Хранительница Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет. Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).
Хорошая новость – смерть Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?
Враг мой Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.
Исчезнувшая Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.
И напевал асфальт судьбу Мы сами хозяева своей судьбы. Но иногда принятые нами решения кардинально меняют и судьбу дорогих нам людей – увы, не всегда к лучшему. Да и судьба может вдруг взбрыкнуть, решив, что мы слишком много на себя берём. И тогда уж точно жди беды…
Только вдвоем Элис и Джаспер отправляются в романтическое путешествие на Аляску.
Фанси-таун Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…
Нарисованное счастье Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
У Роберта Паттинсона, подростка-вампира, была отличная идея о том, как заполучить много разных ролей, пока он снимается в Сумеречных фильмах, и сегодня он поделился ею с нами.
Вопрос: "Овампирило" ли тебя кино?
Роб: Я надеюсь. В определенном смысле. Это очень сложная работа и окружение достаточно критично. Мне нравится это и если у меня все еще будут новые предложение, это будет замечательно. Это довольно неожиданно. Правда. Я не ожидал ничего подобного, но сейчас все это происходит. Выигрышная стратегия состоит в том, чтобы не позволить людям забыть о твоем персонаже, а использовать его как исходный материал.
Сегодня он находится на вершине своей карьеры, и Роберт Паттинсон может получить ту роль, которую желает, как другие герои до него.
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Несомненно роль Эдварда можно считать отправной точкой его популярности, но я просто уверенна, что Роберт никогда не останется актером одной роли. Он может быть разным и мы в этом убедились, чего только "Космополис" стоит, но будут еще роли и вот увидите, Роб будет блистать. Ну а Эдвард навсегда останется в наших сердцах самым любимым, для меня так точно
"Овампирило"))) чудесный термин)) нас тут всех таак овампирило! Конечно столь успешная, звездная роль ещё долго будет тенью ходить за Паттинсоном. Но не думаю, что это может стать помехой, для его карьеры в кино в будущем. Именно благодаря Саге Миллионы людей узнали и полюбили молодого, талантливого актера Роберта Паттинсона. Такими ролями надо гордиться.
Сумерки стали отличной отправной точкой для многих актёров. Да, у некоторых было не мало фильмов до СС, но ни с одним из этих фильмов, актёров не будут связывать так сильно, как с Сумерками. Мои родители, переключая каналы и замечая на экране Роба, зовут меня "Иди скорее, тут твой Эдвард!". И от этого никак не избавиться, стереотипы остаются. Но это не плохо, я так считаю. Не у каждого актёра бывает такой культовый фильм и на протяжение всей карьеры. Скажем спасибо Кетрин и Стефани. Спасибо.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ