Начни сначала Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?
Перстень Зимы Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.
За минуту до конца времени Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира. Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, путешествия во времени.
Любовь в Сопротивлении Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией. «Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».
Клиника "Новая Жизнь" Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.
Двойные стандарты Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.
Aliens 5: Поражение Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.
Прям как доктор прописал Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Первое фото Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт после воссоединения
23:09
Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон прошлым вечером были сфотографированы вместе впервые с момента их расставания в июле, и у ET есть эксклюзивные фото и видео.
Настройтесь на ET сегодня вечером для эксклюзивных кадров и большего количества фото вновь воссоединившихся сумеречных звезд. 22-летняя Стюарт и 26-летний Паттинсон были замечены в "Ye Rustic Inn", баре в модном районе Лос-Анджелеса - Лос Фелиз.
Источники сообщают, что пара провела в баре более четырех часов, и пришла примерно с 10 друзьями. Парочка была в безусловно хорошем настроении, и даже "прижималась друг к другу."
Очевидцы рассказали, что между ними вообще не было никаких признаков напряженных отношений, поскольку они смеялись, и шутили, и наслаждались их напитками.
Пара рассталась после кратковременного романа Кристен Стюарт с режиссером "Белоснежки и охотника", Рупертом Сандерсом.
В конце этого месяца сумеречные звезды планируют появиться вместе на красной дорожке впервые с момента их расставания, в рамках промо фильма "Сумеречная Сага: Рассвет - часть 2", который выйдет в кинотеатрах 16 ноября. Перевод специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!
Первое фото Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт после воссоединения
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
а вот мне все интересно , а они кто каму изменять будет манетку подбросили "орел" "решка" ... " нерное ожидание"..."победный клич Роба "ура я белый и пушистый,любите меня все"" ...
Эта кричащая надпись Эксклюзив на всех фото и видео! Да, папарации хорошо поработали на этот раз, они сорвали куш и теперь будут первыми, кто "раскусил" парочку и вывел на чистую воду их свидания. Да, сарказм очевиден, но тем не менее, если быть серьёзными, то, признайтесь, все мы ждали этого очень долго. Многочисленные поливания грязью Кристен, желание пригреть на груди Роберта, интервью источников, очевидцев и самих актёров саги... всё это продолжалось слишком долго, я и не уверена, что теперь это прекратится. Всё разожжётся с новой силой, особенно перед премьерой и если даже через года 3 (не дай Бог) они расстанутся, Все продолжат заявлять, что это был пиар для выхода Рассвета. От такого исхода не убежать, люди всегда думают то, что хотят думать. Я рада за них, хочется ещё больше таких фото. И да, кадр взят из видео, я получила удовольствие от просмотра трёхминутного ролика. Кстати, здесь же, на этом сайте. Спасибо.
Мне тоже показалось, что это из видео кадр взят, уж больно зернистость (муар) на фото большой. А Роб такой тут хорошенький и кепка как всегда наоборот :))) Видео бы с удовольствием посмотрела!
Робка зая такой) Скучала. Фото ожидаемо - пора уже, промо) Видео посмотреть интересно. Поскольку, судя по этой фотке, он идет к выходу, мисс у столба вздыхает о потерянных возможностях
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ