Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 97
Пользователей: 1
Ritz
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Сентябрь » 17 » "Голодные игры"

«Голодные игры: Сойка-пересмешница»: Элизабет Бэнкс говорит об Эффи и ее «Проекте Подиум»

23:52
ЭффиНе можете дождаться выхода на экраны фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I»? Ну, мы тоже не можем.

И нам повезло! Потому что не только первый плакат, представляющий Дженнифер Лоуренс в роли Китнисс попал в Интернет в среду, но и «E! News» также смогли встретиться с Элизабет Бэнкс, играющей во франшизе Эффи Бряк, и поболтать о предстоящем фильме.

Так она собирается вернуться в Панем? Каким же было воссоединение актрисы со звездным актерским составом? Прочитайте дальше, чтобы узнать множество тайн «Голодных игр», которые раскрывает Бэнкс, потому что мы с нетерпением ждем начала Игры!

«В Дистрикте 13 Эффи действительно является рыбой, вытащенной из воды, ведь у нее нет тех ресурсов, что имелись в Капитолии, — говорит сорокалетняя красотка, которая в настоящее время продвигает свое партнерство с «Doritos» в рамках «Crash the Super Bowl». — Со своим гардеробом, который дан каждому, Эффи проходит через то, что я хотела бы назвать ее «Проектом Подиум». В Дистрикте 13 все получают стандартный гардероб, а она, конечно же, должна добавить ко всему свои собственные завитушки... она может сделать сказочным что угодно».

Роль Бэнкс будет введена в третью часть франшизы. Эта возможность, за которую актриса чрезвычайно благодарна.

«Ну, фактически в книге Эффи не появляется в Дистрикте 13, но Сьюзен Коллинз, Френсис Лоуренс и я... ко мне пришли и сказали: «Мы действительно чувствуем, что Эффи... что было бы действительно весело, если бы она приняла участие в этой истории». И, конечно же, я взволнована возможностью быть частью этого, получить возможность отправиться в Дистрикт 13 и иметь возможность заботиться о Китнисс немного дольше».

И в то время как поклонникам придется ждать 21 ноября, чтобы посмотреть долгожданный фильм, звезда «Блондинки в эфире» уже увидела его и не смогла не сказать о конечном результате.

«Я действительно взволнована тем, что у нас получилось, — сказала актриса о «Сойке-пересмешнице». — Думаю, у Френсиса действительно интересный взгляд на материал. И это продолжение истории Китнисс, которая является одной из моих самых любимых героинь всех времен».

И хотя Элизабет предпочла не говорить о том, каково же было видеть покойного Филипа Сеймура Хоффмана на экране после его трагической кончины, актриса была более чем счастлива рассказать о том, что больше всего удивит поклонников в предстоящем фильме.

«Объем и масштаб огромны, — делится белокурая красавица. — Сейчас это настоящий экшен, мы уже не просто в Играх, мы действительно повысили ставки в фильме. Это полномасштабное восстание и война между Капитолием и Дистриктами. Так что вся экшен-последовательность модернизирована и является просто удивительной... продолжение поднялось до уровня боевика, это не просто история провинциальной девочки».

Так каково же было вернуться на съемочную площадку и воссоединиться с Джошем Хатчерсоном, Лиамом Хемсвортом и Дженнифер Лоуренс?

«Я хочу сказать, что у нас действительно замечательные дружеские отношения, — говорит актриса. — Мы прошли через многое, работая над этими фильмами. В данной индустрии вы очень редко можете получить возможность проводить столько времени с одними и теме же людьми снова и снова, и мы действительно очень заботимся о проекте. И каждый раз мы действительно хотим создать великолепный продукт и хотим весело провести время, делая это. И у нас всех действительно есть замечательные общие представления об этом».

Еще одна тема, на которую Бэнкс и Лоуренс смотрят одинаково? Тело.

«Я думаю, что красота приходит во всех формах, размерах и разнообразных упаковках, — сказала Бэнкс, когда «E! News» отметили, как девушки вроде ДженЛоу пересматривают голливудский стандарт красоты. — И я думаю, что основной смысл в отношении с уважением, укреплении самооценки и уверенности в собственных силах. Я думаю, что самое важное из того, что мы можем дать молодым людям, это уверенность в том, кто они есть».

А кто лучше Китнисс ДженЛоу справится с этим?

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Эффи, Сойка-пересмешница, Элизабет Бэнкс, Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Цитата Текст новости
Мы действительно чувствуем, что Эффи... что было бы действительно весело, если бы она приняла участие в этой истории
Эффи привнесет в сюжет что-то новое и это новое будет интересным. Очень жду фильма wink Но не только ради экшн сцен и всего остального, но и ради Эффи happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Written in the Stars


Новости по теме: