Кровь за кровь Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.
Только не она Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?
Истерия, или Верните мне мое тело! Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...
Дом мечты Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?
Вечность Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?
Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце - Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня. - А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.
Лучшие друзья Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...
Обречённые на смерть Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми. Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи. Мистика, романтика
Пять самых стильных звезд прошедшей недели (c 10 по 16 ноября)
04:28
Предлагаем взглянуть на самые стильные образы знаменитостей.
На минувшей неделе состоялось немало мероприятий с участием знаменитостей, которые были в ярких нарядах от известных дизайнеров. Но только некоторые из них вошли в наш список самых стильных. Предлагаем на них взглянуть.
Элизабет Бэнкс в Elie Saab:
10 ноября в Лондоне в кинотеатре Odeon Leicester Square состоялась европейская премьера третьей серии знаменитой экранизации «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I». Представить фантастическую ленту зрителям пришли исполнители главных ролей: Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Джулианна Мур, Лиам Хемсворт и Элизабет Бэнкс.
Актрисы основательно подошли к выбору наряда для премьеры и выглядели прекрасно в этот вечер. Но Элизабет Бэнкс в восхитительном платье в пол из кутюрной коллекции 2014 года известного ливанского модельера Elie Saab затмила всех остальных, в том числе и главной героини Китнисс Эвердин (Лоуренс выбрала для премьеры белое платье с черной аппликацией от Christian Dior).
Лиф платья с розовыми, красными и нюдовыми цветочными мотивами плавно переходил в серо-голубую юбку со шлейфом. Наряд был украшен россыпью крупных страз. Актриса словно в цветочной волне плыла по красной ковровой дорожке и приковывала к себе все взгляды. Кстати, звезда уже не в первый раз для премьеры «Голодных игр» выбирает великолепные наряды от Elie Saab и вызывает восхищение публики.
Знаменитость отказалась от ярких деталей и дополнила платье только тонким черным поясом. Свои волнистые светлые волосы Элизабет зачесала в свободную высокую прическу. В макияже актриса сделала акцент на глаза, ярко выделив их черной подводкой и темно-серыми тенями. К «смоки айс» Бэнкс подобрала нейтральную золотистую помаду.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Платье действительно красивое, нежное и воздушное! А лишние бы детали только бы "утяжелили" бы парящий образ) Вот только сколько не смотрю, все не могу понять, а сзади-то что такое? шлейф, юбка так высоко?
Когда увидела это платье на Элизабет я ещё долго смотрела фотографии с ней. Мне очень понравился её образ в целом, но внимание привлекает, конечно, платье! Такое нежное, воздушное, парящее… Чертовски круто!
Это просто шикарнейшее платье!!! Элизабет в нем просто богиня Оно летящее, нежное, легкое, очень и очень красивое и конечно стильно Я бы даже сказала, что это платье только для Элизабет и только для нее
Остальные красавицы из ТОПа несомненно заслужили свое место в нем. Это очень красиво и модно! Особенно приятно там видеть Веру Брежневу
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ