Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 140
Гостей: 134
Пользователей: 6
jekaterinakrasnova, SDASHA1962, Sunshine87, _Luca_, Natasha123, sobolevalena14071973@mail
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Ноябрь » 14 » "Голодные игры"

«Голодные игры: И вспыхнет пламя»: Выясните, почему Дженнифер Лоуренс едва не пропустила премьеру в Лондоне

21:37
фотоДженнифер Лоуренс не выглядела уставшей на лондонской премьере фильма «Голодные игры: И вспыхнет пламя», но она, в конце концов, актриса, завоевавшая «Оскар».

На красной ковровой дорожке звезда подтвердила британскому «Sky Newson», что была не в состоянии присоединиться к своим партнерам по съемочной площадке, которые летели личным чартерным рейсом в Лондон, потому что как только пришло время идти, девушка поняла, что осталась без значительной составляющей путешествия.

«Я забыла свой паспорт и должна была лететь за ним в другой штат», ― призналась Лоуренс. ― «Это было ужасно».

В то время как мы рады тому, что актриса, в конечном счете, сделала это, разве это не было бы так восхитительно и в стиле Дженнифер Лоуренс, если бы что-то настолько обыденное, как забытый паспорт, помешало бы ей оказаться там?

И Лоуренс ― которая, как мы уже сказали, совершенно не выглядела потрепанной в платье с низким вырезом от «Dior», которое, казалось, было опрыскано радугой, красном пальто и с восхитительной короткой стрижкой ― отбросила все свои страдания прежде, чем появилась на премьере.

В истинно героической манере Китнисс двадцатитрехлетняя актриса на мгновение оставила красную ковровую дорожку для того, чтобы утешить маленькую плачущую девочку. Дженнифер подарила молодому поклоннику объятие, поцелуй и, по-видимому, память на всю жизнь.

Лоуренс остается довольно скромной, несмотря на то, что порой вела себя на съемках как «большая шишка».

Отвечая на вопрос «Sky», почему, получив «Оскар» на середине съемок «И вспыхнет пламя», она стала более требовательной к партнерам по съемочной площадке, всегда приветливая Лоуренс прощебетала:

«Ну, очевидно, а почему бы и нет? Я принесла свой «Оскар» на работу и все!»

Кроме того, она находится в роли примера для подражания несколько дольше.

«Даже когда я росла, у меня не было такой женщины-героя, как Китнисс», ― сказала Дженнифер Лоуренс на этой неделе. ― «Думаю, что она замечательный пример для подражания для молодых девушек. Я рада, что у них есть такой персонаж».

«У нас есть возможность контролировать тот образ, который молодые девушки увидят в «Голодных играх»... девушки и так достаточно часто видят тела, которые никогда не смогут заполучить», ― продолжила актриса. ― «Это удивительная возможность избавиться от подобного в данной отрасли. Я также думаю, что лучше выглядеть сильным и здоровым. Мне кажется, что Кейт Мосс, которая бежит на вас с луком и стрелами, не будет выглядеть действительно устрашающе».

А что насчет поролонового пальца?

«Я просто хочу сказать, что каждому свое», ― сказала Дженнифер Лоуренс в ответ на вопрос о выступлении Майли Сайрус на «MTV European Music Awards» и «MTV VMA».

«Я действительно не беспокоюсь об этом. Это то, что определенно является какой-то частью этого мира», ― сказала актриса, когда ее спросили, обеспокоена ли она давлением, которое ощущают женщины, когда их воспринимают только как сексуальный объект. ― «Это часть индустрии развлечений, которая продается. Секс продается, и по какой-то отвратительной причине секс в молодом возрасте продается еще больше».

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дженнифер Лоуренс, И вспыхнет пламя, Премьера, Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 ♥KrasotulkA♥   (26.11.2013 16:55) [Материал]
Цитата Текст новости
И Лоуренс ― которая, как мы уже сказали, совершенно не выглядела потрепанной в платье с низким вырезом от «Dior», которое, казалось, было опрыскано радугой, красном пальто и с восхитительной короткой стрижкой ― отбросила все свои страдания прежде, чем появилась на премьере.

То,что она отбросила все свои страдания это хорошо,но вот платье ,словно опрысканное радугой...уж лучше б оно ничем не было запачкано smile
Цитата Текст новости
В истинно героической манере Китнисс двадцатитрехлетняя актриса на мгновение оставила красную ковровую дорожку для того, чтобы утешить маленькую плачущую девочку.

Этот жест очень примилым и это было так естественно.
Цитата Текст новости
Я принесла свой «Оскар» на работу и все!»

Да и что тут такого...ну принесла Оскар на работу wink

0
2 Lenerus   (25.11.2013 00:10) [Материал]
Цитата Текст новости
«Я забыла свой паспорт и должна была лететь за ним в другой штат», ― призналась Лоуренс. ― «Это было ужасно».

wacko я вообще думала, что у нее есть люди, которые отвечают за ее планирование, за то, чтобы подобных ситуаций не возникало. И что неужели никто не мог выслать паспорт?

1
1 СatRina   (20.11.2013 22:21) [Материал]
Не всегда мне нравятся ее высказывания. У нее иногда проскальзывает слишком много самомнения. Это иногда просто может влиять как отворотное зелье от ее фильмов. Ведь одно дело персона, а иное, человек, который его играет. Но все же это имеет значение.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Детектив от Валлери и Миравия


Новости по теме: