Неожиданный эффект Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь. Мини, юмор и альтернатива.
Смотритель маяка Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...
Тайна поместья Экслберри Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха... Мини.
Башмачок Раз в крещенский вечерок Девушки гадали: За ворота башмачок, Сняв с ноги, бросали. Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.
Рваное Ухо Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс? Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.
I remain, Yours Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...
An Education Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?
Обречённые на смерть Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми. Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи. Мистика, романтика
Никки Рид продолжила зарабатывать самые высокие оценки в моде своим утренним появлением на «Good Day LA» на прошлой неделе для продвижения своей новой линии ювелирных украшений «Mattlin Era».
Двадцатичетырехлетняя актриса демонстрировала загорелые ноги в коротком сине-зеленом шелковом платье «Vivien» в черную полоску из осенней коллекции Rebecca Minkoff. Кокетливый фасон платья с короткими рукавами дополнен многослойным подолом, собранным на талии.
И хотя платье само по себе было ярким и броским, Никки сделала образ еще более пикантным, выбрав двуслойное ожерелье цвета календулы.
Надев пару ярких замшевых туфель «Gelareh» цвета горчицы от Shoemint, которая прекрасно подошла к ее многослойному объемному ожерелью от BaubleBar, Никки закончила образ неброским макияжем и блестящими локонами, ниспадающими по плечам, и, конечно же, своим неизменным серебряным браслетом «Topanga», который она разработала для своей коллекции.
Нравится, нравится, нравится!
Перевод выполнен RebelQueen специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Не перестаю поражаться великолепному чувству стиля Никки. Буквально только что видела её образ в брючках и рубашке. Здесь же совершенно другое. Красивые загорелые ножки выглядывают из под милого платья, а туфли и аксессуары отлично подходят друг к другу. Не забываем об коллекции украшений от самой Никки Рид. Она охотно носит украшения, разработанные самой собой. Такая молодец. Я тоже хочу цепочку от Никки. Спасибо.
И хотя платье само по себе было ярким и броским ну, я бы не назвала бы его прям ярким и броским. наоборот: все в меру. Я бы в таком в университет бы ходила. Эх, Ники, тебе нужно перекраситься и ходить как Розали в первых сумерках. Блондинкой ей быть очень идет(именно в сумерках)
Красотка,что сказать,Ники мне очень нравится,как и душой и телом...очень симпатична и девушка со вкусом))))а то что она начала делать ещё что то своё...эти украшение...тоже очень суппер))))
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ