Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 92
Пользователей: 3
la-lo-lu, Izzi-Izabella, sashaloskutova89
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Октябрь » 15 » Актеры

Кристен Стюарт об эволюции своего стиля, клише на красных дорожках и Керуаке

19:16
КСтюЧто ж, мы собираемся пойти дальше и сказать это. Кристен Стюарт всегда оставалась для нас немного загадочной. Она актриса огромной, обожаемой кричащими фанатами франшизы, которую, кажется, не заботит, что она оказалась в центре всеобщего внимания; она бережно хранит свои личные мысли и чувства, что делает написание или чтение статей о ней немного сводящим с ума; и не кажется, что она очень-то уж заинтересована в моде – тем не менее, она является лицом одного из самых любимых новых ароматов, «Флоработаники» от Баленсиага.

Так что мы отправились на миссию с целью выяснить как можно больше о звезде фильма «На дороге» (и да, «Сумерки») и собрать новые сплетни. И мы как бы даже влюбились в нее. Вот что мы узнали: она вдумчива и готова к экспериментам, когда это касается ее личного стиля; и она довольно умна и сведуща, когда дело касается всего остального. И действительно, этого мы сами ищем в наших друзьях.

Не купились? Читайте о ее мыслях обо всем: от бабушкиных духов и того, как она пришла к понимаю моды, которая бросает тебе вызов, до этих фраз в романе Керуака, этой вездесущей звездной традиции держать руку на бедре на красной дорожке. Хотя, скорее всего, вы до конца так и не поверите всему.

Ты была на шоу Баленсиага в четверг. Как это было?

Так круто. Это действительно было невероятно.

Ты увидела какие-то выдающиеся элементы коллекции, которые прям говорили с тобой?

Там было такое маленькое бюстъе в белых тонах, которое обычно носится без ничего, но здесь они под него надели футболку, и это было круто! Было еще несколько юбок, и обувь – они были безумны! У меня такое чувство, что мне не нужно будет думать, что надеть в последующие шесть месяцев, потому что об этом уже позаботились.

Когда ты видишь вещи на подиуме, ты уже точно знаешь, что из этого ты бы хотела надеть на красную дорожку?

Все вещи, которые я нахожу, это определенно для красной дорожки. Ни один из луков, который я видела сегодня, я бы не хотела потратить впустую на что-то менее значительное, потому что этот показ был действительно по-настоящему впечатляющим и супермодным. Баленсиага - очень особенный бренд, и я не хочу, чтобы это прозвучало эксклюзивно, но я серьезно, вам нужно знать себя, чтобы увидеть в этой одежде; но вы действительно должны владеть ею.

Что мне нравится в моде, так это что ты находишь вещи, которые удивляют тебя, которые могут раскрыть то, что спрятано, раскрыть какие-то аспекты тебя самой. Баленсиаге удается это как никому другому, и я отлично провожу время, выбирая среди их нарядов. Николя [Гескьер] всегда подбирает наиболее забавные веши!

Как эстетичность Баленсиаги на более поверхностном уровне отражает твой собственный вкус? Что тебе нравится в дизайне Гескьере?

Я думаю, баланс – вы можете смотреться действительно очень мило, в зависимости от того, что вы решили надеть, но вы также можете чувствовать себя ужасно неловко. Это редкое явление – найти бренд, у которого нет того или иного. Я знаю, кажется, будто обычно я ношу простую одежду, и по большей части черную, но мне нравятся цвета! Я имею в виду, Николя действительно такой, он на самом деле творит чудеса со своими узорами – его узорные джинсы лучшие из всех.

Мы узнали, что ты не хотела привлекать внимание к своей одежде, учитывая, что тебя фотографируют по тысяче раз на дню, но думала ли ты когда-нибудь о том, чтобы включить больше цветов и текстур в то, что ты носишь?

Вы правы, причина, почему вы видите меня в простой одежде, состоит в том, что я не люблю ничего давать [папарацци]. Буквально я выхожу на улицу каждый день в одном и том же, так что они ничего не могут сказать. Кажется, будто я совсем не думаю об этом, но недавно я собрала всю свою одежду в одном месте и с одержимостью ее разобрала. Так по-девчачьи!

И вы можете удивиться, но у меня действительно очень много белых футболок и джинсов; на самом деле мне нравится крутая одежда! И я думаю, что вскоре начну надевать ее. Становясь старше, я чувствую себя все более комфортно, и понимаю, что эти вещи определенно для меня. Раньше это были только футболки и джинсы, но сейчас пора меняться.

Но на красной дорожке ты кажешься довольно бесстрашной в отношении своих нарядов, иногда даже рискуя надеть что-то нетрадиционное – например когда твои ноги устали, ты обула конверсы с великолепным платьем. Откуда у тебя берется уверенность, чтобы сделать подобное?


На самом деле очень важно, что на тебе надето. Достаточно понятно, когда мне не нравится, во что я одета, точно также, когда ты одеваешься для других людей. Даже если ты выглядишь не на все 100% или может быть твой наряд не идеален, но если все же выглядит так, будто ты надела платье и оно нравится тебе, тогда, вероятно, ты будешь выглядеть круто.

Так что все дело в обычной мантре: «Это сделает меня счастливой, так что именно это я и хочу надеть?»

Да! Иногда у вас совершенно не то настроение, чтобы идти на мероприятие, на которое вы должны пойти, и вы можете выглядеть слишком формально или слишком разодетой, но даже более важно не стиль самого мероприятия, на которое вы собираетесь, а чтобы ваш лук подходил вашему настроению. Это звучит совершенно эгоистично, но это работает.

Когда ты на красной дорожке, у тебя, как правило, получаются фотографии с серьезным выражением лица – ты определенно не девушка, вечно держащая руку на бедре…

Господи, если я когда-нибудь увижу свою руку на бедре, я воскликну: «Хватит!».

Именно – это уже как клише красной дорожки. Но есть ли у тебя какой-то секрет позирования, чтобы не возникало чувство, что ты это делаешь вынужденно?


Опять же, думаю, самую большую роль здесь играет то, что на тебе надето. Но в действительности, я не очень-то уютно чувствую себя перед фотографами, так что я просто пытаюсь пережить это. Недавно, однако, мне пришлось много позировать для фильма «На дороге», и я чувствовала себя невероятно уютно, не потому что это был предмет моей личной гордости, но потому что я гордилась всеми, и была горда быть частью этой группы. Так что думаю секрет хороших фотографий в том, чтобы у вас была отличная причина для них. Просто стой ровно, чувак! Я знаю, что забавно слышать подобное от меня, но это правда!

На самом деле мы все в восторге от «На Дороге»! Ты всегда была большой поклонницей Керуака?

Я прочла «На дороге», когда пошла в старшую школу, и я встретилась с Уолтером [Саллесом, режиссером фильма], когда мне было 17. Я знаю, что говорила это уже много раз, но это действительно моя любимая книга; я одержима ею. Мне нравится стиль; сколько там гребанных глаголов – мне действительно нравится, что способ повествования в этой книге не похож на обычный, ведь когда вы первокурсник старшей школы, каждая книга написана так.

Как будто: где в этой книге начало, середина и конец? Это действительно трудно отследить. Я была такая: «Я найду подобных людей». Я действительно хотела общаться с людьми, которые толкают тебя куда-то. Когда я встретилась с Уолтером, я была моложе, чем моя героиня в книге, и не знала, как влиться в эту историю. Но я была такая: «Я сделаю что угодно!» и когда я наконец-то получила эту роль, я была: «Серьезно? Мне же всего 17!». К счастью, у меня было несколько лет, чтобы подрасти, и мне было 20, когда мы начали снимать. Но я была фанатом этого романа с 14 или 15 лет.

Твое лицо украшает «Флоработанику» от Баленсиага, и нам нравится, что в нем есть элемент опасности, который обычно отсутствует в цветочных ароматах. Как ты себя чувствуешь, используя эти духи?


Я никогда раньше не использовала духи, и думаю, что то, что я раньше говорила о взрослении и ношении этой одежды, которая помогает определить себя – не той поверхностной одежды, а чего-то творческого – то же самое касается и духов. Они на самом деле могут открыть в тебе что-то.

Я имею в виду, обычно я не использую цветочные ароматы. Но это действительно теплый аромат. Здесь больше опасных ноток, чем вы ожидали бы от цветочных духов, но это вероятно было ожидаемо, учитывая, что это Баленсиага – вы не получите духи бабушки. Я определенно не лгу, когда говорю, что мне они нравятся!

Что ж, это приятный бонус!


О, вы даже не представляете.

Мы знаем, что ты не любительница яркого макияжа, но есть ли у тебя один любимый косметический продукт?


Я использую Proactiv – отличное средство!

Есть ли у тебя какие-то секреты красоты, которые ты узнала на съемках или за кулисами?

Не совсем, но я использую очень, очень много сухого шампуня!

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: •Тортик• | Теги: Баленсиага, Кристен Стюарт, Флоработаника|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 АкваМарина   (16.10.2012 00:18) [Материал]
Благодарю за перевод!

0
3 Сусляша   (15.10.2012 22:33) [Материал]
Кристен становится старше, женственнее. Сейчас в ней ещё соперничают подросток и юная элегантная девушка. Надеюсь, что уже в ближайшем будущем победит последняя)))
Мне действительно стали нравится её последние образы. Она хочет быть неординарной, особенной и это похвально. Клише и шаблонные варианты уже порядком поднадоели.
спасибо за интервью)

0
2 katyapattinson   (15.10.2012 21:57) [Материал]
как я вас поддерживаю,тоже не люблю это дело

0
1 Irmania   (15.10.2012 20:51) [Материал]
Ой, Крис, я тоже не люблю голову мыть...



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Embrace


Новости по теме: