Горячий песок Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.
Реверс …Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..
Ослепительный ангел - Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания. - Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он. История встречи Эммета и Розали.
Вилла «Белла» Слышишь в полумраке шепот - это я. Настежь распахну все окна для тебя, Ветром полосну по коже, как ножом. Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом! Видишь тени, и дыханье за спиной - Я повсюду наблюдаю за тобой. Давят стены, стало вдруг трудней дышать, В эти игры долго я могу играть.
Предчувствие рассвета Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?
Мотылёк Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…
Теряя, обретаем… Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все. Романтический мини.
Нечаянный поцелуй Дженнифер Лоуренс с актрисой-коллегой стал хитом Интернета
12:26
Премьеру фильма "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2" едва не затмил инцидент, произошедший на ее красной дорожке.
Любительница эпатажных шуток актриса Дженнифер Лоуренс и ее коллега Натали Дормер, известная также по сериалу "Игра престолов", нечаянно поцеловались в губы. Видео стало хитом соцсетей, сообщает новостной портал со ссылкой на "People".
Натали общалась с журналистами, когда актриса Дженнифер Лоуренс незаметно подошла к ней сзади и хотела чмокнуть в щеку. Но как раз в тот момент Дормер начала поворачиваться, и поцелуй попал в губы.
"Боже, мы только что поцеловались на камеру. А мне понравилось", - с хохотом заявила Лоуренс.
А еще больше понравилась эта забавная сцена пользователям соцсетей. Интернет-юзеры пришли в настоящий восторг.
"Они, наверное, знали, что у меня день рождения!", - написал один из пользователей Twitter.
"Итак, Дженнифер Лоуренс поцеловала Натали Дормер. Или наоборот. Так или иначе... кто бы от такого отказался?!", - отметил другой.
"Да. Натали Дормер и Дженнифер Лоуренс поцеловались на камеру. Теперь ничто не испортит мне день", - порадовались в соцсетях.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Меня тоже очень сильно позабавили комментарии, чем сам момент с поцелуем. Я считю, что получился дружеский поцелуй и в этом нет ничего странного. Девушки достойно справились с этим неловким моментом.
Позабавили больше комментарии, чем сам момент. Неожиданность такая, если Джен ушла в это время, то реакция Натали позабавила, но не более того. Спонтанно, но бывает такое... Сначала в видео приукрасили это
Совсем и не подозревала Лоуренс о таком повороте событий. Если честно, то раздули из мухи слона. Читая эту новость я думала что там "бум, как атомная бомба", а все прозаично. Но, спасибо, мне было весело и видео интересное
Всякий раз, когда Дженифер , подкрадывается к своим коллегам сзади, то с ней всегда происходит какой-нибудь казус. Не исключение и в этот раз. Только вот то, как все среагировали на случайный поцелуй ...да, я многое не понимаю
Ну это же Джен, она любит эпатировать журналистов своим поведением на ковровой дорожке. Хоть не упала и не пыталась испугать никого, а так дружеский чмок Получилось прикольно, главное, как девушки вышли из этого неловкого положения. С юмором и достоинством
Сумеречные новости
Новости скоро появятся...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ