Сердца трех Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.
Chances/Шансы Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».
Большие детки «Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...
Идеальный носитель Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни. Любовь и путешествия во времени
Копирка Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?
Затмевая солнце Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его... Ангст, романтика, детектив.
Жестокое милосердие Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.
Подошел к концу конкурс «Ost Eclipse. Выбор ТР». Вам была предоставлена возможность самим предлагать и выбирать песни к десяти сценам фильма «Сумерки. Сага. Затмение».
Теперь мы с радостью сообщаем вам результаты, которые вы можете уже сейчас
ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ. Спасибо за видео Пингви!
"Ost Eclipse. Выбор ТР"
Сцена номер 1. Погоня Каленов за Викторией. Столкновение с оборотнями. Победитель - номер 13. Linkin Park - In The End;
Сцена номер 2. Вечеринка в доме Каленов в честь выпускного в Средней школе города Форкс. Победитель - номер 13. Kelly Clarkson – Stronger;
Сцена номер 3. Тренировка оборотней и семьи Каллен в лесу. Победитель - номер 14. Muse – Uprising;
Сцена номер 4. Сцена на кровати между Эдвардом и Беллой в доме Калленов. Предложение руки и сердца. Победитель - номер 6. Florence + The Machine - Never Let me Go;
Сцена номер 5. Разговор Райли и Виктории в Сиэтле о предстоящей битве. Победитель - номер 5. Adele - Rolling in the Deep;
Сцена номер 6. Сцена в палатке. Разговор между Эдвардом и Джейкобом. Победитель - номер 18. Jason Walker – Down;
Сцена номер 7. Первый поцелуй Джейкоба и Изабеллы. Победитель - номер 23. Ф. Шопен - Похоронный Марш;
Сцена номер 8. Битва между Эдвардом, Викторией и Райли. Победители - номер 6. Evanescence - Bring me to Life и номер 8. Skillet – Hero;
Сцена номер 9. Битва Каленов и оборотней с новообращенными. Победитель - номер 12. The Pretty Reckless – You Make Me Wanna Die;
Сцена номер 10. Сцена на поляне. Изабелла принимает предложение Эдварда. Победитель - номер 13. One Republic – Apologize.
А теперь объявляем ники победителей! Они первые предложили композиции, вошедшие в окончательный вариант плейлиста! За каждую композицию им будут вручены 100 баллов и 1000 плюсов в репутацию!
miss_Di получает 500 плюсов в репутацию за то, что позже, но тоже предложила композицию-победитель к сцене номер 8 (Evanescence - Bring me to Life) Love-Jack, а также Blood_drop и Morgan♫ получают по 500 плюсов в репутацию за то, что позже, но тоже предложили композицию-победитель к сцене номер 9 (Skillet – Hero) NastyNastya
Так же Morgan♫ получает дополнительных 500 баллов-бонусов за то, что предложила максимальное количество песен-победителей!
И теперь вы сможете наслаждаться "Ost Eclipse. Выбор ТР" на волнах RadioTR!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А с маршем голосующие переборщили. Чувствуется какое-то преднамеренное массовое помешательство. Ненавидеть Джейка можно бесконечно, но есть темы, которые просто не стоит трогать. Авось, оно вам не откликнется.
Поздравляю победителей! Клип бесподобный получился и музыка отлично подходит! Вот только с похоронным маршем неприятные ассоциации мешают наслаждаться таким нежным поцелуем в кадре!
о боже,Саша,что ты делаешь? я не перестаю восхищаться твоими умениями) у меня табун муражек по телу уаа) и в стиле первого фильма Сумерки прям,тащуусь это знаешь как: я всего 1 раз сделала клип И ТУТ ПОНЕСЛОСЬ)))
7 кадар вот хоть убейте больше всего понравился, эх как звучала, как же все-таки подходит к кадру. Юль, молодец, у тебя хороший музыкальный вкус! Вот только напрягает, что теперь постоянно будет похоронный марш на радио крутится. Но это того стоило! И поздравляю всех с победой, молодцы девчонки!
Кхм предистория всего этого дурдома наверное все знают,что я не люблю Блека,а от момента с поцелуем меня вообще воротит и я даже не хотела композицию подбирать,но тут что-то ударила в голову и пришла композиция вот такая мне в голову. Я и подумала,а почему бы и нет?ну вот так и решила и спасибо,что оценили шутку.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Лунное затмение. Lunar Eclipse
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ