Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сопутствующий ущерб
Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11753
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 51
Гостей: 45
Пользователей: 6
zaichonok, evgenia89054748247@gmail, Марс67, Supernikitina-n2018, natikln, Стася8407
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Октябрь » 15 » Сайт

Ost Eclipse. Выбор ТР. Результаты!

18:58
Дорогие пользователи!

Подошел к концу конкурс «Ost Eclipse. Выбор ТР». Вам была предоставлена возможность самим предлагать и выбирать песни к десяти сценам фильма «Сумерки. Сага. Затмение».
 

Теперь мы с радостью сообщаем вам результаты, которые вы можете уже сейчас ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ. Спасибо за видео Пингви!

"Ost Eclipse. Выбор ТР"


Сцена номер 1. Погоня Каленов за Викторией. Столкновение с оборотнями. Победитель - номер 13. Linkin Park - In The End;

Сцена номер 2. Вечеринка в доме Каленов в честь выпускного в Средней школе города Форкс. Победитель - номер 13. Kelly Clarkson – Stronger;

Сцена номер 3. Тренировка оборотней и семьи Каллен в лесу. Победитель - номер 14. Muse – Uprising;

Сцена номер 4. Сцена на кровати между Эдвардом и Беллой в доме Калленов. Предложение руки и сердца. Победитель - номер 6. Florence + The Machine - Never Let me Go;

Сцена номер 5. Разговор Райли и Виктории в Сиэтле о предстоящей битве. Победитель - номер 5. Adele - Rolling in the Deep;

Сцена номер 6. Сцена в палатке. Разговор между Эдвардом и Джейкобом. Победитель - номер 18. Jason Walker – Down;

Сцена номер 7. Первый поцелуй Джейкоба и Изабеллы. Победитель - номер 23. Ф. Шопен - Похоронный Марш;

Сцена номер 8. Битва между Эдвардом, Викторией и Райли. Победители - номер 6. Evanescence - Bring me to Life и номер 8. Skillet – Hero;

Сцена номер 9. Битва Каленов и оборотней с новообращенными. Победитель - номер 12. The Pretty Reckless – You Make Me Wanna Die;

Сцена номер 10. Сцена на поляне. Изабелла принимает предложение Эдварда. Победитель - номер 13. One Republic – Apologize.

А теперь объявляем ники победителей! Они первые предложили композиции, вошедшие в окончательный вариант плейлиста! За каждую композицию им будут вручены 100 баллов и 1000 плюсов в репутацию!

1. Akwa
2. Morgan♫
3. Morgan♫
4. Fiery_Begonia
5. Love-Jack
6. ღpantercaღ
7. iammisspattinson
8. Love-Jack и NastyNastya
9. Morgan♫
10. Blood_drop

miss_Di получает 500 плюсов в репутацию за то, что позже, но тоже предложила композицию-победитель к сцене номер 8 (Evanescence - Bring me to Life) Love-Jack, а также Blood_drop и Morgan♫ получают по 500 плюсов в репутацию за то, что позже, но тоже предложили композицию-победитель к сцене номер 9 (Skillet – Hero) NastyNastya

Так же Morgan♫ получает дополнительных 500 баллов-бонусов за то, что предложила максимальное количество песен-победителей!

И теперь вы сможете наслаждаться "Ost Eclipse. Выбор ТР" на волнах RadioTR!

Поздравляем победителей!

Категория: Сайт | Добавил: dianochkaaa |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 43
Обновить комментарии
0
43 Akwa   (17.10.2012 21:57) [Материал]
спасибо всем, кто проголосовал за мою композицию. а так же отдельное спасибо Пингви, которая сделала такое замечательное видео!

0
42 Blood_drop   (16.10.2012 23:13) [Материал]
Приятно побеждать biggrin Спасибо wink

0
41 Love-Jack   (16.10.2012 11:35) [Материал]
поздравляю всех с победой)
видео шикарное, все треки замечательно подходят к сценам)

0
40 Kamille   (16.10.2012 09:57) [Материал]
видео аховое)
поздравляю победителей)))

0
39 Courage   (16.10.2012 06:17) [Материал]
Поздравляю победителей!!! Всё подобрано замечательно. Мне очень понравилось!
Спасибо! smile

0
38 GiaMia   (16.10.2012 02:08) [Материал]
Пингви, спасибо за видео! wink
Поздравляю победителей.

А с маршем голосующие переборщили. Чувствуется какое-то преднамеренное массовое помешательство. Ненавидеть Джейка можно бесконечно, но есть темы, которые просто не стоит трогать. Авось, оно вам не откликнется.

1
37 Sharon9698   (16.10.2012 01:35) [Материал]
Поздравляю победителей! happy Клип бесподобный получился и музыка отлично подходит! wink Вот только с похоронным маршем неприятные ассоциации мешают наслаждаться таким нежным поцелуем в кадре! dry

0
36 ღValentinaღ   (16.10.2012 00:28) [Материал]
Поздравляю победителей smile

1
35 Lora-S   (15.10.2012 23:44) [Материал]
Поздравляю победителей!!! Музыка подобрана замечательно и всё отлично сочетается!

0
34 Mashunya   (15.10.2012 23:41) [Материал]
Всех поздравляю!
Пингви, очередное thank you!
Ну, и до встречи с выбранными треками на радио!

0
32 Goldy-fishes   (15.10.2012 23:07) [Материал]
Всё очень подходит! Особенно You Make Me Wanna Die для битвы)) Как Джаспер врезал этому вампирчику под первый аккорды, ухх))
Класс! Спасибо smile

2
31 Rob♥Sten   (15.10.2012 22:52) [Материал]
Трек к сцене номер 7 порадовал biggrin

1
33 dianochkaaa   (15.10.2012 23:13) [Материал]
biggrin

0
30 Caramella   (15.10.2012 20:55) [Материал]
Всех-всех поздравляю.
Пантерище муа=*** И всем спасибо за голоса и поздравления. wink
Видео-шикарное,Саша ты нереальная молорик!"Ди и Нюте спасибо за осты!

0
28 М_Э_Б_У_К_Х   (15.10.2012 20:29) [Материал]
Кстати, видео шикарное.
Пингви, спасибо большое))

0
27 М_Э_Б_У_К_Х   (15.10.2012 20:10) [Материал]
Эх, не повезло в этом конкурсе))
Ну, ничего, всё равно поздравляю всех-всех-всех победительниц!

0
25 dasha2020   (15.10.2012 20:08) [Материал]
Поздравляю победителей!!! smile

0
24 Nutik   (15.10.2012 20:06) [Материал]
Ой я дубина!
Саш, огроменное спасибо за видео! Тоже суперское! Впрочем как всегда!

0
26 Пингви   (15.10.2012 20:09) [Материал]
Пожалуйста, Нют wink

0
22 Валлери   (15.10.2012 19:59) [Материал]
Аххах. похоронный марш рулит!!! biggrin biggrin biggrin

0
19 Рaдость   (15.10.2012 19:55) [Материал]
о боже,Саша,что ты делаешь? я не перестаю восхищаться твоими умениями) happy у меня табун муражек по телу уаа) и в стиле первого фильма Сумерки прям,тащуусь smile
это знаешь как: я всего 1 раз сделала клип И ТУТ ПОНЕСЛОСЬ)))

девушки,примите мои поздравления!

0
23 Пингви   (15.10.2012 20:02) [Материал]
Хахах, пасибо happy На самом деле там же ничего особенного - просто музыка и нарезка из фильма wink
Зато теперь я могу похвастаться видео на 10 минут biggrin
Декстер

0
18 ღpantercaღ   (15.10.2012 19:54) [Материал]
7 кадар вот хоть убейте больше всего понравился, эх как звучала, как же все-таки подходит к кадру. Юль, молодец, у тебя хороший музыкальный вкус! biggrin biggrin
Вот только напрягает, что теперь постоянно будет похоронный марш на радио крутится. Но это того стоило! happy
И поздравляю всех с победой, молодцы девчонки! biggrin

0
17 zaichik   (15.10.2012 19:54) [Материал]
Поздравляю tongue

0
14 vsthem   (15.10.2012 19:44) [Материал]
Поздравляю!

3
13 Nutik   (15.10.2012 19:42) [Материал]
Похоронный марш!!!!!!
я под столом!!!!!!
Класс!

1
15 dianochkaaa   (15.10.2012 19:50) [Материал]
biggrin

0
20 ღpantercaღ   (15.10.2012 19:55) [Материал]
biggrin

0
29 Caramella   (15.10.2012 20:55) [Материал]
Кхм предистория всего этого дурдома biggrin wacko наверное все знают,что я не люблю Блека,а от момента с поцелуем меня вообще воротит и я даже не хотела композицию подбирать,но тут что-то ударила в голову и пришла композиция вот такая мне в голову.
Я и подумала,а почему бы и нет?ну вот так и решила и спасибо,что оценили шутку. biggrin

0
12 Анжи   (15.10.2012 19:42) [Материал]
Поздравляю победителей!

0
11 Мелодия   (15.10.2012 19:38) [Материал]
Morgan♫ , брооо ну ты даешь однако biggrin Молочага))
Пантерище, Юля поздравлялка вам от меня)))

0
21 ღpantercaღ   (15.10.2012 19:55) [Материал]
Насть, спасибо! smile

1
10 dianochkaaa   (15.10.2012 19:33) [Материал]
Просто супер-видео получилось! Песни подошли потрясающе! Я просто в восторге! Мне очень понравилось! Поздравляю!!!!

0
9 Medison   (15.10.2012 19:31) [Материал]
Поздравляю всех победителей!
Прекрасные композиции! happy

0
8 Nikki6392   (15.10.2012 19:26) [Материал]
ух тыыыы)
Всех поздравляю)
Алина и Юльчааа, поздравляю вас особенно, девочки)))

0
16 ღpantercaღ   (15.10.2012 19:52) [Материал]
Спасибо солнце! smile

0
7 хрустик   (15.10.2012 19:26) [Материал]
Поздравляю всех.) wink

0
6 Пингви   (15.10.2012 19:25) [Материал]
Поздравляю победителей! wink
Отдельное спасибо Akwa и NastyNastya, Linkin Park и Skillet просто идеально вписались в атмосферу фильма и эти сцены! biggrin

0
5 Shantanel   (15.10.2012 19:22) [Материал]
Поздравляю happy

0
4 traum_al   (15.10.2012 19:19) [Материал]
Поздравляю победивших)

0
3 ^ШуНьКа^   (15.10.2012 19:18) [Материал]
Поздравляю победителей! happy

0
2 Breathe_me_Bella   (15.10.2012 19:17) [Материал]
Поздравляю победителей!

0
1 traum_al   (15.10.2012 19:14) [Материал]
Класс)

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Всего одна ночь. Just One Night