Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Сладкий вкус предательства
Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13047
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 70
Гостей: 65
Пользователей: 5
roshaksvetlana, permyakovatd131, Ланззи, Tender_Girl, marinarogozhneva99
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Май » 17 » "Голодные игры"

THR: Элизабет Бэнкс говорит о карьере и "Голодных играх"

00:30
ЭлизабетЭлизабет Бэнкс появилась на обложке журнала The Hollywood Reporter от 8 мая в качестве режиссера «Идеального голоса 2». Представляем вашему вниманию отрывок из интервью:

В 2002 году Элизабет Бэнкс случайно узнала о том, что режиссер Гэри Росс собирается снимать «Фаворита». К тому времени на счету 28-летней Бэнкс было лишь пару ролей (включая небольшую роль в «Поймай меня, если сможешь» Стивена Спилберга). Однако она отчаянно хотела получить главную женскую роль в адаптации бестселлера Лауры Хилленбренд. Лошадиные скачки с детства были ее страстью – именно тогда отец взял ее с собой на ипподром. «Она пришла на прослушивание и очень мне понравилась», - вспоминает Росс, изначально склонявшийся к выбору более известных актеров. Но Бэнкс применила на режиссере всю силу своего убеждения. «Она прислала мне письмо, - говорит он. – Объяснила, что выросла на ипподроме, что это было частью ее жизни».

Закончилось все тем, что она получила роль. Восемь лет спустя, услышав о том, что Росс будет режиссером первого фильма «Голодных игр», она снова написала ему. «Она написала: «Я правда хочу сыграть Эффи – и думаю, что смогу это сделать», - вспоминает он. Тогда режиссер сам не знал, кого хочет видеть в этой роли, и пригласил Бэнкс на встречу. Спустя двадцать минут вежливого разговора Бэнкс шантажом вынудила Росса дать ей эту роль. «Она посмотрела на меня, словно говоря: «Так, парень, мы так и будем ходить вокруг да около или ты дашь мне наконец эту роль?»

Со слов самой Бэнкс: «Одни великие актрисы сказали мне пару вещей, которые вдохновили меня. Первая сказала, что самая большая проблема для женщины-актрисы – это никогда не быть скучной. Другая заверила, что нужно просто делать все, чего ты хочешь – все что угодно. А еще одна уверила, что за последние пятнадцать лет спрос на ее творчество не изменился. Это подлило масла в огонь».


Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: карьера, Элизабет Бэнкс, Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 kotЯ   (17.05.2015 18:25) [Материал]

Это проблема не только актрис,но просто женщины.

0
2 Luka   (17.05.2015 10:25) [Материал]
Девочки, люблю красивых и уверенных в себе женщин, и Элизабет, видимо, именно такая - блистательная и умная, чего еще надо?)) smile

0
Цитата Текст новости
Спустя двадцать минут вежливого разговора Бэнкс шантажом вынудила Росса дать ей эту роль
Элизабет знала чего хотела, и получила это. Пусть и таким коварным путем, не думаю, что она была первая, кто так поступил biggrin
Тем более Эффи получилась замечательная, другой в этой роли я уже не вижу wink

Цитата Текст новости
это никогда не быть скучной.
Да, всегда надо чем-то удивлять народ и тогда ты будешь в тренде. Только удивлять лучше в хорошем плане biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



неспящий в ночи


Новости по теме: