Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 76
Пользователей: 2
raava, Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Октябрь » 18 » Разное

Интервью с Кристен Стюарт: «Мы сидели со звездой в Париже и обсуждали аромат «Флоработаника»

22:43
Интервью с Кристен Стюарт: «Мы сидели со звездой в Париже и обсуждали аромат «Флоработаника»Это был умопомрачительный год для Кристен Стюарт. Сара Даниэль взяла интервью у нового лица аромата «Баленсиаги».

В рекламной кампании «Флоработаники» (от 90 долларов в универмагах и на thebay.com) Кристен Стюарт, представляющая темный цветочный аромат, стоит посреди зловеще прекрасной растительности, появление которых в рекламе было стимулировано старинными винтажными обоями Пьера Фрея, которые повлияли на осеннюю коллекцию 2011 Николя Гескьера. При приближении к стоической Стюарт видно венерину мухоловку, суживающуюся вниз.

«Я думаю, он чертовски удивительный», - говорит Стюарт о Гескьере, креативном директоре модного дома и мужчине, который добивался ее появления на переднем плане последнего аромата, возможно, с тем обещанием, что ей не придется позировать на сатиновых простынях – или улыбаться. Однако на съемках она сделала бы и это, если бы это было необходимо. - «Я спросила: «Ты хочешь, чтобы я стояла определенным образом, чтобы продемонстрировать платье? Ты хочешь, чтобы я его моделировала?». Ты на протяжении многих лет автоматически думаешь, что делать нужно именно так, но они ответили: «Нет-нет-нет, просто держи руки в карманах и стой».

Сидя на диване в номере люкс парижского отеля "Hôtel Le Bristol", 22-летняя актриса пробегает руками по спутанным волосам, отбрасывая их то назад, то вперед. Это конец июня, почти за месяц до того, как мир Стюарт встряхнулся, словно снежный шар, когда папарацци засняли ее с женатым режиссером «Белоснежки и охотника» Рупертом Сандерсом, что глубоко огорчило «сумеречных» фанатов, болеющих за Беллу и Эдварда в реальной жизни. Она говорит так же быстро, как Аарон Соркин, ее предложения напичканы ненормативной лексикой, которая кажется такой же непроизвольной, как дыхание. «Прощу прощения, я думаю [ругательство] своего рода дискредитирует все, что ты говоришь», - говорит она со ссылкой на ранее сказанное «бл***», которое отнюдь не последнее.

Так же, как это было во время первого чтения сценария с Робертом Паттинсоном, которое было организовано с целью понять, есть ли у пары какая-либо химия (это была «электрификация», как рассказала "Vanity Fair" Кэтрин Хардвик), Стюарт сразу же почувствовала сильную связь с Гескьером. Они встретились на съемках интервью Брюса Вебера, когда ей было 14. «Иногда ты встречаешь людей и моментально обнаруживаешь что-то в них, и ты изучаешь эту дружбу, потому что хочешь понять, что же ты нашел в этом человеке во время первой встречи». Как Стюарт и предыдущее лицо «Баленсиаги» Шарлотта Гейнсбург («Она чертовски великая актриса, чувак»), Гескьер не играет в игры, ожидаемые в их индустрии. «Духовное впитывание модной стороны вещей явно не для него, вот почему меня привлекли он и его мир», - говорит Стюарт.

Парфюмеры Оливьер Польж и Жан-Кристоф Эро приспособили аромат для молодежи – скажем, для твайхардов, – но вместо того, чтобы делать его безвкусно сладким, они представили, как бы пахли цветы в ядовитом саду 18-го века. Преобладающей ноткой является турецкая роза (более острая, чем английский сорт), воссозданный путем усиления зеленых и пряных аспектов. Стюарт предлагает способ применения аромата. «Если ты используешь его ежедневно, наноси утром. Используй его, когда ты не принимаешь душ. Знаю, звучит отвратительно, но это чертовски сексуально».

Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: little_eeyore | Теги: Баленсиага, Кристен Стюарт, Флоработаника, Николя Гескьер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
1
5 чиж7764   (19.10.2012 18:27) [Материал]
огромное спасибо за перевод интервью.

1
1 Январия   (18.10.2012 23:31) [Материал]
Так много уже наслышана про эту "Флоработанику". Было бы любопытно понюхать аромат, который намешали знаменитые парфюмеры. Совсем недавно проходила по парфюмерным магазинам, ничего пока нет...

0
2 Nato4ka   (18.10.2012 23:39) [Материал]
В России вроде как в ноябре аромат появится. Но это не точно пока.

0
3 Январия   (18.10.2012 23:47) [Материал]
Я не из России, у нас все по-другому :)))))))

0
4 Nato4ka   (19.10.2012 06:44) [Материал]
А, тогда я не знаю даже...



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Два слова


Новости по теме: