Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Сентябрь » 22 » Разное

Кристен на обложке французского журнала "Madame Figaro"

17:17
Кристен на обложке французского журнала "Madame Figaro" Между актрисой и модельером это было очевидно. Они оба похожи в своих стремлениях и поступках, основанных на доводах разума, сердца и фактах… Неудивительно, что арт-директор «Баленсиаги» выбрал именно эту красотку, чтобы воплотить образ «Флоработаники» - нового аромата бренда. Это было предчувствие художника.   

Мы встретились с Кристен Стюарт еще до «скандала», который освещала пресса практически всего мира на протяжении второй половины лета. Ее личное дело – измена, запечатленная папарацци, как молодая девушка связалась с женатым режиссером Рупертом Сандерсом, – стало в Америке делом всех штатов. «Виновница» принесла публичные извинения своей половинке, идолу подростков Роберту Паттинсону, чтобы тот «смирился», как и миллионы ее поклонников. Подавленная, морально загнанная на самое дно Голливуда, который обозлился на нее, КСтю подверглась беспощадному гонению со стороны фанатов, что выбило ее из колеи и заставило запереться в четырех стенах. Это все глупый Пуританизм, который царит в Соединенных Штатах, где в 2012 году 22-х летняя девушка за измену своему парню может быть обвинена, как в смертных грехах, и наделена алой буквой. Но Земля будет продолжать крутиться. В Голливуде начнут происходить другие вещи, а королева красоты Кристен Стюарт, скорее всего, в скором времени получит назад свое благословение. Потому что всё благоговеет перед этой яркой актрисой, которая заряжает всех своей энергетикой и харизмой. К тому же, в июне этого года она заняла первое место в «Forbes» как самая высокооплачиваемая актриса (примерно 27 миллионов евро за один прошлый год). Есть что-то ужасающе животное в этой красивой девушке с зелеными глазами и глубоким голосом. Ее образ не ускользнул от взгляда Николя Гескьера – очень востребованного арт-директора «Баленсиаги», – который славится своим атипичным выбором (Шарлотта Гейнсбург, Дженнифер Коннели) и который выбрал Стюарт музой своего нового женского аромата «Флоработаника». По его описаниям, именно там, в экзотических ботанических садах 18 века, где растут одновременно очаровательные и ядовитые цветы, в которых Кристен якобы заблудится.

Madame Figaro: Вы помните вашу первую встречу?

Кристен Стюарт: Помню так, будто это было только вчера. Это было на фотосессии для журнала, которую проводил Брюс Вебер. Я тогда еще была юна, мне было всего лет 14 или 15. Отчасти меня вынудили участвовать в этой фотосессии, но это не значит, что я не получала от этого удовольствие. Это был первый раз, когда я пересеклась с Николя и впервые прониклась брендом Баленсиага. У меня было предчувствие, что мы встретимся вновь. В то время я ничего не знала о моде: люди хотя бы знали не понаслышке, что такое Шанель, я же ничего не слышала об этом. Я и так была сбита с толку: я не модель, не известная актриса, а все равно вынуждена быть в центре мировой моды. На фотосессии я почувствовала некую заразительную энергию, что и на съемочной площадке. Энергию, не сравнимую ни с чем, что я делала в кино. Сейчас я лучше знаю этот мир и, поверьте мне, могу отличить человека, который творит потому, что у него лежит к этому душа, и человека, который делает это через силу. Николя относится к первой категории, он чрезвычайно талантлив. Это очевидно: все становится понятно, стоит только раз взглянуть на то, как просветляется его лицо, когда он смотрит на одежду. Он буквально начинает светиться.   

Николя Гескьер: Идеал – это когда одежда приобретает формы. Когда Кристен надела одно из моих творений, я четко увидел, что это ее, и тогда все встало на свои места. Когда я увидел ее в первый раз, я сразу понял, что мы с ней объединимся для чего-то. Пока было не ясно для чего, но я был уверен в этом. А когда я снова обратил свой взгляд к ней, то начал посылать ей сигналы: можем мы одеть тебя? Согласишься ли ты посмотреть мою коллекцию? Это было начало нашего сотрудничества.   

Вы, кажется, оба очень самодостаточные люди, каждый в своей области…

Кристен Стюарт: Очень важно принимать себя такой, какая ты есть. Если ты действительно чего-то хочешь, ты не должен стыдиться ни того, кто ты есть, ни того, какой выбор принимаешь. К слову говоря, когда я сделала это, я тут же преобразилась. Как будто я стала совершенно другой. Поэтому совершенно бесполезно вечно оглядываться назад, нужно двигаться дальше. Мою работу вечно критикуют, но это мое решение делать что-то позитивное и развиваться вне его. Я всегда доверяла себе, но это не значит, что я засыпаю на лаврах или не совершаю ошибок. Все меняется, и жизнь не упустит возможности проследить, чтобы ты успевал за ней.   

Николя Гескьер:  В противном случае ты застрянешь на одном уровне и атрофируешься.  

Кристен Стюарт: Я ненавижу, когда что-то застопоривается. Это необходимо, как воздух, - творить, стремиться к чему-то новому. Даже когда мы что-то не любим.  

Николя, как ты справляешься с трудными ситуациями? Благодаря воле, выносливости?  

Николя Гескьер: Мы, творческие люди, зависим от желания, но совершенно не думаем о том, откуда возникает эта сила желания. Потому ты начинаешь усердно трудиться, чтобы восполнить эту разницу и завышаешь ожидания от самого себя. Свобода слова и действия стоит того, чтобы тебя потом постоянно об этом расспрашивали.   

Кристен Стюарт: Точно, это частая ситуация, когда ты сомневаешься в себе, но нельзя от страха забиваться в угол и ничего не делать.   

Николя Гескьер: В моде все непропорционально: мы либо любим, либо ненавидим, но никогда не будет ничего среднего…   

Ваша работа опасна для вашего психического состояния?

Николя Гескьер: Конечно, в мире существуют куда более опасные профессии, но риск заключается в том, что есть очень тонкая грань между тем, кто мы такие и что мы делаем.  

Кристен Стюарт: Так же и в кино. Это ненормально, что эти работы заживо съедают наши жизни. С моей стороны же никогда не прекратится. Когда мне рассказывают сценарий, я думаю: будет ли это хорошим фильмом? Все крутится и вертится, и жизнь непрерывно возвращает меня в кино. Чтобы быть актрисой, нужно попытаться это понять. И это то, что я пытаюсь делать каждый день. А когда журналисты спрашивают меня: «Это ранит? Что это значит для тебя?», я отвечаю: «Да, но это так здорово!».  

Легко ли оставаться собой, подвергаясь такому сильному давлению?

Кристен Стюарт: Да, перед лицом проблем как никогда важно сохранить свою истинную линию поведения.  

Николя Гескьер: Мы с Кристен начали рано, а когда такие, как мы, начинают рано, они быстрее закаляются, ведь мы должны больше бороться, чтобы убедить всех и заставить всех услышать твою точку зрения.  

Кристен, то есть, теперь ты модная штучка?

Кристен Стюарт: У меня никогда не было проблем с тем, что надеть, даже когда времени на выбор наряда остается мало, а надо, чтобы его оценили. С каких-то пор я даже начала наблюдать, что даже выбор одежды не изменяет меня, а, наоборот, заставляет понять о себе некоторые вещи или открывает какие-то новые стороны в тебе. Одежда – это как кино: открывшаяся дверь на горизонте. Именно поэтому мода так увлекательна, и поэтому я так ценю это.  

Николя Гевкьер: Есть что-то эфемерное в Кристен: она носит платье без особых усилий. И как-то по-особенному естественно вбирает в себя сильные его стороны…  

Кристен Стюарт: Если я выгляжу более обыденно, люди думают, что мода совершенно не интересует меня…  И все же я предпочитаю выбирать другую сторону обыденности!   

Николя Гескьер: Она – воплощение идеала современной утонченности. На последнем Каннском кинофестивале она во всеуслышание заявила об этом во время презентации фильма Уолтера Саллеса «На дороге».  

Николя, ты бы сказал, что Кристен – твоя муза.

Николя Гескьер: Намного лучше, чем муза! Когда она надевает одну из моих вещей, она подтверждает это, и я чувствую себя выполнившим свой долг. Между нами существует связь, и я хочу продолжить это общение с ней.

Кристен Стюарт: С Николя я могу чувствовать участие, и это то, что мне нравится больше всего: быть активной.

Кристен, журнал «Forbes» присудил тебе первое место в своем списке самых богатых актрис этого года, а, значит, и самой могущественной…   

Николя Гескьер: Звучит как обещание! (Смеется) Это выбор сильного, законного, энергичного, чувственного человека, который я одобряю!  

Кристен Стюарт: Могущественной? Это значит больше обязанностей и больше движения, потому что ничто в жизни не остается неподвижным. Я хочу оставаться разумной и ответственной. Я не живу легкомысленной жизнью, но и не вижу себя, как многие актеры, участвующей в благотворительностях только потому, что это популярно! Я не хочу растрачивать себя попусту, я хочу быть искренней и вкладываться во все, что делаю… А что касается рейтинга «Forbes», это все ерунда! (Смеется)  

Николя Гескьер о Кристен Стюарт:
«Она храбрая, действительно смелая. Она выбирает сильные роли, которые отличаются своей радикальностью. Она воплощает в себе творческую свободу. И я не говорю о ее харизме или красоте. Это лишь источник вдохновения».

Кристен Стюарт о Николя Гескьере:
«От него исходит такая явственная сила, и она так непобедима, так аутентична. Я бы вслепую пошла за ним!»

Перевод выполнен Морской Котик специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: little_eeyore | Теги: Баленсиага, Кристен Стюарт, Николя Гескьер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
3
3 Сольга   (23.09.2012 18:08) [Материал]
MissElen,
это тень на плетень? Конечно же, заплевать можно всё ... Особенно издали и молодую успешную девушку.
Завидовать лучше молча ...

-2
2 MissElen   (23.09.2012 15:53) [Материал]
Частенько такая связь на эмоциональном уровне перерастает во что-то большее... dry

4
1 zoya908   (23.09.2012 11:43) [Материал]
Изумительно, как они говорят о моде и друг о друге! Между ними, определенно есть связь на эмоциональном уровне! И это чудесно, что у мастера, есть муза, особенно такая как Кристен! smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Лишь для твоих глаз


Новости по теме: