кендрик «взорвалась» и стала причиной всех изменений. Бэнкс «отстранилась от работы со звездой фильма», утверждает сайт. Так называемый «источник» процитировал: «Анна ненавидит Элизабет, вот поэтому-то она и оставила «Идеальный голос 3»! Напряженность росла и просто достигла точки, где они больше не могли с ней справляться».

Но ресурс продолжает доказывать, как мало он фактически знает, когда пишет, что Бэнкс «не вернулась в третий фильм» и «утверждает, что хотела провести больше времени со своими детьми». Оба эти заявления неверные и вводят в заблуждение. Как «Gossip Cop» отмечал ранее, Бэнкс «ВЕРНУЛАСЬ».

Однако приняла решение сложить полномочия и не потому, что «она хотела проводить больше времени со своими детьми», а из-за того, что измененные даты съемок пришли в противоречие с графиком ее детей. Все действительно настолько просто. «RadarOnline» не только искажает ситуацию, но также пытается раздуть сенсацию утверждениями о вражде с Кендрик.

Но репутация Кендрик как ничто другое сообщила «Gossip Cop», что утверждения «нелепы и абсолютно неверны». Кроме того, представитель Бэнкс также сказал нам, что заявления статьи «ложные». Сообщение «RadarOnline» остается фальшивкой.

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: love-raging1 | Теги: Слухи, отношения, Анны Кендрик, опровержение, Элизабет Бэнкс, Идеальный голос 3|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 Nikarischka   (10.06.2016 22:47) [Материал]
И что за удовольствие люди получают, распуская сплетни вокруг людей, не только знаменитых, но и простых смертных. Журналы пишут всякую ерунду, не подтверждённую ничем, люди оговаривают своих знакомых, заставляя верить в ложь. В этом мире всё построено на лжи, порой даже не знаешь, куда деваться от этого. Очень редко встречаются вот такие борцы за правду, как «Gossip Cop». И среди людей честных людей не так много, или они просто не хотят показывать свою сущность, чтобы не выделятся, а в итоге сами становятся лжецами.

0
5 lyolyalya   (10.06.2016 20:56) [Материал]
Как по мне, это все черный пиар вокруг фильма. Чтобы этим фильмом больше людей заинтересовалось! А отложить могли по разным причинам. А вражда... это полный бред cool

1
4 Январия   (10.06.2016 20:14) [Материал]
Я уже не в первый раз говорю, повторюсь ещё раз, что "Gossip Cop" - это настоящий борец за правду :))) Зорко стоит на страже и разоблачает очередную ложь. Да мало ли что там у них не сложилось, актрисы много снимаются, графики не совпадают вот и отложили съёмки, так нет же надо раздуть очередную шумиху и скандал, а потом заверить, что всё это "ложь и нелепость" :)))

0
3 Alin@   (10.06.2016 18:55) [Материал]
Если что-то случится, то непременно кому-то на руку, будь это Радар или Госсип. Одна и та же репутация. Смешно просто. Не вижу причины чтобы так им конфликтовать.

0
2 ★Tishka★   (10.06.2016 17:49) [Материал]
Тьфу на них! Очередная утка! Ну вот,что им неймется? Да от куда они знают,что Ана и Элизабет в ссоре,они это во все услышанное заявили,что больше не дружат? Нет! Ну так на фига писать всякую чушь?! Спасибо за перевод!)

0
В первый раз слышу этот бред, что Анна и Элизабет успели где-то поссорится, причем так масштабно, что даже работать не могу вместе. Два фильма работали дружным составом, а сейчас чуть что, чуть графики не совпадают - все, сразу скандал, сенсация и ужасные ссоры. Как будто если что-то идет не так - сразу значит вражда. Нет! Ну получилось так, сдвинулись графики и пришлось Бэнкс отойти от поста режиссера, однако она все равно будет курировать третью часть, потому что это ее фильм, ее детище wink А в такие байки я не верю. Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Навсегда


Новости по теме: