Королева любви и красоты Прогулка верхом кончается для юной леди Изабеллы самыми серьезными неприятностями во всей ее недолгой жизни, в самый решающий момент рыцарь без страха и упрека появляется на сцене, но, кажется, с ним тоже все совсем не просто...
Она того стоит Отчаяние и одиночество привели Беллу Свон в самую высокую точку Форкса – на крышу водонапорной башни. Городская пожарная команда отправляет к ней новичка Эдварда, чтобы уговорить не спрыгивать.
Обрати Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.
Тайна семьи Свон Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..
Мой маленький Санта Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU
Такой короткий век Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…
Затянувшийся отпуск В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.
Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день. Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг. И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Дорогие друзья, мы продолжаем наш новогодний забег, и сегодня пришел черед флеш-игры. Все мы играли в подобные игры и знаем, с чем их едят, поэтому разминаем пальчики и вперед!
Итак, игра называется "Новогодняя елка". В данной игре вам предстоит нарядить новогоднюю елку. Эта задача не является такой простой, как это может показаться на первый взгляд. Для этого необходимо приложить большое количество усилий. Елка стоит неровно. Поэтому очень важно развешивать новогодние игрушки таким образом, чтобы одна сторона не перевешивала другую. Будьте очень внимательными и распределяйте новогодние игрушки по елке определенным образом, чтобы она не упала. Используйте украшения равномерно. Управление осуществляется с помощью мыши.
Обратите внимание, в меню есть три уровня: Easy (легкий), Normal (средний) и Hard (сложный). Каждый уровень соответствует номеру значков, которые сегодня являются призами за участие.
Действует правило: один пользователь - один значок!
Письма принимаются до 22:00 по мск. в. Вопросы можете задать в лс куратору или в комментариях под новостью.
Всем удачи!
ИТОГИ ПЕРВОГО ДНЯ *под спойлером*
Значок №1
♥ღАврораღ♥ (в подарок от Vivian_Darkbloom) LANA6 (в подарок от Элен159) Fleur_De_Lys (в подарок от len4ikchi) Edera (в подарок от Noksowl) Alin@ (в подарок от Герда) АкваМарина (в подарок от Alin@) lenusik2209 (в подарок от ♥ღАврораღ♥) Irmania (в подарок от Январия) ღSensibleღ (в подарок от Breathe_me_Bella) Валлери (в подарок от Latiko) Kurbus (в подарок от Валлери) Shape●Of●My●Heart (в подарок от Ice_Angel) Deruddy (в подарок от seed)
Значок №2
tatyana-gr (в подарок от katerina420) lyolyalya (в подарок от ★Tishka★) seed (в подарок от lyolyalya)
Значок №3
tatyana-gr (в подарок от lechaton) Aelitka (в подарок от Madlen) Котова (в подарок от АкваМарина) Кейт (в подарок от Nady) LanaLuna11 (в подарок от Launisch) Lessa8956 (в подарок от Василина) katerina420 (в подарок от Eva_summer) LANA6 (в подарок от Satellite_Heart)
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ух, интересная игра, не сразу врубилась, что да как, но понравилась. Набрала копейки, ибо поздно пришла, да и не так много времени. Но чуть позже я к игре еще вернусь, азарт проснулся Спасибо!
Это можно играть бесконечно: нарядить елку проще простого, и тем более сбалансировать, фанаты тетриса оценят по достоинству))) Но сама по себе игра весьма надоедливая. Особенно музыка, я так и не поняла, где она отключается.... Набрала не очень большое количество, нормальное для человека, за баллами особо не гонялась, хотелось, конечно побольше, но лень, так что засчитывайте этот минимализм Посмотрим, что получится
Не максимум, нужно как можно большое удерживать равновесие елки. А потом прислать мне скрин с наибольшим кол-вом очков, которое удалось набрать. Тут главное не число, а участие.
Всё равно не могу понять, что именно надо набрать больше: баллы или время? Баллы ведь даются не за продолжительность стояния ёлочки, а за сбор трёх одинаковых игрушек.
Грузится на 10-й раз, но сама игра не идет - зависает на середине, не считает баллы, не видно игрушки... ну, это проблема моего компа, у меня даже ютуб так работает(
То есть надо просто нарядить елку, и не важно, сколько баллов ты набрал, просто нужно не уронить ничего? Прикольная игрушка, сейчас попробуем нарядить это шатающее чудо! Всем удачи. Спасибо за итоги вчерашнего дня! Приятный получился сюрприз.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ