Последний уровень Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?
Расчёт любви Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.
Секрет Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!
Плата за любовь Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.
Ненависть – сильное чувство Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.
Дневник Эдварда Мэйсена Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник... Короткая история о сломанных судьбах
Мы приглашаем Вас в нашу команду! Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их? И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе? Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!
Дорогие друзья, мы продолжаем наш новогодний забег, и сегодня пришел черед флеш-игры. Все мы играли в подобные игры и знаем, с чем их едят, поэтому разминаем пальчики и вперед!
Итак, игра называется "Новогодняя елка". В данной игре вам предстоит нарядить новогоднюю елку. Эта задача не является такой простой, как это может показаться на первый взгляд. Для этого необходимо приложить большое количество усилий. Елка стоит неровно. Поэтому очень важно развешивать новогодние игрушки таким образом, чтобы одна сторона не перевешивала другую. Будьте очень внимательными и распределяйте новогодние игрушки по елке определенным образом, чтобы она не упала. Используйте украшения равномерно. Управление осуществляется с помощью мыши.
Обратите внимание, в меню есть три уровня: Easy (легкий), Normal (средний) и Hard (сложный). Каждый уровень соответствует номеру значков, которые сегодня являются призами за участие.
Действует правило: один пользователь - один значок!
Письма принимаются до 22:00 по мск. в. Вопросы можете задать в лс куратору или в комментариях под новостью.
Всем удачи!
ИТОГИ ПЕРВОГО ДНЯ *под спойлером*
Значок №1
♥ღАврораღ♥ (в подарок от Vivian_Darkbloom) LANA6 (в подарок от Элен159) Fleur_De_Lys (в подарок от len4ikchi) Edera (в подарок от Noksowl) Alin@ (в подарок от Герда) АкваМарина (в подарок от Alin@) lenusik2209 (в подарок от ♥ღАврораღ♥) Irmania (в подарок от Январия) ღSensibleღ (в подарок от Breathe_me_Bella) Валлери (в подарок от Latiko) Kurbus (в подарок от Валлери) Shape●Of●My●Heart (в подарок от Ice_Angel) Deruddy (в подарок от seed)
Значок №2
tatyana-gr (в подарок от katerina420) lyolyalya (в подарок от ★Tishka★) seed (в подарок от lyolyalya)
Значок №3
tatyana-gr (в подарок от lechaton) Aelitka (в подарок от Madlen) Котова (в подарок от АкваМарина) Кейт (в подарок от Nady) LanaLuna11 (в подарок от Launisch) Lessa8956 (в подарок от Василина) katerina420 (в подарок от Eva_summer) LANA6 (в подарок от Satellite_Heart)
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ух, интересная игра, не сразу врубилась, что да как, но понравилась. Набрала копейки, ибо поздно пришла, да и не так много времени. Но чуть позже я к игре еще вернусь, азарт проснулся Спасибо!
Это можно играть бесконечно: нарядить елку проще простого, и тем более сбалансировать, фанаты тетриса оценят по достоинству))) Но сама по себе игра весьма надоедливая. Особенно музыка, я так и не поняла, где она отключается.... Набрала не очень большое количество, нормальное для человека, за баллами особо не гонялась, хотелось, конечно побольше, но лень, так что засчитывайте этот минимализм Посмотрим, что получится
Не максимум, нужно как можно большое удерживать равновесие елки. А потом прислать мне скрин с наибольшим кол-вом очков, которое удалось набрать. Тут главное не число, а участие.
Всё равно не могу понять, что именно надо набрать больше: баллы или время? Баллы ведь даются не за продолжительность стояния ёлочки, а за сбор трёх одинаковых игрушек.
Грузится на 10-й раз, но сама игра не идет - зависает на середине, не считает баллы, не видно игрушки... ну, это проблема моего компа, у меня даже ютуб так работает(
То есть надо просто нарядить елку, и не важно, сколько баллов ты набрал, просто нужно не уронить ничего? Прикольная игрушка, сейчас попробуем нарядить это шатающее чудо! Всем удачи. Спасибо за итоги вчерашнего дня! Приятный получился сюрприз.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ