Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Навсегда
– Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза…
Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Стать взрослой
Она просто была не готова…

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 261
Гостей: 253
Пользователей: 8
Миравия, БеллаСнежка, natikln, kristinray2212, adisa-yumtarova, tanitataniru, lidia2489, vavilinanastya
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Ноябрь » 16 » "Голодные игры"

Пять самых стильных звезд прошедшей недели (c 10 по 16 ноября)

04:28
ЭлизабетПредлагаем взглянуть на самые стильные образы знаменитостей.

На минувшей неделе состоялось немало мероприятий с участием знаменитостей, которые были в ярких нарядах от известных дизайнеров. Но только некоторые из них вошли в наш список самых стильных. Предлагаем на них взглянуть.

Элизабет Бэнкс в Elie Saab:

10 ноября в Лондоне в кинотеатре Odeon Leicester Square состоялась европейская премьера третьей серии знаменитой экранизации «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I». Представить фантастическую ленту зрителям пришли исполнители главных ролей: Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Джулианна Мур, Лиам Хемсворт и Элизабет Бэнкс.

Актрисы основательно подошли к выбору наряда для премьеры и выглядели прекрасно в этот вечер. Но Элизабет Бэнкс в восхитительном платье в пол из кутюрной коллекции 2014 года известного ливанского модельера Elie Saab затмила всех остальных, в том числе и главной героини Китнисс Эвердин (Лоуренс выбрала для премьеры белое платье с черной аппликацией от Christian Dior).

Лиф платья с розовыми, красными и нюдовыми цветочными мотивами плавно переходил в серо-голубую юбку со шлейфом. Наряд был украшен россыпью крупных страз. Актриса словно в цветочной волне плыла по красной ковровой дорожке и приковывала к себе все взгляды. Кстати, звезда уже не в первый раз для премьеры «Голодных игр» выбирает великолепные наряды от Elie Saab и вызывает восхищение публики.

Знаменитость отказалась от ярких деталей и дополнила платье только тонким черным поясом. Свои волнистые светлые волосы Элизабет зачесала в свободную высокую прическу. В макияже актриса сделала акцент на глаза, ярко выделив их черной подводкой и темно-серыми тенями. К «смоки айс» Бэнкс подобрала нейтральную золотистую помаду.

Посмотреть топ-5 полностью можно здесь.

За информацию спасибо сайту http://7days.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: стильные звезды, Элизабет Бэнкс, Премьера, Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 case   (19.11.2014 19:27) [Материал]
Ну, у нее и на премьере "И вспыхнет пламя" было невероятное платье! Нельзя ударять в грязь лицом) платье потрясающее happy

1
5 Виточка   (16.11.2014 21:09) [Материал]
Платье великолепно и весь образ в целом выше всяких похвал happy

0
4 LOst   (16.11.2014 18:13) [Материал]
Платье действительно красивое, нежное и воздушное! А лишние бы детали только бы "утяжелили" бы парящий образ) Вот только сколько не смотрю, все не могу понять, а сзади-то что такое? шлейф, юбка так высоко? biggrin

0
3 Ивен   (16.11.2014 17:15) [Материал]
Когда увидела это платье на Элизабет я ещё долго смотрела фотографии с ней. Мне очень понравился её образ в целом, но внимание привлекает, конечно, платье! Такое нежное, воздушное, парящее… Чертовски круто! happy

1
Это просто шикарнейшее платье!!! Элизабет в нем просто богиня happy
Оно летящее, нежное, легкое, очень и очень красивое и конечно стильно wink Я бы даже сказала, что это платье только для Элизабет и только для нее wink

Остальные красавицы из ТОПа несомненно заслужили свое место в нем. Это очень красиво и модно! Особенно приятно там видеть Веру Брежневу biggrin

0
1 ССღ   (16.11.2014 16:48) [Материал]
Очень необычное платье на Элизабет. Даже и не для КД подойдёт, а каких нибудь званных вечерах в королевских дворцах. smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Лунное затмение. Lunar Eclipse


Новости по теме: