Chances/Шансы Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».
Уподобляясь животному миру Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.
Stolen Car Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.
Он вернется Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.
Эволюция Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.
Когда-нибудь я женюсь на тебе В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…
Перезагрузка/Reboot Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
Обрати Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.
Сегодня весь мир празднует день шоколада! Приглашаем вас принять участие в тематической игре.
Итак, вас ждет 3 задания, решив которые, вы получите баллы. Тот, кто наберет наибольшее количество баллов, получит призы: значок под аватарку, баллы и звание "Шоколадного мастера".
Третье задание - найти спрятанные сладости. Каждая вкусняшка "весит" определенное количество баллов. НО! Обратите внимание - главное условие - баллы получит только первый нашедший конфету. То есть, если два человека присылают ссылку на один кексик, то баллы получает тот, кто обогнал второго по времени!
Итак, где искать?
Перед вами зашифрованная абра-кадабра. Расшифровав код, вы получите даты, которые и приведут вас к сладостям. Подсказка - видео.
1. Ртг рчпдцод-ьтотпдзод
2. Г утнзч лд ьтотпдзотн, утцтрч ыцт г зинхцёмципаст фдххцфтис.
Письма отсылаем на ящик - nicole__r@twilightrussia.ru В письме не забудьте указать свой ник, в теме письма указать "Находка". Добавьте ссылки на то место, где вы нашли конфету, и как.
Время на выполнение задания - час. Письма принимаются до 22:20.
ДАВАТЬ ПОДСКАЗКИ В КОММЕНТАРИЯХ ПОД НОВОСТЬЮ ЗАПРЕЩЕНО! Идентичные письма приняты не будут.
Все вопросы задавайте под новостью в комментариях, либо пишите в лс куратору!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ох, я как всегда пропутила самое интересное... Вот, что значит отсутствие интернета и захолустная деревня в придачу... Надеюсь, это не разовая акция, и в будущем снова может подобное случится А так задание на первый взгляд интересные, при возможности попытаюсь расшифровать абра-кадабру А всех гениев поздравляю с обретенными призяшками! Девчонки - вы огромные умницы!
Вот это нежданчик! С одним выполненным заданием и третье место заняла)))) На первое задание опоздала, со вторым кое-как справилась, а третье, хоть и нашла конфету №7, но не успела отправить - уже ответы были в теме. Благодарю за интересную, местами нервную, игру! Оля, ты монстр. До сих пор удивляюсь, как до меня дошло, хоть и не сразу, что это были цитаты из фильмов и надо было искать на сайте новости с днями премьер.
Ух ты, а я думала буду в самой попе а тут вторая, неждан Девочки, призеры, поздравляю Спасибо Оле и всем игрокам за игру Было весело и мозговыносительно (это я про третье задание)
Оля, спасибо за шоколадный марафон! Пазл с шоколадом собрала во-время. Отличия тоже почти нормально Но третье задание Абракадабра Решила не пробовать. Но марафон интересный и занятный! Постараюсь и буду пробовать! Поздравляю победителей!
А сколько было отличий во 2 задании подскажите? Или ткните туда, где есть ответы, ибо я не вижу их, а мне любопытно
Теперь по поводу самой игры. Так тупо не увидеть первое задание - обидно, но зато отыгралась в третьей этапе. Конечно связь фразы и подсказки пришла не сразу, но, слава богу, вообще дошло до жирафа. А после стала усиленно искать все эти новости и конфеты! Всем спасибо за игру, за соревнование. Оле спасибо за веселую игру и за задания Ура
Йаьаэсхяср бъззс — уад ида тм гцыисг ясю баюафэа. Хсусы хагдсяцю цч? Шоколадная пицца — вот что бы сейчас нам помогло. Давай достанем её? Дата выхода 1 серии "Будь классным, Скуби-Ду!" - 5 октября 2015 https://twilightrussia.ru/news....5-37065
_____
Путйьту, д жцйзие ргёнре эупуреи. Ьчуёа фуршьечб уч тйзу шиужурбцчжнй, тй уёдмечйрбту фуфеиечб ж цнчшеынг, пузие чжуд лнмтб жнцнч те журуцпй. Конечно, я всегда любила шоколад. Чтобы получать от него удовольствие, не обязательно попадать в ситуацию, когда твоя жизнь висит на волоске. Дата выхода фильма "Академия вампиров" - 27 февраля 2014 https://twilightrussia.ru/news....7-24832 ____
Дата выхода 1 серии "Закрытой школы" - 11 апреля 2011 Щиь дт аеёъыч дьойчьд... ё еьиштйёоеёд... её ийёай исьийу пёвёгчывк, вчв ийчеёщайиц гьъоь. Все мы иногда мечтаем... о несбыточном... но стоит съесть шоколадку, как становится легче. https://twilightrussia.ru/news....11-4867
______
Чнйнкяг з внпд — фнпнчяю йнлазмяхзю. Сдад рснзс онопнанбясы. Бйтр рсямдс... Вктаёд. Йпдоцд. Шоколад и горе — хорошая комбинация. Тебе стоит попробовать. Вкус станет... Глубже. Крепче. К дате добавить +1 год
Не хочу видеть, что будет, когда Маяка узнает, что её шоколад украли. Не люблю ужастики. Вщ йглз цэшщжр, лжг хзшщж, ягчшф Бфуяф зьвфщж, лжг щъ мгягафш зяефаэ. Вщ атхат зыфёжэяэ.
— ... Я плохо соображаю, не могу пошевелиться. Должно быть, это и есть паника. — Вот, возьми шоколад. — Он поможет выработать адреналин? — Нет, но он вкусный.
В моей голове ща прокрутился момент из ГП, когда РОн такой... Не нене это типа я подсказал про драконов, Симус сказал Парвати, Парвати сказала тому-то, тот тому-то... и Гарри такой... Как это вообще можно было понять? Вот я сейчас немного (а может и много) Гарри
Снова очередная головоломка! Старовата я ужо для таких подвигов! Разгадать-то я разгадала шифр, но как впрочем и всегда, что дальше делать не знаю! Так что умываю лапки Удачи всем решившимся, а Оле большое спасибо
Не, ну а че Я подобную абра-кадабру в жизни не видела и даже понятия не имею, что надо делать с этим набором букв Совершенно Подсказка... ахахах что она подсказывает? Вывод: я дебил
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ