Неотвратимость Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.
Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце - Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня. - А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.
Его Инфернальное Величество Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
Осенний блюз Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».
Ветер Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?
The Art Teacher Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.
Как я была домовиком Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..
Три месяца, две недели и один день - Миссис Каллен... - Я спрашиваю не вас, а своего мужа. - Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает. - Что ты такое говоришь? - То, что я развожусь с тобой, Изабелла.
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Новое интервью Кристен Стюарт в октябрьском номере французского журнала Version Femina
16:37
Три вопроса для… Кристен Стюарт
«Сумеречная» актриса стала лицом аромата «Florabotanica» от Баленсиага.
Гордишься ли ты тем, что в 22 года стала представительницей Баленсиага?
Конечно, даже не задумываясь, я скажу «да»! Я восхищена Николя
Гескьером. Его работа меня вдохновляет, он вкладывает в нее всю свою
душу… Этот аромат полностью мне подходит. В нем есть определенная
дерзость, и он дает ощущение зрелости. В то же время, нанося его, ты
чувствуешь себя юной. Это не запах твоей бабушки! Я счастлива носить
его.
Какие чувства вызывает у тебя окончание вампирской саги?
Это были пять лет моей жизни и невероятный опыт. Эти серии были очень
напряженными. Мы вложили в них свое сердце. Я взрослела вместе с Беллой.
Не просто играла персонажей, но и старалась раскрыть их суть.
Съемками в каких фильмах ты интересуешься в настоящий момент?
Я открыта для любых предложений. Мне нравятся комедии и нравятся
независимые фильмы. Чтобы взяться за роль, мне необходимо прочувствовать
сюжет. В начале своей актерской карьеры я не вникала вглубь вещей.
Сегодня мне это необходимо.
Перевод выполнен LadyX специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Новое интервью Кристен Стюарт в октябрьском номере французского журнала Version Femina
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Мне всё больше и больше начинает нравится Кристен. В свои юные годы она действительно многого добилась.И мне кажется, что опыт, которого она набралась из саги очень ценен.Всё-таки за четыре (почти пять) фильма она примеряла на себя разные образы и это,безусловно, очень полезно для актёра.А сейчас она стала лицом известного бренда, так что перед ней открывается мир больших возможностей. Поэтому в будущем Крис может стать ещё более известной, чем сейчас. И,конечно, она рада этому. Спасибо за перевод.
Конечно теперь, имея за плечами довольно большой опыт (особенно учитывая, что Кристен всего 22 года) она более тщательно подходит к выбору роли. В начале карьеры единственное желание, это быть замеченной, получить возможность сниматься. Сейчас Стюарт имеет возможность выбирать, и это полностью её заслуга. По поводу вопроса о гордости за то, что Кристен стала лицом Баленсиага: Естественно она гордится этим. Она молода, и уже представляет очень популярный бренд.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ